Гость из прошлого. Trying to comeback.

39
Статистика
Статистика
39
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    458
  • Просмотров
    39,088
  • Подписок
    39
  • Карма автора
    +13,895
Лучшие посты автора
1 4 5 6 7 23
  • Точных данных привести не могу, у меня когда база ХМ весит более 5-6 Гб. все начинает виснуть, поэтому я каждые 2-3 месяца создаю новую базу, а старую удаляю.
    По ощущениям дистанция около 35-40 тысяч турниров. Профит зависит от лимита, у меня рои маленький 2-3%, потому что играю 20-25 столов и в день 200-300 турниров.
    Поле слабое вплоть до 30-к. На 60-100 тяжелее, но тоже позволяет расчитывать на положительный рои.
    Ответить Цитировать
    49/246
    + 1
  • Все таки как по разному ассоциируются цвета у людей! Для меня скрин твоего стола с цветовыми метками по игрокам читается как "2 долбо*ба, не жадный идиот и "опасный чувак:)" , а ведь ты себя, наверное, умным помечаешь
    Ответить Цитировать
    4/7
    + 2
  • Melinel @ 6.1.2012
    Все таки как по разному ассоциируются цвета у людей! Для меня скрин твоего стола с цветовыми метками по игрокам читается как "2 долбо*ба, не жадный идиот и "опасный чувак:)" , а ведь ты себя, наверное, умным помечаешь


    Прикольно

    Фиолетовый цвет - это вовсе не хуйня
    Я себя им помечаю и таких же как и я....
    Ответить Цитировать
    50/246
    + 0
  • MVSRussia @ 6.1.2012
    Прикольно

    Фиолетовый цвет - это вовсе не хуйня
    Я себя им помечаю и таких же как и я....


    У меня тоже фиолетовый - думающий рег, без больших дырок в игре :)
    Ответить Цитировать
    7/19
    + 0
  • Очень странная получилась сессия.
    Итоговый результат не огорчает, вместе с рейкбэком меня даже устраивает.
    А с линией EV беда какая-то. Такое ощущение, что я сегодня запушил вообще во все премиум руки оппонентов.
    ХЗ как это назвать: и не даунстрик, потому что с профитом, и не апстрик, потому что попал в жуткое количество доминаций из которых выбирался как-то снизу.
    Последний турнир закончился вообще смешно: на баббле я сначала из утг запушил что-то хорошее и попал во что-то еще лучше. С тем что осталось от стека оказался на блайнде в авто-олл-ине с . Двое выставляются: у одного , у другого . Флоп . Устоял.
    Ушел спать с каким-то непонятным нехорошим ощущением.


    Ответить Цитировать
    51/246
    + 0
  • а чего так низко катаешь ты ж в порядке вроде
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Я не в порядке. В порядке я когда играю с удовольствием, а сейчас я себя заставляю.
    Сегодня подключал 60-й лимит, но пока только эпизодически.
    Я написал где-то выше, что отдых планирую. После отдыха плотно займусь покорением 60 и 100, а пока только вылазками.
    Ответить Цитировать
    52/246
    + 1
  • может быть и я когда то попробую запланировать отдых
    Ответить Цитировать
    3/27
    + 0
  • Пока самый неприятный час в этом году.


    Ответить Цитировать
    53/246
    + -1
  • подпишусь пожалуй, интересно пишешь (можно ведь на ты? ).. я так понимаю, только фифтики катаешь? ну и как там с регами, много их?
    Ответить Цитировать
    1/15
    + 0
  • KleoWyatt @ 7.1.2012


    Welcome! Только я иногда матерюсь, уж извини :)
    На "ты" даже нужно.
    Фифтики играю как основную дисциплину, а вообще играю во все разновидности, кроме, пожалуй, бадуги и 5-дро
    Регов много, как и везде, просто реги же тоже разного уровня и чем выше, тем они сильнее.
    Хотя бывают исключения. Сегодня смотрел по шарку 2-х оппонентов с 60-к:
    у одного минус $ 60К за 15-20 тысяч турниров, а у другого почти столько же, но за 5К (рои -17%)
    Графики строго вниз, но это тоже регуляры
    Ответить Цитировать
    54/246
    + 0
  • Веселенькая выдалась ночка.



    Отыграл за 4 дня ровно 1000 турниров. Первая в этом году.
    Красная около нуля, зеленая чуть выше. Выводов никаких, тенденций никаких, соответственно и планов тоже нет никаких. Похоже так и буду плыть по течению этой канализационной трубы с гордым именем покерстарз:

    То стрелой волну пронзая, то ногами дна касаясь,
    Как кусок говна какой-то, черной молнии подобный,
    а не гордый буревестник....


    Ответить Цитировать
    55/246
    + 4
  • что думаешь про таких регов с класными графиками вниз и не думал играть меньше столов с большим роем? у вас там в фифтях красная адекватная?
    Ответить Цитировать
    4/27
    + 0
  • Про таких регов я не знаю даже что думать. Мне непонятно какая сила заставляет их снова и снова открывать столы. На 15-м лимите есть человек, из Австрии ник Hazpotential - у него вообще огромная дистанция в десятки тысяч турниров, огромный минус в десятки тысяч долларов и рои в районе -5% (а то и хуже). График стабильно беспросветный. Тем не менее он играет 12+ столов. Встречался он мне там на протяжении всего прошлого года, за все это время он абсолютно ничему не научился и продолжает на любом уровне блайндов под любой рейз в позиции и без позиции разыгрывать любые 2 одномастных карты. Что им движет? Любовь к игре? Изощренный мазохизм? Я не знаю.

