ГидроМетеоЦентр

474
Статистика
Статистика
474
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2252
  • Постов
    12,404
  • Просмотров
    2,370,834
  • Подписок
    474
  • Карма автора
    +20,804
1 401 402 403 404 621
  • __M__ @ 27.3.2015
    Хинт тайно входит и выходит в команду ПокерДжоб. Если вы понимаете о чём я)


    да не хуя не тайно
    привет это я - паранойя

    Ответить Цитировать
    10/21
    + 0
  • Ну так-то у Инжира жена вроде даже есть, поэтому он априори не может быть геем
    только БИ - только хардкор!


    и вообще "Шутки над другими людьми - это низкий юмор" (с)

    Вердикт: шутка снимается с производства и уходит на доработку. Дата. Печать. Подпись.


    p.s. на самом деле, молодым "юмористам" я советую начинать все-таки с чистого и белого юмора.
    Всякие каламбурики, замена пары слов в цитатке, картинка "Вернись - я брошу покер" и т.д.

    А все эти скользкие темы требуют огромного сексуального и жизненного опыта.
    Поэтому запомните, чтобы шутить про геев - надо самому быть геем!
    Увы, по другому никак :(
    Сообщение отредактировал Spin-O-Gryz - 27.3.2015, 16:40
    Ответить Цитировать
    15/45
    + -1
  • Spin-O-Gryz @ 27.3.2015
    Ну так-то у Инжира жена вроде даже есть, поэтому он априори не может быть геем

    только БИ - только хардкор!

    а вообще "Шутки над другими людьми - это низкий юмор" (с)

    Вердикт: шутка снимается с производства и уходит на доработку. Дата. Печать. Подпись.


    p.s. на самом деле, молодым "юмористам" я советую начинать все-таки с чистого и белого юмора.
    Всякие каламбурики, замена пары слов в цитатке, картинка "Вернись - я брошу покер" и т.д.

    А все эти скользкие темы требуют огромного сексуального и жизненного опыта.
    Поэтому запомните, чтобы шутить про геев - надо самому быть геем!
    Увы, по другому никак :(


    Какой-то смайлик в конце сообщения твоего нетолерантный.
    Ответить Цитировать
    16/34
    + 2
  • Spin-O-Gryz @ 27.3.2015
    p.s. на самом деле, молодым "юмористам" я советую начинать все-таки с чистого и белого юмора.
    Всякие каламбурики, замена пары слов в цитатке, картинка "Вернись - я брошу покер" и т.д.

    А все эти скользкие темы требуют огромного сексуального и жизненного опыта.
    Поэтому запомните, чтобы шутить про геев - надо самому быть геем!
    Увы, по другому никак :(




    LOL. Этот пост с твоей стороны звучит как будто, ты сидишь на огромном троне с килограммовой короной юмора и жизненного опыта на голове и на поклон тебе и за советом стягиваются толпы людей.
    Люди шутят как хотят, а смешно или не смешно, это уже другой вопрос.
    И упрекать, а тем более так надменно, как сделал это ты, совсем неуважительно.
    Ты сделал крутой ролик про Лию, тут ничего не скажешь, но надевать корону на себя не нужно и тем более давать советы людям, как шутить о чем шутить и т.д. Достаточно поставить рейтингу посту и этого будет достаточно.
    Ответить Цитировать
    188/271
    + 8
  • BlaCKSuRGeoNNaiV, братиш, у меня за плечами 10 лет в профессиональном юморе:
    включая редактуру 3-х лиг КВН,
    написание сценариев для многих команд,
    продюсирование юмористических фестивалей с участием таких команд как Прима, Станция Спортивная, Парапапарам и.тд.,
    организация гастролей Уральских Пельменей, Федора Двинятина
    опыт участия в региональном отделении "Камеди клаба"

    Мне продолжать или достаточно???

    Просто прививать людям хорошее чю и учить их как надо шутить - это моя бывшая работа.
    И это у меня уже в крови. Уж простите...

    Лингво, как считаешь, я норм понтанулся или мне съебать из твоего блога???
    Ответить Цитировать
    16/45
    + 4
  • Spin-O-Gryz, а у тебя фамилия не на М начинается и В заканчивается?
    Ответить Цитировать
    26/53
    + 13
  • Spin-O-Gryz @ 27.3.2015
    братиш, у меня за плечами 10 лет в профессиональном юморе:
    включая редактуру 3-х лиг КВН,
    написание сценариев для многих команд,
    продюсирование юмористических фестивалей с участием таких команд как Прима, Станция Спортивная, Парапапарам и.тд.,
    организация гастролей Уральских Пельменей, Федора Двинятина
    опыт участия в региональном отделении "Камеди клаба"


    Ну это отлично, на форуме столько людей и достаточно многие могут похвастаться своими достижениями в какой-то области. За каждым ником скрывается личность, человек, а не просто участник форума.

