Грязь в МТТ. Возможное мошенничество на PokerStars

Последний пост:19.07.2020
77
1 4 5 6 7 20
  • Dreamy,
    Я не сильно местный
    Ссылку на тему плиз
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень сомнительная затея запускать ботов на аби100 в мтт, аби 10-20 еще как-то возможно и то это должен быть не плохой бот.
    У нас в гиперах в декабре забанили 3 ботов (2х с фр, 1 с сх), но они играли 2 кнопками (пуш\фолд) с любыми стеками и постфлоп максимум контбет умели ставить, а дальше пихали овербетами натсы, остальное чек фолдили. И вот такой днищебот (пушили они тоже не совсем оптимально) за год выгребал с 7го лимита 50к, с 15-30 около 70к (но к концу 2013 на 15-30 он уже не годился). А нормальный бот в гиперах будет топрегом (у человека не будет никаких преимуществ), и заносить будет как 4 бота занесли в мтт.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • MegaBoberOmsu, но но, два бота есть на 7ом и 15ом гиперах. Играют они больше чем пуш фолд и ортируются на худ, и как видишь они не топ реги.
    1/7
    Ответить Цитировать
    -3
  • В любом случае ТС респект. В случайности я не верю, не часто встретишь игрока с воздуха на хай лимитах норм +, а здесь 4 да еще с одного государства , как минимум подозрительно. Тепер у всех будет пристальное внимание к етим игрокам. Еще раз респект автору за проделанную роботу.
    1/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Q @ 2.6.2014)
    То что майнинг запрещен, вроде не означает, что запрещено банить на основе анализа майнинга при выявлении нарушений.


    Цитата (AlexOm @ 31.5.2014)
    Около двух недель назад несколько игроков выслали письма в СБ PokerStars, однако никакой реакции не последовало, игра с ников не приостанавливалась.


    Очень сильно сомневаюсь, что эти "несколько" игроков упоминали в письмах, что анализировали майнинг. Ибо чревато. Ведь задача стоит не только выдавить читеров с лимита, но и самим не попасться.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (buckseek @ 3.6.2014)
    Очень сильно сомневаюсь, что эти "несколько" игроков упоминали в письмах, что анализировали майнинг. Ибо чревато. Ведь задача стоит не только выдавить читеров с лимита, но и самим не попасться.


    1. Майнинг выложил я. Я не играю в покер и не использую майнинг ни для совершенствования игры, ни для анализа оппонентов, ни каким бы то ни было еще способом. Я периодически (раз в 2-4 месяца) обращаюсь к майнингу для контроля игроков, мне это нужно по бэкинговым делам.

    Так что можно ссылаться на этот пост. "В сети опубликована информация, которая лишила меня сна на неделю: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=88382 Пишут, что у игроков одинаковые статы!<...> Я тоже заметил, что игроки играют в похожем стиле."

    2. СБ PokerStars - это, если проводить аналогии, инстанция не судебная, а исполнительная, вопрос "законности" (я про правила старз) сбора доказательств ее волновать не должен (в крайнем случае, это может стать предметом отдельного разбирательства с заявителем, но тут - см. пункт 1, "я нашел на просторах Интернета"). При наплыве просьб разобраться так или иначе Старзы должны отреагировать и провести проверку.
    7/21
    Ответить Цитировать
    3
  • А анализ майнинга (и не использование этой базы в процессе игры) запрещен?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я как-то наблюдал за дипом в одном из туриков, так там обсервер в чате спросил у какого-то топрега об игре RookyDentist`а. Тот ему ответил что он непростой оппонент, но делает слишком много лишних коллов.
    Просто увидел эту тему и ник сразу вспомнил.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • AlexOm, что конкретно и куда писать? Сделай шаблон, пожалуйста.
    2/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Все просто обычная контора,пару регов несколько компов разные провайдеры в тим плей явный стараются не играть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Liay @ 3.6.2014)
    MegaBoberOmsu, но но, два бота есть на 7ом и 15ом гиперах. Играют они больше чем пуш фолд и ортируются на худ, и как видишь они не топ реги.


