Обновил свои старые часики Garmin Fenix 3 на Garmin Fenix 7x.
Эта штука якобы умеет измерять уровень стресса. Так вот во время катки показывает высокий. Насколько я понимаю, ориентируется как-то по пульсу. Но самое прикольное, что даже с учетом того, что я вера ночь катал в замазке - общий уровень стресса показывает низкий. Пиздит падла, я то и сам знаю что я еще тот тревожный неврастеник)))
А так, в целом, надо радовать себя всякой фигней, дабы жить было в кайф!
Ах да. Счастливые обладатели карточки Skrill - часики написали, что на данный момент Garmin pay не работает с банком эмитентом моей карты (((. Так что бесконтактная оплата именно скрилл картой пролетает.
Словил первый херовый ран в ПЛО. Полная жопа, когда не складывается(. Может поною и все наладится, карта ведь слезу любит...
А так, Старзы топ, все без чудес:
Пик у парня был 2500 с хвостом.
Ну и конечно уебали в ноль. ПЛО100 если что.
ЗЫ. А я только уебался и об него и о регов((((((
А можно спросить, что в твоем случае плохой ран?
А то сейчас выяснится, на фоне твоего поста про прошлый месяц, где ты просто дичайше переапался (я не завидую глгл чтобы всегда так было) у тебя даунстрик где ты перебрал "всего" пару БИ.
Просто у нас седых покеристов с перманедобором постоянно разрыв шаблонов.
Уже сегодня видел в ленте новостей форума даунстрики по +2бб/100
Я мультирумлю с реально жестким селлектом (сейчас 3 рума в основном). Т.е. если нет минимум пару фишей льющих 50+бб/100 я за стол играть не сяду, ушли фишы - снялся со стола. В основном, по моему мнению, я катаю очень сладкие составы. Я четко осознаю, что я играю СИЛЬНО хуже, чем большинство сильных регов. Но этот месяц какая-то бесконечная замазка со старта подавляющего большинства сессий, плюс сильно кулерит, плюс бывает часами никуда не можешь попасть, плюс уебывают в 4бет банках и префлоп олынах с дикими руками. Поэтому как бы хотелось иногда во флоп попадать и пасьянс собирать а не креативить что-то там)
По результату - в конце месяца отпишу, не люблю о подобном говорить в течение месяца.
Последние дни месяца не играл - не могу катать в таком новостном фоне, да и надо было порешать житейские вопросы. Месяц в целом прошел тяжело, катка шла как-то не в ту сторону, несколько сессий отыграл вообще крайне плохо. 50 отключил, за исключением Чико - там банально мало денег на акке, а депать криптой мне крайне неудобно.
Старзы. Ебал этот зум меня. Вот нафиг он мне уперся? Ну и по традиции ноль мест в лидерборде. Как это работает я не понимаю.
Винамакс. Как катал в околонулевую там, так и катаю. Один стек всаженный Х2Н не посчитал, так что еще -100 к резалту:
888 радуют, несмотря на то, что там стеков 5 было просто подарено:
На Чико дикий обезьянник, где меня эти макаки ипут просто нещадно:
На самом деле, учитывая что месяц неполный и дней 6 последних я не катал, то вышло без РБ около 3250$ плюса, что для начинающего, все еще полуфиша, не так и плохо. 295$ Старзы насыпали РБ, 200$ прислали за 888 за прошлый месяц.
Я не планировал вообще обсуждать политику и свою жизнь в этом блоге. Вообще никак не планировал, чисто блог перешедшего с холдема в омаху сначала 5 карт, а потом достаточно упорно мучающего 4 карты, но меня разрывает внутри то, что происходит и молчать не могу. Постараюсь описать свое видение без особых эмоций, осознавая, что все равно пост могу прибить, хотя, надеюсь, админы сюда редко заглядывают.
1. Россия напала не только на братский Украинский народ (всей моей белорусской душой любимые люди и страна, я как раз рассматривал Киев для переезда из концлагеря РБ, но в итоге остановился на Варшаве, т.к. туда переехали почти все мои родственники). Россия напала в том числе на Россиян и Белорусов.
2. Вне зависимости от результата войны, хотя в НЕ ВЕРЮ, что возможно победить целый сплоченный Украинский народ, нам всем, особенно кто останется в РБ и РФ пизда. Санкции прилетели неимоверные, для экономик РФ и РБ они просто убийственные. Санкции, в этот раз, вводятся очень быстро, а сниматься будут долго или вообще не будут. То что говорят аналитики - это вершина айсберга. Европа может закрыть глаза на многое, но она не простит войны. Там ценность человеческой жизни - превыше всего!
