"La vita è bella" Дневник регуляра с позитивным мышлением

53
Статистика
Статистика
53
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-170
  • Постов
    727
  • Просмотров
    76,329
  • Подписок
    53
  • Карма автора
    +735
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 4 5 6 7 37
  • Банкролл перемахнул за 800 долларов и согласно БР менеджменту я должен пробовать себя на нл20.Всё взвесив,я решил доиграть месяц на нл10,нл 20 буду пробовать лишь в пятницы и субботы в прайм тайм с ультраселектом в поисках явных випов.

     

    Причина банальна,я надеялся побить нл 10 в этом году,но побить лимит за 13 дней не рассчитывал точно,не очень хочется за счёт явного апстрика вылезать выше.

    Ответить Цитировать
    67/424
    + 0
  • Если мои посты читают реги Ред Стара нл10-20,то моё предложение по поводу обмена базой рук всё ещё в силе.Я собираюсь выкатывать от 50к рук каждый месяц и уверен,что наше партнерство будет взаимовыгодным.

    Ответить Цитировать
    68/424
    + 0
  • Посмотрел вчерашние раздачи,вот эту засчитаю себе в ошибки:

    Там был агрофиш и я хотел его спровоцировать чеком флопа и мелкой на тёрне.Инфы по поводу того,что он отбитый и может так переиграть условные KQ у меня не было,поэтому надо было вытирать слёзы и зарывать тузов,но я не справился.

    Ответить Цитировать
    69/424
    + 0
  • VitalNN, против агро-фиша в такой ситуации есть линия куда проще и прибыльней... она еще и против регов часто работает... а флоп просто идеальный для этого... 3/5 флоп и чек/пуш терн... на нл25 реги так играют, но если что это по секрету ))

    Ответить Цитировать
    3/21
    + 1
  • Jeime_Lan, Спасибо за наводку,обязательно осмыслю эту линию!

    Ответить Цитировать
    70/424
    + 0
  • Отчёт за 14.11.23

    С учётом РБ отыграл всего минус стек,но мог улететь гораздо больше.Много было таких мерзких раздач,когда стоишь как исполин на флопе,а по итогу усасываешься.Топ доперы в сет,сет в сет и так далее.Повезло,что в конце сессии получилось ушатать JJ vs QQ,поехали сб в бб и мне повезло.

     

    Завтра раздачи.Был момент когда ощутил влияние тильта и точно накосячил пару раз.

     

    Поговорил со своим аффилейтом,попросил себе бессрочный статус Star.Я в любом случае буду теперь его отыгрывать пока катаю только Ред Стар,но хочу решить этот вопрос сразу.Возможно со временем начну мультирумить и тогда набивать 5000 очков будет сложнее.

    Ответить Цитировать
    71/424
    + 0
  • Jeime_Lan, У нас же есть инфа что это агро-фиш почему на тёрне мы хотим чек-пуш а не чек-кол?

    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • VitalNN, В твоих глазах какое велью ты бьёшь на ривере?

    Учитывая статы 58\33 у оппа будет очень много рандомных доперов Q2 Q5 Q6 J2 J5 J6 ну и конечно же QJ

    А ещё мы блочим AQ с которой он мог так же сыграть  

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Outdoor_Decorator, а там уже по spr будем привязаны, ривер нам не нужен...

    Ответить Цитировать
    4/21
    + 0
  • Outdoor_Decorator, Оппы с похожими статами и манерой игры,в подобных ситуациях,показывали мне чистые блефы и незакрывшиеся дрова вроде 7-8,а вот рук формата KQ или AQ там действительно нет,такие персонажи их играют рейзом по тёрну почти всегда,особенно на мелкий сайз (собственно,на это я и надеялся).По риверу я,безусловно,принял неправильное решение и именно поэтому данная раздача оказалась в моём блоге)

    Ответить Цитировать
    72/424
    + 0
  • Каких-то критичных ошибок не нашёл (ну по крайней мере в моём понимании).Но есть раздачи,по которым у меня есть сомнения,попробую высказать свои мысли:

    1)

    Стата этого не отражает в силу малой выборки рук,но опп явно фишной.Понятно,что он таким пушом защищает свой слабый флеш часто,но ведь он и любого туза может так защищать по идее + берём различные творческие мувы фишные с королём крестей.Имхо тут нет какого-то однозначного решения против фиша и с какой-то частотой мы будем и выбрасывать и играть через колл.Что думаете?

     

    2)

     

    Вот тут сыграл пуш и меня вскрыли.Решил забрать банк на тёрне и посчитал,что шансы на это очень велики.Префлоп агрессор(рег) не стал ставить кбет флопа и это показалось мне знаком слабости,даже с сетом 10-к он тут должен защищаться против двоих,доска очень динамичная( это же относится к оверпарам)...В общем на мой взгляд фолд эквити было огромным + аутов у меня было очень много,даже в случае если опп ставил ловушку.По итогу он хирокольнул и получил соответствующую метку в нотс.