    есть 100% инфа что они боты? То что тебе хочется кого-то считать ботом, это еще не значит что так и есть (диа4аа скорее не бот,а специфичный фишерег с 4бб рейзами). Полная глупость писать бота на гиперы, который использует хад (гто префлоп, какой-то вменяемый постфлоп (приближающийся к гто)) и будет топрег для любых лимитов гиперов.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • MegaBoberOmsu, да, есть 100% инфа. Я то считала их за людей как раз таки, и долго не верила, что они боты.
    Не хочу тебя огорчать, но такие боты есть, и их уже банили)
    2/7
    Ответить Цитировать
    -2
  • предвещая следующий вопрос - поройся на форумах стретеджи, там все есть.
    3/7
    Ответить Цитировать
    -3
  • ты скорее всего путаешь ботов и кликеров
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • AlexOm,
    Респект за проделанную работу!
    Это реально важно и, если это боты или команда, это напрямую урезает ожидание у многих игроков.

    Полностью поддерживаю идею соц. активности и не только в интернете (не так давно оставлял жалобу в 112 по поводу дороги, через день кое-как залатали, теперь ездить намного удобней, конечно, возможно, просто случайность).

    Никто кроме нас самих не сделает нашу жизнь лучше, кучу раз в этом убеждался, случай с 112 не единственный. И это РЕАЛЬНО работает, хотя разумеется не всегда, но кипиш часто помогает, это очевидно. Тут берем пример с Европы, у нас это, к сожалению, не сильно развито, как ты и сказал.

    От себя обязательно напишу в саппорт старзов чтобы понаблюдали за никами. Больше писем - больше вероятность серьезной реакции.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • По поводу творческой игры. Тут многие не понимают, что боты порой вытворяют такие вещи, которые сложно объяснить какой либо логикой. И если 1 раздача нам кажется странной, это не значит, что в целом стратегия эта не работает.

    Например раздача Тайлера, возможно логика алгоритма такого типа: "префлоп рейзер чекает доску, в которую часто не попадет, у Hero в целом диапазон довольно сильный, что нельзя сказать о третьем коллере - ставим, т.к. имеем приличное фе, и вторым баррелем можем выбить слабый диапазон третьего (т.к. сеты там редки)".
    Ну это к примеру. =)

    А так, показательное видео было на РИТ, где Сульски разбирал хедзап ботов. Там много было творчества, никак не объяснимого.
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Похожие и даже очень похожие статы каким то мощным доказательством того, что это боты не является имхо. Например есть рег с очень близкими статами к моим, причем на значительно большей дистанции, и это ни о чём не говорит, кроме схожести стратегий. Ну и вообще мне кажется у ботов алгоритм был бы одновременно проще и лучше, чем у данных ников. Хотя я только с донтилтонми более менее наиграл, поэтому о всех судить не берусь. Даже появление ников примерно в одно время и прочие совпадения объяснить как то можно. Зато тот факт, что ни за один из ников никто не заступился на 100% свидетельствует о том, что дело тут не чисто. Огромный респект Алеху за проделанную работу, и вообще за внимание к таким вещам.
    1/4
    Ответить Цитировать
    25
  • Решил немного порыться в нэте на тему ботов в онлайн-покере, буквально за 15 минут нашел рабочего бота "адв............" полное название и ссылку на скачивание давать не буду, а то много кулибиных может найтись кто доведет его до ума
    И так немного о боте:
    1. не палится румами ipoker, 1к рук отыграно.
    2. за 1к рук на нижнем лимите в кеше получен винрейт 7бб\100.
    3. настройки бота и его поведение можно легко менять любому, кто маломальски разбирается в скриптинге, а тем кто не разбирается можно просто посмотреть на скрипты и увидеть всё что вам надо, соответственно настроить под себя.
    4. бот полностью автономен, заходит на столы, играет до удвоения и выходит, и так сколько угодно времени (по желанию хозяина бота =) )
    5. Думаю, что при должных знаниях в плане математики, ГТО и прочего, даже данного бесплатного бота можно настроить на мтт, снг, мтснг, кеш (тут по желанию) и косить бабло.

    Спасибо за внимание, все просьбы дать ссылку\скинуть прогу\продать\обменять - рассмотрены не будут.
    1/8
    Ответить Цитировать
    -6
  • loed090, Ты обладаешь какими то уникальными навыками поиска в "нэте", что нашёл всю инфу за 15 минут, но при этом акцентируешь внимание на том, что инфу дальше себя не пустишь?))
    2/4
    Ответить Цитировать
    11
  • VeA, те кто разбирается и имеет мозги уже либо давно пользуются, либо знают где взять.
    Насчёт 15 минут я утрировал, намекая на то, что особых сложностей поиск рабочего бота не вызвал.
    пс: и да, ничем таким уникальным в данной области я не обладаю
    2/8
    Ответить Цитировать
    2
393 поста
1 4 5 6 7 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.