partypoker MILLIONS Russia 4 - 14 сентября | $ 5 000 000 на Main Event

129
Статистика
Статистика
129
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-419
  • Постов
    2,686
  • Просмотров
    580,425
  • Подписок
    129
  • Карма автора
    +1,392
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 20 40 41 42 43 62 135
  • Dr_Poker @ 9.8.2017
    partypoker,

    Проясните по поводу VIP Private JET Packages $10 K

    Это для всех?
    Если да,то выиграв пакет надо лететь в Сочи через Станстед или разницу компенсируют?
    Например,Я с Минска буду лететь.


    Любой, кто сумеет добраться до Лондона в день вылета может участвовать, до Лондона добираться необходимо самому. Турнир ориентирован на наших западных коллег, но также не закрыт для других пользователей.
    Ответить Цитировать
    105/151
    + -1
  • Если не брать перелет, то остальным пользоваться можно?)
    Ответить Цитировать
    35/62
    + 3
  • partypoker @ 9.8.2017
    Любой, кто сумеет добраться до Лондона в день вылета может участвовать, до Лондона добираться необходимо самому. Турнир ориентирован на наших западных коллег, но также не закрыт для других пользователей.


    Прикольно! Скажем Ты из Москвы или Санкт-Петербурга и выиграл пакет. Открываешь визу в Великобританию (основание для открытия визы: покерный турнир в Сочи), за свои добираешься в Лондон и вуаля за какие то сутки ты в Сочи. Назад по тому же маршруту.

    ПС:извините, но мне это напоминает прошлогодние общение с английским онлайн чатом на Пати: выиграл я поэтапно билет за 109 на сат на Пунтакану (с 1 цента билетик за 1 бакс, с него билет за 5.5, потом за 22 и потом за 109). По условиям акции билетик был действителен неделю (точнее даже не так до ближайшего воскресенья. В моем случаи 2 или 3 дня). На тот момент у меня было несколько обычных билетиков на 109 турики со сроком действия около месяца. Я зарегался в сат (фазу) за 109 на Пунтакану и по ходу сата увидел что у меня списали не целевой билетик со сроком действия 2-3 дня, а обычный на 109 турик. Сразу связался с онлайн чатом, мол Вы списали не тот билет, вместо целевого обычный со строком действия в 10 раз больше, верните обычный, а спишити целевой. Ответ был такой: программа автоматически списывает билет который Вы получили первым, так что нет никакой ошибки и ничем помочь не могу... Я объясняю что если пройду этот сат то целевой билетик просто пропадет по ненадобности. Ответ тот же. После того как я еще немного по возмущался сказали что передадут мою просьбу в соответствующий отдел и ответят электронкой. Также попросил чтобы устранили глюк в программе и чтобы вначале списывали целевые билеты и те в которых истекает срок действия раньше. Ответ был приблизительно такой: Зачем? Программа работает корректно. Так и не смог ему объяснить зачем и что не так. Вот кто и как таких сообразительных людей принимает на работу?

    Но как говорится нет худа без добра, сат в котором играл успешно слил, уже за целевой билет порегался в еще 1 и успешно втащил очередной пакет на 8К. От Пати на электронку через сутки пришел ответ: Вы использовали свой целевой билет, так что поменяли ли бы его хз.

    Теперь если на счету есть целевой билет к примеру на 109 и другие не целевые или же целевые выданные ранее, но с большем сроком действия, то вначале регаюсь в саты и турики которые начинаются как можно попозже, потом на оставшийся целевой билет в нужный сат и отменяю все предыдущие реги. И теперь скажите что это не через жопу.
    Ответить Цитировать
    38/66
    + 5
  • Fill123, недавно у меня была такая же ситуация. поменяли целевой билет на T-баксы)
    Ответить Цитировать
    12/25
    + 3
  • Мне всё же кажется,что представитель рума не совсем точно выразился и пользоваться пакетом можно и без обязательного вылета из Лондона.
    Скоро он вернется и всё разъяснится.
    И какой-то странный саттелит для западных игроков:я их там до сих пор в этом сате не наблюдаю,одни представители стран бывшего СССР.Они в курсе хоть,что это под них сат?
    З.Ы. Нашел 2-х,англичанина и немца в сате по 22 из 47 человек.Кто-то таки осведомлён :)
    Сообщение отредактировал Nzol - 9.8.2017, 20:38
    Ответить Цитировать
    4/21
    + 0
  • Nzol @ 9.8.2017
    Мне всё же кажется,что представитель рума не совсем точно выразился и пользоваться пакетом можно и без обязательного вылета из Лондона.
    Скоро он вернется и всё разъяснится.


    Вот,Я тоже об этом подумал.

