Как-то раз пошел я в казино, давно не был, думал щас денег подниму.
Сразу пошел на рулетку, все деньги снял и поставил на красное. Выпало черное. Ну ладно, денег нет, но домой уходить нельзя в минусе, ну раньше была такая привычка, но хватит. Взял телефон и ключи от машины, кинул на красное...опять черное. Я уже весь в азарте, кровь бьет, все что осталось - квартира, ставлю на красное, думаю, сейчас выиграю, ох...опять выпало черное.
Время уже под 5 утра, я поникший угрюмый выхожу из казино, в кармане 10 рублей, иду, и тут бабушка на встречу мне, говорит "Внучок, купи у меня пирожочек,10 рублей всего", я спрашиваю "бабуль, а пирожок с чем???" ---- "С капустой", ну купил. Надламываю пирожок, а он с картошкой, стою и думаю "вот я дурак то, надо было после квартиры остановиться".
Во истину воскрес!)))