3. Основной сбыть хлама РБ был в Россию, в которой все ляжет, Белкалию отрубили по сути экспорт, доллар в РБ уже 3,5 вместо недавних 2,5 и это только начало. Валюту в банке со своего счета чтобы снять уже надо заказывать чуть ли не за неделю. Скоро, очень скоро, средний мобильный телефон для жителей наших стран станет несбыточной мечтой. Про посылки из-за границы, отдыхи за рубежом, ипотеку, иномарки и нормальную одежду можно забыть - хватило бы на пожрать людям, хотя и это будет по минимуму.
4. Что касается покера. Ну, я думаю отрубание Скрилла не за горами. Пайасерра уже недоступна тем у кого нет вида на жительство за рубежом, лично мне, Белорусу, блокнули счет в Райфазен Украина и когда его разблочат (что вообще не факт) неизвестно. Насколько я понимаю, на карты валюту (которую один хрен не снять толком) тоже уже получить можно далеко не на все карты. Думаю, отключение Старзов не за горами, а там и некоторые другие крупные румы могут подтянуться.
5. Уже отключил выплаты в РФ Твитч. Отменяются зарубежные фильмы в прокате. Потихоньку будут отваливаться сервисы типа Нетфликса, Стима и тд. Иномарки, запчасти к ним, комп техника, мобильники тоже прекращают поставки на наш рынок. Банально никто не сможет заплатить за импорт - валютные платежи отрубили или почти отрубили, свифт отрублен. Сейчас даже те, кто не обязан подчиняться санкциям будут переставать работать с нашим рынком - зашквар работать с агрессорами. Да и капиталисты прекрасно умеют считать риски - платежи в валюте от нас все равно не получить, а смысл тогда и работать с оккупантами пропадает.
6. В итоге экономика труп, а ракеты делать надо. Ракеты убивают мирных жителей. А мирные жители в РБ и РФ будут просто умирать от нехватки зарубежных медикаментов, зарубежного мед оборудования. Пенсионеры и люди которые и так чуть концы с концами сводили будут умирать от нехватки нормального питания. В школах будут преподавать идеологию, а на информатику и химию будет похуй, т.к. будет банально не хватать материальной базы - ракеты нужны, больше ракет. В тюрьмах будут гноить и убивать несогласных, на митингах будут пиздить до смерти. Это не война с Украиной, это ГЕНОЦИД СЛАВЯН руками злобных диктаторов и их прихвостней.
7. Озлобленность на Русских и в том числе на Белорусов потому, что во всем мире люди выходят против войны. Митинги огромны. Сам ходил в Варшаве, отец сегодня пошел в Риге. В Таллине вышло против войны 30 000 (вся Эстония 1 400 000), в Берлине 500 000 (Гитлер в гробу перевернулся), а в Питере 10 000 (4 000 000 населения). В Украине гражданские выходят танки останавливать, а в Питере убегают 20 человек от одного ебаного космонавта. И весь МИР видит, насколько Русским похуй на то, что происходит!!! В банкоматы в очереди, блядь, стоят! Да зайдите в ветку "Война" на этом форуме и охуейте от того, сколько проголосовало за вторжение, и это уже второй опрос, в первом вообще ЗА было 24%. И это молодая, достаточно интеллектуально развитая аудитория. Из Беларуси все активное население либо уехало, либо сидит, по сути вообще мало кто выходит. Еще раз подчеркну - Украинцы не боятся выходить против танков и солдат, а в РБ и РФ ссут дубинкой по жопе получить. Блядь, да у меня родная тетя за луку и считает, что русские нациков бьют в Украине! Мы, сейчас в глазах всего мира - нации фашистов, которые не осуждают этих самых главных фашистов развязавших войну! Нас уже НЕНАВИДЯТ всем миром, уже Белорусу страшно ездить в Варшаве на машине с белорусскими номерами! Европейцы думают, что у нас генный код, блядь, поломан!
8. От реакции селебрити и медиаперсон - блевать хочется. Русские зорки, у которых миллионы подписчиков в инсте или отмалчиваются или написали пост из разряда "миру мир". Будут свои концерты давать на Урале и в Ростове, а про цивилизованный мир пусть забудут. Есть исключения типа Юры Дудя, таким жму руку. Но таких ЕДИНИЦЫ.