    Нам,например не нужен вип паркинг и перелет.Мы сами доберемся до Сочи:)

    А вот,тикет + на неделю гостиницу и плюс на карманные расходы(из тех же $10К) было б очень даже хорошо

    partypoker,

    Уточните эти моменты,пожалуйста.
    Иначе эти сателлиты теряют смысл для большинства нас.
    Ответить Цитировать
    5/12
    + 7
  • vic_tar @ 9.8.2017
    Fill123, недавно у меня была такая же ситуация. поменяли целевой билет на T-баксы)


    Это конечно отлично и однозначно говорит на пользу руму, но неужели не лучше исправить 1 раз недочет в программе, чем год или около этого постоянно решать одни и те же проблемы?
    Пати очень много в последнее время тратит времени и денег на продвижение покера и Патипокера в частности: отличные серии как онлайн так и офлайн, лидерборды и куча других акций, подписание новых про, стримеров и т.д. Но на мой субъективный взгляд эффективность от всего этого очень сильно уменьшается если не сделать следующие вещи:
    1) существенное оновление софта (В этом плане молодцы! Долго собирались, но наконец то дело сдвинулось с места. На каком то из форумов читал мол надо узнать мнения игроков что менять, какие пожелания и т.д. Да возьмите и посмотрите функционал Патикаптиона, все что есть там а нету у Вас востребовано игроками. Как по мне неплохая точка отчета, а далее конечно можно и еще что то добавлять по желанию игроков...);
    2) более компетентная работа сотрудников которые отвечают за расписание турниров, их структуру, гарантии и т.д. Например: до недавних пор каждое воскресенье не меньше чем 5 Воскресений кряду проводились по 2 или 3 сата за 1.1 на сат за 8.8 с гарантией 500 мест, первый из них всегда отменяли так как не набирался 501 человек, неужели так сложно понять что надо уменьшить гарантию до 400 или 450 человек;
    3) согласование действий разных отделов между собой. Например на Германию (Розвадов) шли саты полных ходом а ни на русской ни на английской версии сайта Патипокера инфы не мог найти. Что то подобное было и с предстоящей серией в Сочи, шли саты, а на Патипокере весела инфа лишь о Майской серии (тут правда помогли Джипси и Покерстретеджи...). Или еще 1 пример: у Вас идет отличный Лидерборд на Пунтакану, где в Лоу лидербордах за 30-50 места предусмотрены билетики на саты за 5.5 (1 или 2 в зависимости от места), а сатов за 5.5 месяца полтора нету и они даже не планируются (сетку сатов поменяли, а призы в лидербордах забыли или забили). А ведь многие люди потеряют билетики даже не зная что они их получили, ведь билетики за 5.5 в секции билетов невидны, так как неактивны, поскольку нету подходящих туриков. Так что кто играет на рег основе лоу лимиты МТТ проверти: зайдите в секцию билеты, нажмите фильтр, поставьте метку неактивные билеты и если появится билет или билеты за 5.5 СРР пишите в чат или сапорт с просьбой обменять (по личному опыту через чат быстрее)

    ПС: LeBroHbKA, не оценил сарказма насчет визы? Или не понравилась формулировка? Хотя сарказм это только от части, ведь четко же написано "Любой, кто сумеет добраться до Лондона в день вылета может участвовать, до Лондона добираться необходимо самому"...

    Да кстати пока писал увидел что объявлен Повервест на сентябрь. Получается накладка с Офлайн серией в Сочи. Это пофиг? Или опять не согласованные действия служб Патипокера?
    Сообщение отредактировал Fill123 - 10.8.2017, 6:27
    Ответить Цитировать
    39/66
    + 2
  • Здравствуйте, подскажите если я отобрался на фазу 1 из сателлита за 109 то начальный стек будет тот же с каким закончил сат или заявленные 100 000?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Fill123 @ 10.8.2017
    ПС: LeBroHbKA, не оценил сарказма насчет визы? Или не понравилась формулировка? Хотя сарказм это только от части, ведь четко же написано "Любой, кто сумеет добраться до Лондона в день вылета может участвовать, до Лондона добираться необходимо самому"...