     

    Сейчас уже думаю,стоило ли мне не пушить,а зарейзить,скажем,до 45бб?Не для того,чтобы сэкономить,а для большего устрашения.Ведь часто рейз выглядит страшнее пуша.

     

    3)

    Вот тут душная раздача.Опп-рыбуляр активный вроде как.31/24 с выборкой в несколько К рук.Агра приличная и блефовать может,но в меру.

     

    По тёрну сдаваться надо было?Но у него там и комбодро есть и доперы младше...вроде колл пролезает,но такой сайз неприятный что ппц.По риверу я уже спокойно выбросил,но вот если бы вышел бланк,было бы интереснее))В любом случае играл бы колл по бланку,хоть и со слезами на глазах)

    Ответить Цитировать
    73/424
    + 0
  • VitalNN, По поводу третьей раздачи - мне кажется если бы мы дали побольше рейз на флопе то раздача скорей всего закончилась бы на тёрне что нам в плюс с уязвимым допером. Тебе где легче решение было бы принять - в такой же раздаче с рейзом в х2 или с рейзом х4? 

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Outdoor_Decorator, ну с учётом того,что опп открывал в меня с сб эни ту,то на флопе мой допер смотрелся железобетонно))Ставкой х2 я хотел оставить в игре все его попадания + попытаться спровоцировать на агрессию,таких парней жутко бесят минрейзы-проверено.

    Ответить Цитировать
    74/424
    + 0
  • Сегодня взял себе выходной.Завтра поиграю подольше.Посмотрел курс на вывод с Ред Стара-ужаснулся.Если кто нибудь подскажет оптимальный способ вывода денег с данного рума-буду очень благодарен. (депал я с визы)

    Ответить Цитировать
    75/424
    + 0
  • Вопрос с постоянным РБ решён.

    Так как теперь суетиться с отыгрышем 5000 очков мне не надо-буду стараться катать 3-4 часа поздним вечером по мск,а днём усиленно работать над теорией.Есть ряд свежих видео,которые я хотел посмотреть,этим и займусь.

     

    Ещё буду работать с раздачами каждый день по следующей схеме:

    1)На форуме школы,курс которой я прошел,беру раздачу которая мне интересна.(там есть форум с раздачами учеников)

    2)Моделирую своё поведение в подобной ситуации,если в голове есть сомнения,то использую расчёты во Флопзилле.

    3)Сравниваю свои мысли с мыслями профессионального оценщика рук.

    4)Делаю выводы.Если моё мнение будет явно отличаться,то буду обсуждать с комьюнити (посоветуюсь с напарником,выложу сюда и т-д)

    Ответить Цитировать
    76/424
    + 0
  • VitalNN @ 16.11.23 

    Если кто нибудь подскажет оптимальный способ вывода денег с данного рума-буду очень благодарен

    Я попробовал небольшой кэшаут сделать на днях на бинанс (я давно его не трогал и не знал, что там рублей больше нет, поэтому с бинанс уже на комекс скинул и дальше p2p). Выводил копейку, 26, пришло 25.3, за счет курса на p2p получилось так, что почти 1в1 по текущему курсу свои 26 получить на тинькоф. Думаю, если выводить сразу на карту или СБП, там курс будет явно хуже (но думаю вывод быстрее, крипту присылали чуть меньше суток).

    Ответить Цитировать
    6/16
    + 1
  • dibidibidis, Увы,не разбираюсь в криптовалюте,но похоже надо осваивать.Для меня все эти p2p-тёмный лес((

    Ответить Цитировать
    77/424
    + 0
  • VitalNN, я тоже не разбирался, но там по факту ничего сложного. Только на бинанс не лезь, там рублей больше нет на p2p (да и вообще как я понял).

    Ответить Цитировать
    7/16
    + 0
  • dibidibidis, Быть может посоветуешь мне хорошую альтернативу?

    Ответить Цитировать
    78/424
    + 0
  • Отчёт за 16.11.23

    Очевидно плохой ран в плане недоездов,переездов и так далее.Тем приятней,что такие дни оканчиваются малой кровью.Опять поймал тильтовича минут на 20,вроде как успешно погасил...продышался,попил чаю.Основные проигранные раздачи опять мои коллы там,где не надо + проиграл пару монеток.

    Завтра катаю часа 4 минимум вечером,начну стандартно с нл10,в случае нормального настроя-попробую шот нл20.

    Ответить Цитировать
    79/424
    + 0
1 4 5 6 7 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.