Дневник девушки-покерного нерегуляра

299
Статистика
Статистика
299
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5379
  • Постов
    2,791
  • Просмотров
    490,307
  • Подписок
    299
  • Карма автора
    +14,488
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 40 41 42 43 140
  • meteor9867, еще нет, я пока в icmizer работаю, спасибо за ссылочку, думаю пригодиться)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    341/1148
    + 0
  • LehichAA, я согласна что бабки в покере действительно важнейшая составляющая, но для меня важна еще внутренняя мотивация. Я играю не только ради денег, я играю потому что сам процесс мне приносит радость. Я люблю преодолевать трудности, мне это часто прибавляет сил чтобы двигаться вперед.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    342/1148
    + 2
  • AnnaShvets, Прыгни с парашютом) Это был для меня одним из способов победить страх)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/6
    + 0
  • Все трудности я воспринимаю как вызов и чем труднее - тем интереснее. Естественно я как любой живой человек могу психовать, впадать в депрессии. Но по жизни я стараюсь быть в роли смотрящего интересное кино с вопросом вроде "ну и что дальше?" И я понимаю что если при этом ничего вообще не делать - то дальше ничего хорошего и не будет.

    Потом в конечном итоге, когда все заканчивается или каким-либо образом меняется, я просто мысленно делаю так

    ну или не всегда мысленно

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    343/1148
    + 6
  • meteor9867, все мои страхи одним парашютом не преодолеть) здесь уже вопрос более глобального масштаба)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    344/1148
    + 1
  • С покером всё вроде как движется, как там дела с правами?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/9
    + 0
  • xfour, получила права, осталось научиться нормально ездить, планирую сесть за руль весной
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    345/1148
    + 3
  • AnnaShvets, Молодец!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/9
    + 2
  • AnnaShvets @ 12.1.2017
    xfour, получила права, осталось научиться нормально ездить, планирую сесть за руль весной


    не в обиду тебе. вспомнил сразу историю как я первый раз приехал в Харьков. Меня забрали возле метро, пошли к другу на хату, оставил там вещи и мне нужно было вернуться к метро и поехать в покерный клуб сделать карточку и заплатить за байины.

    пошел сам к метро, там ити пару минут. и тут первый светофор. как культурная сволочь я дождался зеленый цвет и шагнул на зебру . од девушки которая ехала на порше, на красный свет и разговаривая по мобильному телефону меня спасла только моя отличная реакция.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/17
    + 0
  • ukr_durrrr, это такой тонкий намек на то что девушек за руль пускать нельзя?
    Я очень отрицательно отношусь к гендерной дискриминации.
    Если женщина не может водить машину и в чем-то хуже мужчины, то по логике вещей, она не может работать, не может играть в покер, и в целом не может вести полноценный насыщенный образ жизни?
    На эту тему можно бесконечно бла бла бла спорить.
    Мы живем в современном мире. Здесь женский пол все в большем и большем своем количестве не уступают мужчинам ни по интеллектуальным критериям, ни по каким-либо другим. Та эпоха, в которой смыслом всей жизни женщины было стать хранительницей очага (хотя это большой труд и я очень уважаю это) уже давно прошла, да и мужики многие уже не те. Хорошо это все или плохо - другой вопрос.
    Если брать во внимание исключительно вождение автомобиля, я не вижу объективных причин разделять это занятие по принципу женское оно или неженское. Так как не считаю что у нас хуже развита память, внимание, интеллект или скорость реакции.
    На дороге как и в жизни хватает и дураков, и понторезов, и хамов - как среди девушек, так и среди молодых людей.

    Очень жаль что с тобой приключилась такая неприятная история.

    P.S Я училась на механике, еще буду много практиковаться ездить с "наставником", у меня нет порше
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    346/1148
    + 2
  • AnnaShvets @ 13.1.2017
    это такой тонкий намек на то что девушек за руль пускать нельзя?


    НИ В КОЕМ РАЗЕ. это дискриминация девушек, а я всегда был против этого явления. как и против расизма и прочих подобных тем.

    AnnaShvets @ 13.1.2017
    у меня нет порше


    надеюсь скоро нагриндишь
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/17
    + 2
  • AnnaShvets, не, не было тут намека никакого)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/49
    + 1
  • Прям идентификация на первых страницах блога про ребенка, покер и бутылочки. Как это знакомо)) С одной малой спала жена, с другой я и катаю ночью, если просыпается, то все покер накрылся. Старался ее забирать когда оставалось 4 турнира и меньше. Сейчас жена с обеими спит. Удачи тебе!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 2
  • ukr_durrrr тебя должна была спасать не реакция, а внимание и инстинкт самосохранения. Прежде чем шагнуть на зебру, подожди пока все авто прекратят движение. Именно из-за этого такое количество дтп на пешеходных переходах, типа мне зеленый\я на переходе, я прав, похер, что окажусь в больнице, зато я прав. Ничего личного, так отреагировал, т.к. вчера чуть бабулю на светофоре не сбил, она увидела знак перехода и решила, что светофор это элемент декора
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 2
  • Почему за всю историю не было не одной девушки пилота F-1?)
    Все таки мужчины водят лучше,это факт
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28/59
    + 3
  • Хотя я лично не умею и учиться желанием не горю.Разбогатею найму личного водителя и буду на заднем с мамками кататься)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29/59
    + 2
  • Mikkii @ 13.1.2017
    ukr_durrrr тебя должна была спасать не реакция, а внимание и инстинкт самосохранения. Прежде чем шагнуть на зебру, подожди пока все авто прекратят движение. Именно из-за этого такое количество дтп на пешеходных переходах, типа мне зеленый\я на переходе, я прав, похер, что окажусь в больнице, зато я прав. Ничего личного, так отреагировал, т.к. вчера чуть бабулю на светофоре не сбил, она увидела знак перехода и решила, что светофор это элемент декора


    2806a72s-960.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/13
    + 3
  • AnnaShvets @ 13.1.2017
    да и мужики многие уже не те.

    Не хочу устраивать тут битву полов , но придется )
    Я сторонник того ,что мужчина доминантный пол во всех сферах , очень много причин на то имеется...
    AnnaShvets @ 13.1.2017
    Так как не считаю что у нас хуже развита память, внимание, интеллект или скорость реакции.

    Вот тут ты не права , как раз таки реакция и интелект у женщин от природы свой хуже ,чем у мужчин , на эту тему есть много научных статей и исследований .

    Всё что щас происходит вокруг , а это популиризация равноправия и даже в каких то сферах женского доминирования , что не есть хорошо , это всё допуски мужчин , если брать истоки от чего всё это идёт , то в вакуме это всё что позволил мужчина , например :

    Ситуация 1.

    Женщины ведутся на бабки , кругом одни шлюхи и т.д. и т.п. - мужчина когда то захотел видеть женщину развратной ,свободной от комплексов (в сексе) , ухоженной , чтобы одевалась и выглядела ,как девушка легкого поведения и т.д., всё это привело к смене ценностей в женском обществе ,первопричина мы мужчины .

    Так почти в любой сфере если взять и покапаться .

    Ситуация 2.


    Какие бы я дальше ситуации не описывал , мужчина доминант ,зарубите себе на носу
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/9
    + 3
  • eXTr1M4l, не хочу разводить здесь полемику, это достаточно глубокая тема, но в одном точно могу согласиться - мужчина действительно должен доминировать
    но не просто по причине того что у него главный атрибут между ног болтается, а тогда когда он реально соответствует этому облику
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    347/1148
    + 4
  • Быстрая, как ветер
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
1 40 41 42 43 140
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.