    Spin-O-Gryz @ 27.3.2015
    Просто прививать людям хорошее чю и учить их как надо шутить - это моя бывшая работа.
    И это у меня уже в крови. Уж простите...


    У юмора нет границ и шаблонов. А прививать кому-то свое хорошее чувство юмора, думаю не стоит. Это оно для тебя хорошее, а для другого к примеру человека, оно совершенно неприемлимо, так как каждый человек индивидуален.
    И еще далеко не факт, что КВН и Комеди Клаб это то, на что стоит ориентироваться.
    Кто-то вообще не смотрит эти передачи и ему плевать, а кто-то смотрит, мерила и ориентиры у каждого свои.
    Это тоже самое, что если бы ты убеждал меня, какую еду мне кушать, с какими девушками мне общатся, какой цвет одежды носить и на каком автомобиле ездить.
    Ответить Цитировать
    189/271
    + 6
  • BlaCKSuRGeoNNaiV, я вижу мы просто с тобой немного на разных языках разговариваем...

    Чю либо есть, либо его нет. Все! Третьего не дано.
    А все эти ханжеские демагогии "Вот его ЧЮ мне нра, а ЧЮ этого мудака нет" - это все лицемерие.
    В юморе есть только одно единственное мерило - смешно/не смешно.
    Все остальное это уже моралистика и предрассудки.

    И если я вдруг кого-то начинаю "учить", то у меня только одна цель - я хочу чтобы человек научился СМЕШНО шутить.
    Я с этого имею профит в виде собственного смеха, а чувак за это собирает гору плюсиков на ГТ.
    И всем заибись.

    p.s. прости, но дальше углубляться в "природу смешного" не хочу. Пис. Да.
    Ответить Цитировать
    17/45
    + 3
  • Spin-O-Gryz @ 27.3.2015
    p.s. прости, но дальше углубляться в "природу смешного" не хочу. Пис. Да.


    Согласен, давай на этом закончим.
    Ответить Цитировать
    190/271
    + 1
  • Чет Вы как девченки тему замяли. Должно было закончиться если и не пизделкой, то как минимум шутка батлом.
    Ответить Цитировать
    381/468
    + 11
  • Поддерживаю предыдущего оратора. Раз-на-раз то надо разобраться
    Ответить Цитировать
    65/138
    + 1
  • Что за дискуссии тухлые, читал с таким же удовольствием, как и обсуждения раздач из ребайника по 11. Как и статью Криса Мурмана на главной, точнее я ее совсем не читал. Покер изжил себя, как наука, как уравнение, которое решается плюсом, процентом, эквити и циферками в прямоугольнике. И многие этого не понимают, хорошо хоть ребята из нового руководства "старзов" рубят фишку. Покер- это развлечение, это езда на тройке и размахивание шапкой, это нажигание плюшек и одновременно сжимание нижней челюсти, из которой валятся спрятанные жизненные мудрости, покер-это рассыпанный как мука кокаин, в которую скатывают рыбу для приготовления в кляре.

    Раз уж зашел разговор об этом, то осмелюсь продолжить. Вот скажем БигГоги, Толя Филатов, Эрнест Фиофилактов, какой-нибудь триперный задрот- почему их не взяли в ПРО...Потому что они не сменили флюгер!! Точнее не пошли в ту сторону, в которую дует, точнее пытались угадать направление ветра, но у них не получилось. Меня вот заебало смотреть на эту фальш, по большому счету БигГоги обладает несранвимой харизмой, но вертится перед камерой, как актер самарского ТЮЗа, посмотрел только первый ролик, а потом уже нет, ибо скучно. А все потому, что он не хочет оставаться самим собой, а изображает какого-то обнюханного недоумка, и очень даже зря. Любой учебник по имиджиолгии начинается именно с этого, это главная заповедь успеха, счастья, сексуальных отношений, хороших шуток и всего самого пиздатого по обе стороны галактики, нужно оставаться самим собой.

    Решение "старзов" конечно нехудшее, взять того же Филатова было бы более необдуманно. Если брать Толяна, то нужно въебать уйму бабла в его раскрутку, как медийной персоны. Слишком он далек от народа, тот образ который он придумал хорошо для развития рынка Азии, там любят таких гребешков с повидлом, всякую такую экзотику, но видимо время еще не пришло. Думаю года через два, когда компания обоснуется в восточном полушарии, и в Китае разрешать катать на законных основаниях, а не расстреливать за игру снг 6макс по 3,5 бакса, тогда он сгодится, а пока он не заходит, как Иван Кучин в магнитоле таксиста после дискотеки.