9. Пиздеж про промытые пропагандой мозги уже никого не интересует. Вообще. В тиктоке и инсте так быстро разобрались, а в телеге или ютубе, оказывается, найти альтернативную киселевщене точку зрения сложно. У меня дача в деревне, там хат 20. Так они в телеге за всеми протестами в РБ смотрели, и когда я приезжал докладывали что тут есть твари за луку и тыкали пальцем кто. В деревне, где 20 хат и до автобуса ближайшего 2 км топать, автолавка два раза в неделю приезжает, и там МЕСТНЫЕ следили за протестами в телеге!!!!!!!!!!!
10. Нас уже мир не простит. И это надолго. 10-20-30 лет. Может 100. И чем дольше это будет продолжаться, тем дольше это будет. На Германии до сих пор висит метка фашизма, хотя они давно демократическая страна, которая выплатила горы денег за содеянное и которая до сих пор пытается искупить вытворенное в той войне. Теперь же, в век интернета, в век когда это все фиксируется, помнить будут очень и очень долго. И правильно.
ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ УКРАИНЦАМ ПОБЕДИТЬ! ИСКРЕННЕ ГОРД ЗА ВАШУ НАЦИЮ! ГОРЖУСЬ ТЕМ, ЧТО ВО МНЕ В ТОМ ЧИСЛЕ ЧАСТИЧНО ТЕЧЕТ УКРАИНСКАЯ КРОВЬ! СЛАВА УКРАИНЕ!
зы. Украинцы, простите нас, Белорусов... Мы виноваты, в том, что не сбросили упыря усатого. Я правда старался, ходил, бегал от омонышей и светошумовых. Но таких как я оказалось мало. Уехал из страны именно по той причине, что большинству оказалось похуй, потому и не дожали.... Печально все это.
Большинство, обделенное мозгом, не обделено желудком. Посмотрим что будет через месяц - два с экономикой
Проблема в том, что никто не будет разделять кто чем обделен. Накроют ковровыми бомбардировками всех. Как мой сын будет учиться с Украинцами в Варшаве в одном вузе? Как мне ездить в Варшаве на машине с белорусскими номерами? Мне, блядь, мужику взрослому стыдно за этот пиздец. Мы не только ходим на митинги в поддержку Украины, но и пытаемся что-то делать - вся моя семья помогает не только хождением, но и материально (отец перевел деньги, я прошу с заблоченного счета перевести в ВСУ часть денег), предоставила квартиру в Варшаве для Украинцев, муж сестры возит беженцев с границы, сестра пакует гумманитарку. И при всем при этом, малая (я так сестру называю) плачет, что не может на бел номерах нормально по Варшаве ездить.......
Выкладываю отчет сразу за два месяца - за март и за апрель. Катал очень мало и в минус - было много дел ну и плюс эмоциональный фон был так себе в свете последних событий.
Старзы:
Винамакс:
888 - похоже это последний период когда я выкладываю данный рум - заблочен в моей новой локации для жизни.
Ну и Чико. Единственный рум отыгранный в плюс:
И катаю как говно и складывается как говну. Дистанция вышла смешная. Ну ничего, буду работать.
Наконец полноценно обосновался в Варшаве. Перевез вещи, и самое главное перевез комп и стул, стол пришлось покупать на месте. Купил икеевский, который с электроприводом смены высоты - офигенная функция. В Минске у меня был стол больше по размеру, но по высоте было не отрегулировать, здесь же и влезло все и отрегулировал высоту под себя:
Пытался врываться в катку в этом месяце. Пока далеко не на 100%, но все же. Катать получается с трудом, больше езжу еблом по клаве, результат соответствующий - получается только перебором наживать.
Старзы. Пытаюсь мучать зум. Парни с зума в итоге мучают меня:
Винамакс. Все как обычно - игра ради игры. Если так будет идти, буду думать отключать нафиг этот рум. Пока еще поборюсь:
Чико. Традиционно обезьянник:
Еще сыграл два турика по омашке за 215 и за 109. Микронажил, но нервов потратил прилично. Не завидую мттшникам.
Сильно не хватает 888. Но там где я - их не покатаешь (((( Прям сильно сильно сильно не хватает.
Результат по ЕВ - все плохо. При том все плохо не потому, что не складывается, а потому, что реально плохо играю. Ну что же, будем учить теорию, разбирать споты и надо таки добраться до трени с cr0n0z.
Пытаюсь досчитать ривер в ветке из Vision в MonkerSolver. Уже считает больше 10 с половиной часов и непонятно когда закончит. Проц i9 9900k. Может кто знает сколько это будет длиться, а то я уже сомневаюсь надо ли оно мне?))
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
а есть ссылка? что то не нашел на ютубе , а резалты крутые, особенно где винрейты трехзначные)