Welcome to the jungle

25
Статистика
Статистика
25
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5853
  • Постов
    83
  • Просмотров
    16,346
  • Подписок
    25
  • Карма автора
    +39,235
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 3 4 5
  • Кто здесь?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37/38
    + 0
  • Бля. На самом деле идея была открыть снова блог, когда я решу если не все, то большую часть своих проблем, но раз уж есть любители гулять по могилам и апнули мою тему, то все же вкратце напишу как у меня дела, тем более периодически получаю в скайпе вопросы:"давно не пишешь, все совсем плохо, сдох уже !?"

    В целом - нет. Неплохо.
    Во-первых, могло быть хуже, в один момент я был на шаг от полного N+1 слива банкролла(привет Vibivatel), где меня спасли три аута.
    А во-вторых, прогресс идет и действительно удалось добиться СЕРЬЕЗНОГО улучшения состояния. Что именно я делаю и как я расскажу только в случае полного успеха(да и то не факт), но подход очень-очень комплексный и задействует очень-очень много чего.

    В любом случае работы непочатый край, ведь в последнее время результаты работы стали похуже и вчера это вылилось из милых разговоров в сайте с моим любимым регом с 888 dudiko(привет, гондон!) в полноценную лудильню коротким стеком в пуш фолд. Вообщем, все по школе. И не знаю, считать ли прогрессом то, что до "точки кипения" я доходил намного дольше, а перед тем как идти лудить трижды(!) закрывал клиент и долго думал о жизни, разговаривая сам с собой и аргументируя с одной стороны: "Ну опять? Ну нет же, ну ты не пойдешь же играть снова туда!? Весь прогресс в жопу, плохие привычки, подставляешь не только себя, но и близких людей, бла бла бла." и более весомым аргументом:"бля, ну Ебать -5000$ за сессию, сука". Наверное, считать.

    Так что если с этой позиции смотреть, то все по-прежнему достаточно херово. Но в целом, я настроен очень оптимистично и знаю, что у меня получится избавиться от проблем, так что хоть и не думаю, что смогу когда-то подружиться с тем говнюком с восьмерок(гори в аду, сучий сын), но со временем смогу хотя бы как-то более литературно желать ему смерти и не злиться на то, когда он меня ёбнет каким-нибудь очередным своим раннер-раннером, пертый урод))).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38/38
    + 4
  • держись, думаю тебе легче станет
    $5/$10 No Limit Holdem
    5 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($1,172) 117bb
    CO dudiko ($1,203) 120bb
    BTN huiro ($1,991) 199bb
    SB ($1,037) 104bb
    BB ($1,626) 163bb

    Pre-Flop: ($15, 5 players) huiro is BTN
    1 fold, dudiko raises to $26.25, huiro raises to $72.50, 2 folds, dudiko raises to $185, huiro goes all-in $1,991, dudiko goes all-in $1,018

    Flop: ($2,421, 2 players, 2 all-in)

    Turn: ($2,421, 2 players, 2 all-in)

    River: ($2,421, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: $2,421
    dudiko shows

    huiro shows


    huiro wins $3,206 (net +$1,215)

    dudiko lost $1,203
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 0
  • Закрыто по просьбе владельца дневника.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.