Дневник плюсового микролимитчика

54
av_selivanov
Кручу,верчу,чаличую
Статистика
Статистика
54
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1417
  • Постов
    4140
  • Просмотров
    392274
  • Подписок
    54
  • Карма автора
    +2329
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 4 5 6 7 26 208
  • ключевое слово

    задрачивает
    Ответить Цитировать
    7/148
    + 0
  • Bugsyn1 @ 15.5.2011
    почитай дневник Гарика... он много нл5 задрачивает. И с очень хорошим результатом надо сказать.


    С удовольствием почитаю,если подскажешь название дневника...
    Ответить Цитировать
    48/2129
    + 0
  • av_selivanov @ 16.5.2011
    С удовольствием почитаю,если подскажешь название дневника...


    вот
    Ответить Цитировать
    8/148
    + 0
  • icaina @ 16.5.2011
    вот


    Спасибо,буду юзать потихоньку..Тоже рекомендуешь этот топик???
    Ответить Цитировать
    49/2129
    + 0
  • av_selivanov, я не читал его полностью. парню, конечно, большое уважение... но

    дрочить на


    играть столько времени и рук нл2 и нл5 нельзя, трата своего драгоценного времени в никуда. имхо.
    Ответить Цитировать
    9/148
    + 0
  • icaina @ 16.5.2011
    av_selivanov, я не читал его полностью. парню, конечно, большое уважение... но

    дрочить на


    играть столько времени и рук нл2 и нл5 нельзя, трата своего драгоценного времени в никуда. имхо.


    Зато опыта много накоплено,что для меня важно))
    Твои как успехи???
    Ответить Цитировать
    50/2129
    + 0
  • icaina @ 16.5.2011
    av_selivanov, я не читал его полностью. парню, конечно, большое уважение... но

    дрочить на


    играть столько времени и рук нл2 и нл5 нельзя, трата своего драгоценного времени в никуда. имхо.


    Зато опыта много накоплено,что для меня важно))
    Твои как успехи???
    Ответить Цитировать
    51/2129
    + 0
  • icaina @ 16.5.2011
    av_selivanov, я не читал его полностью. парню, конечно, большое уважение... но

    дрочить на


    играть столько времени и рук нл2 и нл5 нельзя, трата своего драгоценного времени в никуда. имхо.


    Тут пожалуй не соглашусь).

    За результатами Гарика слежу давно и не сказал бы что он тратит свое время в никуда.

    Ему просто комфортней играть с очень нитовым БРМом, а постоянные кешауты (т.к. он живет за счет покера) не позволяют накопить достаточный БР для нл25.

    Но он работает над этим вопросом и в скором времени(а я в этом уверен) переедет в раздел выше.

    По крайней мере играя нл5 он умудряется на что-то жить, в начале года он вывел 1.5К на поездку к морю, а уж последние его 100К+ рук с винерейтом 6птбб/100 ну никак нельзя назвать потраченными в пустую.

    Ну а av_selivanov я уже вроде писал что играешь очень дисперсионно и любишь кидать монетки, а если часто играть 50/50 то откуда возьмется профит. Жми фолд чаще в пограничных ситуациях.

    ГЛ.
    Ответить Цитировать
    6/14
    + 1
  • 78namepip @ 16.5.2011
    Тут пожалуй не соглашусь).

    За результатами Гарика слежу давно и не сказал бы что он тратит свое время в никуда.

    Ему просто комфортней играть с очень нитовым БРМом, а постоянные кешауты (т.к. он живет за счет покера) не позволяют накопить достаточный БР для нл25.

    Но он работает над этим вопросом и в скором времени(а я в этом уверен) переедет в раздел выше.

    По крайней мере играя нл5 он умудряется на что-то жить, в начале года он вывел 1.5К на поездку к морю, а уж последние его 100К+ рук с винерейтом 6птбб/100 ну никак нельзя назвать потраченными в пустую.

    Ну а av_selivanov я уже вроде писал что играешь очень дисперсионно и любишь кидать монетки, а если часто играть 50/50 то откуда возьмется профит. Жми фолд чаще в пограничных ситуациях.

    ГЛ.


    Подскажи мне,пжт,что в твоем понимании монетка??Даешь с батона или СО 3бб с 77+ и получаешь олин от фиша размером до 40бб (примерно 2$)...Я считаю,тут изи кол..Монетка??Монетка...Правильно???
    С регами стараюсь на монетки не выставляться...
    Какие статы считаешь оптимальными для нл5 6 макс??
    Ответить Цитировать
    52/2129
    + 0
  • av_selivanov @ 16.5.2011
    Подскажи мне,пжт,что в твоем понимании монетка??Даешь с батона или СО 3бб с 77+ и получаешь олин от фиша размером до 40бб (примерно 2$)...Я считаю,тут изи кол..Монетка??Монетка...Правильно???