    Виза не нужна если ты не выходишь и аэропорта насколько я знаю...
    Ответить Цитировать
    6/46
    + 1
  • Я считаю, что правильно сделали, что на сателлиты к турниру EAPT Сочи идут не за 1110$, а за 1500$ (1100$ турнир + 400$ кеш). И считаю, что ничего не нужно менять и оставить отборы за 1500$.
    Большинство отбираются на эти турниры с билетов 2,2$ (а не хайроллеры играют, для которых этот турнир будет в пакете с другими турнирами) и если не будет дополнительного запаса денег хотя бы на дорогу, то становится не выгодно ехать в Сочи на один турнир за 1100$, если по факту на дорогу и на жилье ты потратишь больше. И не факт, что многие отобравшиеся за 1100$ поедут в итоге в Сочи без этих дополнительных 400$.
    Другое дело Мейн Сочи за 5300$, на него становится выгодно потрать свои деньги на поездку.
    Поэтому считаю не нужно менять отбор на турнир EAPT и оставить его уровне 1500$!!!
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 10
  • Нет в планах после Сочей добить Старзьі окончательно и зимой в Розвадове перекрььть их Багамьі серией подобной Сочинской?
    Ответить Цитировать
    9/14
    + 1
  • Marckusex, стартовый стек в турнире по 550 у всех будет по 100К
    Ответить Цитировать
    21/67
    + 0
  • BabySharkl4, подскажи плз, с какой попытки ты и твои родные выиграли билет на мейн в Сочи. И давно ли ты и родные соответственно зарегались на пати?
    Для себя хочу понять то ли я такой анскил, то ли анлакер, то ли акция и гсч больше склоняются к новичкам.
    Ответить Цитировать
    1/23
    + 1
  • gizzetti @ 10.8.2017
    Виза не нужна если ты не выходишь и аэропорта насколько я знаю...


    хз. Когда в прошлом году собирался в Пунтакану через страны Евросоюза знакомый говорил что если в аэропорту, где пересадка, предусмотрена транзитная зона то виза не нужна, если нет то нужна. Кроме того виза может понадобится в случаи разных форс мажорных ситуаций: посадке в другом аэропорту через плохие погодные условия, тех проблемы с самолетом или в аэропорту...
    Ответить Цитировать
    40/66
    + 0
  • bossic, тот же вопрос интересует. я по ходу вообще не алё в эту игру. сат за 2,2 легко прохожу. за 22 - через раз, а вот дальше никак
    Ответить Цитировать
    14/33
    + 0
  • Товарищи-ужепочтисочинцы!

    Спешу сообщить ценную инфу. Турнир по $ 109 на ФАЗУ 1 собирают по 50 входов при гарантированных 20 билетах! Никому не говорите, пользуйтесь, благодарности за наводку принимаю ежедневно в рабочее время по адресу Тверская, 13)

    Сегодня сателлиты по $ 109 пройдут : (аж, три раза за вечер))

    19:00 (20 гарантированных билетов на ФАЗУ 1)
    20:00 (2 гарантированных билетов на ФАЗУ 1)
    21:00 20 гарантированных билетов на ФАЗУ 1)

    W6kpyqQZibU.jpg
    Ответить Цитировать
    31/77
    + 7
  • Приятная информация. Я вот, специально зарегился на Пати, чтоб поиграть саты, хотя нахожусь в Таиланде в отпуске. Так меня в тот же вечер заблокировали, из-за "несоответствия ай-пи страны постоянного проживания и страны нахождения". Интересное кино. Написал уже два письма, первое три дня назад, но похоже, до возвращения обратно в страну, которая указана как место постоянного проживания, ловить нечего. Грустно. У старзов, при всех их прочих недостатках, таких ляпов и неоперативности саппорта не наблюдалось.
    Ответить Цитировать
    1/14
    + 3
  • LavMari, когда будет меню по культурно - развлекательной
    Ответить Цитировать
    18/35
    + 0
  • Ardmor @ 10.8.2017
    Приятная информация. Я вот, специально зарегился на Пати, чтоб поиграть саты, хотя нахожусь в Таиланде в отпуске. Так меня в тот же вечер заблокировали, из-за "несоответствия ай-пи страны постоянного проживания и страны нахождения". Интересное кино. Написал уже два письма, первое три дня назад, но похоже, до возвращения обратно в страну, которая указана как место постоянного проживания, ловить нечего. Грустно. У старзов, при всех их прочих недостатках, таких ляпов и неоперативности саппорта не наблюдалось.


    Пиши им в чат думаю так будет побыстрее. В прошлом году ездил отдыхать в Черногорию предварительно предупредил Пати что буду играть с другой страны, проблем небыло.

    Сейчас периодически играю с включенным ВПН, так как почта во многих румах на мейл ру, а наше правительство мейл ру, однокласники, контакты запретило и войти в них с украинского Ай пи проблематично... Пока проблем небыло ни в 1 из румов (правда некоторые запросили повторную проверку доков, но играть разрешают...)
    Ответить Цитировать
    41/66
    + 1
  • Спасибо, сейчас попробую. Один раз пытался, но мне написали, что воемя неурочное. Меня просто один вопрос терзает - какого надо было меня регать, из третьей страны, чтоб сразу блокнуть?))) запретили б просто регистрацию из третьих стран, и все дела.)
    Ответить Цитировать
    2/14
    + 0
1 20 40 41 42 43 62 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.