    Старзы вообще хуево работают, видите ли им нужно отослать анкету, чтобы войти в их команду. Если покер претендует на почетное звание спорта, то нужно шагать ножками циркуля от одного к другому и сравнивать. Где видели, чтобы игрок НБА напрашивался в команду "Лейкерс" или "Бостон Селтикс": "возьмите меня , пожалуйста, бля буду я хороший варик, трехи кладу на ура, у меня процент со штрафного 85, пиздато исполняю тамогавк даун, и вот моя фотка, какой я большой, черный и красивый. Поиском должны заниматься специально обученые люди или те, кто понимает, как движется время, кто живет в одном часовом поясе с людьми, а не с теми, кто застрял в процессе отсаысваняи члена.

    Вишера1 был бы более охуенной кандидатурой я в этом уверен, как и в том, что шаурма дяди Акима послана народом израильским, чтобы через откусы этой приколюшки людям прощались грехи, а в их сердце расцветала любовь.

    Обобщая, на каждом уважающем себя порно-портале есть разделы, типо негритянки, анальный секс, толстушки, групповуха, конча на лицо и т.д. Приходится повторять прописную истину еще раз- каждый дрочит, как он хочет! Возможно возбуждающие образы залегли на уровне коллективного бессознательго по Юнгу, Гельштат, все пироги, но человек сам выбирает на какую порнушку хочет усладить свою похоть. Так и с покером, так и по жизни, так и с юмором, нужно оставаться самим собой. А если телезрители не хлопают, смех не звучит и плюсиков не видно, то пока стадо овец под названием "сосаити" еще не ощипало травку с того пастбища, заебет , приестся и прибежит к тебе, если конечно ты не уснул в прошлом, сладко посасывая свой или чужой палец, как младенец соску .
    Ответить Цитировать
    2112/3987
    + 40
  • Такое вот мое мнение
    Ответить Цитировать
    2113/3987
    + 0
  • Лию взяли для привлечения женской аудитории в покер. Чтобы 20 летняя Маша увидела Лию с её историей, и задепала пару раз. Кому нужен БигГоги или Вишера? Кого они привлекут?
    Да и для мужской аудитории симпатичная девичья мордашка будет привлекательнее.
    Ответить Цитировать
    382/468
    + 4
  • ChillLEO @ 27.3.2015
    Должно было закончиться если и не пизделкой, то как минимум шутка батлом.

    не думаю, что ему будет интересно батлиться с таким циником как я, у которого одна из любимых шуток в жизни:

    "Когда я ем - у меня в жопе образуется гавно"

    а кто-то ведь еще и скажет - "И чооооооо тут смешного? Это же правда!"... И он ведь, сука, тоже будет прав :)


    upd/ щас вот вспомнил еще, что эту шутку вообще девушка придумала)))
    Сообщение отредактировал Spin-O-Gryz - 27.3.2015, 20:40
    Ответить Цитировать
    18/45
    + 0
  • Spin-O-Gryz, с удовольствием бы посмотрел на ваш баттл!!!! С удовольствием! Тем более в шутках про говно есть тоже доля изюминки ))
    Ответить Цитировать
    2114/3987
    + 4
  • Норм шутка)
    Ну ладно, раз ты такой титулованный шутник, придумал пожалуйста смешную шутку на тему "порно звезда в ПС ПРО", а то мне который день покоя не даёт эта тема. Если не сложно канеш. А там может и Блексургнаив подключиться.
    Ответить Цитировать
    383/468
    + 0
  • ChillLEO @ 27.3.2015
    Норм шутка)
    Ну ладно, раз ты такой титулованный шуткин, придумал пожалуйста смешную шутку на тему "порно звезда в ПС ПРО", а то мне который день покоя не даёт эта тема. Если не сложно канеш. А там может и Блексургнаив подключиться.


    У Лии была смешная картинка на эту тему

    post-20456-1427111623_thumb.jpg


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=58733&view=findpost&p=3677575
    Ответить Цитировать
    66/138
    + 12
  • ну да кстати, смешно

    "Я и флоп" там еще норм была
    Ответить Цитировать
    19/45
    + 1
  • Ничего серьезного да, так только беседы с Гордоном, а жаль, ведь хотелось зажигательного. Шутко-баттл очень бы зашел.

    обозвать педиком что-ли кого-нибудь, а то пиво то безалкогольное...получается
    подкинуть дров в печницу надобно
    Ответить Цитировать
    2115/3987
    + 0
1 401 402 403 404 621
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.