    Монетка! Ты то сам как считаешь, против чего ты выставляешься ? если есть нотс, что он запихивает A2 - то еще ладно. А так в 90% в лучшем случае будет 50/50
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • Прикинул примерный диапазон пуша (хотя ложить рыбу на диапазон это ппц)))

    вот что получтлось

    equity win tie pots won pots tied
    Hand 0: 42.777% 42.56% 00.22% 411013176 2102292.00 { 77 }
    Hand 1: 57.223% 57.01% 00.22% 550521696 2102292.00 { QQ-88, ATs+, ATo+ }

    42% , хотя конечно там будет и говно, так что округляем до 50%. Если бы не было рейка то можно и кольнуть, но против слабого игрока ты сможешь другим способом более надежным забрать его деньги нужно только подождать.

    Я часто ассоциирую покер с рыбалкой (не зря же плохих игроков называют рыбой) , а на рыбалке ты должен закидывать удочку и терпеливо ждать.

    Вот статы за последние 70к рук нл5 винрейт 5.5птбб/100



    Хотя статы зависят от того за каким столом играешь, если стол тайтовый(хотя обычно за такие не сажусь) то я херачу 28/24 со стилом 40, а если лузовый то сижу нитом 12/10 и стил 20.

    Статы это вторичное, первым делом нужно понимать что и для чего ты делаешь и самое главное получится ли у тебя это сделать.
    Ответить Цитировать
    7/14
    + 2
  • kirapwnz @ 16.5.2011
    Монетка! Ты то сам как считаешь, против чего ты выставляешься ? если есть нотс, что он запихивает A2 - то еще ладно. А так в 90% в лучшем случае будет 50/50


    Ну фиш вполне может засунуть и с ..но даже если он так засовывает с ??Ты считаешь плюсово каждый раз выкидывать на фишовские пуши свои карманки??тем более,на половину стека...А на полный стек я с карманками ессесн не загружась,только от +...
    Ответить Цитировать
    53/2129
    + 0
  • 78namepip, пусть играет, но на этом лимите только копейки небольшие деньги и заработаешь... стремиться надо к более высоким лимитам и там зарабатывать... а не censored мозги на низких лимитах... иначе для чего играть?

    av_selivanov, на таких лимитах набиваешь опыт только для игры в стандартных ситуациях...
    Ответить Цитировать
    10/148
    + 0

  • av_selivanov, на таких лимитах набиваешь опыт только для игры в стандартных ситуациях...


    Я это прекрасно понимаю..Хочу понятьс чего вдруг ребята решили,что я большой любитель покидать монетки???Та фишовая раздача с так повлияла??Что скаешь по поводу раздачи с года я влетел в флаш со флопа?? действительно надо было выкидывать на флопе???

    Добрался до компа после работы,пошел гриндить...
    Ответить Цитировать
    54/2129
    + 0

  • Твои как успехи???


    уровень игры растет и банкролл тоже

    по раздаче я бы играл префлоп больше 70-80 центов, по флопу надо его статы смотреть. но так как ты написал, что рег то скорее пас куча сетов флешдро и КК+, т.е. имеем небольшой % на выйгрыш...
    Ответить Цитировать
    11/148
    + 0
  • av_selivanov @ 16.5.2011
    Я это прекрасно понимаю..Хочу понятьс чего вдруг ребята решили,что я большой любитель покидать монетки???Та фишовая раздача с так повлияла??


    а вот и ответ на твой вопрос
    av_selivanov @ 16.5.2011
    Ну фиш вполне может засунуть и с ..но даже если он так засовывает с ??Ты считаешь плюсово каждый раз выкидывать на фишовские пуши свои карманки??тем более,на половину стека...А на полный стек я с карманками ессесн не загружась,только от +...
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • А тем временем падение продолжается...Чуть позже выложу парочку раздач,интересно мнение читателей..А пока на глаза предлагаю свой график с начала года...



    По моему скромному мнению недобор больше 20БИ это весьма и весьма печально...Больше сказать нечего...
    Ответить Цитировать
    55/2129
    + 0
  • не хочешь майнинг купить налопапам для нл5?
    Ответить Цитировать
    5/16
    + 0
  • Лол. Глянул сейчас свой график нл5 с ЕВ линией. 140К рук и перебор ровно на 20БИ. Вот куда твои деньги утекают)))

    А если наши графики сложить в один, то линии ев и профита сойдутся, стало быть гсч не подкручен и законы математики действуют)))
    Ответить Цитировать
    8/14
    + 0
  • Bugsyn1 @ 16.5.2011
    не хочешь майнинг купить налопапам для нл5?


    Что это такое??))
    Ответить Цитировать
    56/2129
    + 0
1 4 5 6 7 26 208
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.