    Меньше столов с большим рои играть - думал конечно.
    Играть меньше столов имеет смысл, если ты играешь и одновременно учишься, а я хоть и играю далеко не идеально, теоретически вполне себе представляю какой должна быть игра в идеале.
    Я играю не из любви к игре и не ради красивости графиков. И даже звездочки на шаркскопе меня не прельщают ничуть. Я тупо пытаюсь заработать деньги и не важно откуда они будут поступать в большей мере: из профита или из рейкбэка. Важно, чтобы в совокупности это было максимально эффективно. В том режиме, что я играю у меня получается максимальный для меня $/час. Это всего лишь работа.
    А творчество я оставлю на другие разновидности покера. Например в МТТ можно развиваться бесконечно, я их забросил временно, но к ним обязательно еще вернусь.

    Я не уверен в объективности красной линии.
    Почему-то я оношусь к ней с какой-то отцовской теплотой. Наверное она просто стала взрослой и решила выбрать какой-то свой путь. Ну и пусть, лишь бы она была счастлива. И я тоже, пусть даже и не вместе с ней

    Всех с Рождеством!
    Сообщение отредактировал MVSRussia - 9.1.2012, 13:26
    Ответить Цитировать
    56/246
    + 5
  • Я видела график рега, который катал 6 макс высоких лимитов с профитом минус 700к, вот тоже таких не понимаю, наверно эти люди получают удовольствие просто от игры, хотя я вот сама откатала 10к снг 18 макс в ноль, но первое время у меня был плюс по ним, поэтому была и надежда, что я смогу однажды играть их в плюс, но с большой скорбью на душе я их покинула.. может однажды я вернусь и порву этот лимит
    С Рождеством)
    Ответить Цитировать
    2/15
    + 0
  • 18ти максы !! Я ПОРВУ ВАШ ЭТООТ ЛИМИТ
    Ответить Цитировать
    5/27
    + 1
  • тебя тоже с праздником!
    чего-это ты на сотки залез? по замазке?или воздух спровоцировал?
    Ответить Цитировать
    1/6
    + 0
  • Mihalych73 @ 8.1.2012
    тебя тоже с праздником!
    чего-это ты на сотки залез? по замазке?или воздух спровоцировал?


    Спасибо.
    Ты там играешь? Если не секрет, кинь ник в личку. Если совсем не секрет - напиши тут
    А если секрет - то тогда никуда не пиши
    Ну вообще, сегодня не складывалось и на 30-х, но залез не поэтому
    Я ж туда уже не первый раз лезу, в ноябре-декабре уже пробовал и вроде получалось. Со вчерашнего дня подключил 60-ки, сегодня решил попробовать один сет 15*60+10*100. Больше пока не полезу, сегодня там состав плотненький оказался, не вижу изюма.
    Кстати, интересную тенденцию заметил: стрики на разных лимитах существуют как будто автономно друг от друга: один бьется, на другом провал или наоборот, независимо от того, какой из лимитов выше. По крайней мере у меня почему-то так. Странное дело
    Ответить Цитировать
    57/246
    + 0
  • И вот совсем не могу себя понять: это чего я за херню сотворил?
    Абсолютно худшая раздача в этом году:


    Poker Stars $57.25+$2.75 No Limit Hold'em Tournament - t40/t80 Blinds + t5 - 8 players - View hand 1585638
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: t1230 M = 7.69
    Hero (SB): t3115 M = 19.47
    BB: t1195 M = 7.47
    UTG: t1615 M = 10.09
    UTG+1: t1365 M = 8.53
    MP1: t3160 M = 19.75
    MP2: t1990 M = 12.44
    CO: t1330 M = 8.31

    Pre Flop: (t160) Hero is SB with Q Q
    2 folds, MP1 calls t80, 3 folds, Hero raises to t280, 1 fold, MP1 calls t200

    Flop: (t680) 8 7 T (2 players)
    Hero bets t475, MP1 calls t475

    Turn: (t1630) A (2 players)
    Hero checks, MP1 bets t400, Hero calls t400

    River: (t2430) T (2 players)
    Hero checks, MP1 bets t2000 all in, Hero calls t1955 all in

    Final Pot: t6340
    Hero shows Q Q (two pair, Queens and Tens)
    MP1 shows T 9 (three of a kind, Tens)
    MP1 wins t6340

    Умудрился сыграть хуже, чем оппонент:



    Сообщение отредактировал MVSRussia - 8.1.2012, 6:09
    Ответить Цитировать
    58/246
    + 1
  • Получил ненавязчивый намек, что пора возвращаться гриндить 15-й лимит.
    Стоп-лосс пробит, да и играл как... нет, не скажу.
    Пойду обдумаю.


    Ответить Цитировать
    59/246
    + 0
1 4 5 6 7 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.