нл2 -------> нл25 за 365 дней

29
Статистика
Статистика
29
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    147
  • Просмотров
    13,815
  • Подписок
    29
  • Карма автора
    +1,225
Лучшие посты автора
1 4 5 6 7 8
  • Добрался и до твоего дневника наконец, удачи большой! Спасибо за 100 рейтинга, удивило знатно. Думаю, может пора и свой дневник открывать уже.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • riskyallin777, Привет! Дневник это всегда +ЕВ.
    Ответить Цитировать
    69/113
    + 1
  • imishar, Как случалось что в первой половине года/дневника игра шла на 5-10-16, а сейчас на 2? Что подтолкнуло к такому решению.
    З.Ы. Сам в сомнениях и желании покинуть BestPoker (тот же GGNetwork что и покерок), пока думаю посетить 888 с их гранд-хендом или пати м.б., не решил.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Привет! Я не покерпро и играю нерегулярно, 5-16 я играл 9макс на старзах до ограничения в 4 стола. Как ты заметил, в данный момент играю покерок и 6макс зум, БРа нет. Сейчас переживаю финансовый даунстрик и вынужден выводить все на жизнь. В феврале я планирую БР билдинг в покерке и на старзах на регстолах до лимитов 10-25. Там и закреплюсь на следующий год, скорее всего. Причем, что летом катать почти не буду, так как летом зарабатываю вне покера 1-1.5К$ в месяц. А на следующую зиму очень хочу зайти с нормальным БРом.
    Ответить Цитировать
    70/113
    + 1
  • Покерок соскучился по мне и очень тепло принял:

    Ответить Цитировать
    71/113
    + 3
  • Хотя бы не в минус. За столами одни ниты, фишей полторы калеки. Нужен ли такой лидерборд хз хз...

    Ответить Цитировать
    72/113
    + 0
  • Ребята, кто играет на покерке, какую смазку посоветуете? А то моя не справляется что-то

    Ответить Цитировать
    73/113
    + 0
  • Ой все я закончил.

    Даже день вряд ли доигрывать не буду. Сыграл по факту -30$ за счет лидерборда будет около нуля. Возьму пару дней перерыва, депну на старзы и там поиграю в покер со статистикой хоткеями и фишами за регстолами. На покерке играть буду. В зуме буду фармить чисто 10$ и все, так как они почти халявные, а так возвращаюсь за рег столы. Посмотрим что лучше пойдет.
    Ответить Цитировать
    74/113
    + 1
  • Депнул сегодня на старзы, как будто не с гавнорума вернулся, а в гавнорум попал. Ники теперь я так понимаю нельзя скопировать? Как крисмас ебанный на мой лейат поменять? Шейнберги простите, кажется мы все проебали(((
    Ответить Цитировать
    75/113
    + 1
  • imishar @ 13.12.2019
    Ребята, кто играет на покерке, какую смазку посоветуете? А то моя не справляется что-то


    подскажи как график посмотреть на покерок?
    я думал мне показалось что в этот "зум" нл2 фиши не заходят...
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Привет! Раньше было лучше, потом порезали призовые и ситуация с полем ухудшилась.
    По твоему вопросу:

    Ответить Цитировать
    76/113
    + 1
  • В декабре все плохо. Играю в минус. БРа почти не осталось. ХЗ че делать(.
    Ответить Цитировать
    77/113
    + 1
  • imishar, привет, бро. тоже декабрь вышел отвратный из-за даунстрика. но в целом с 20$ где-то до 600$ дочапаю за последние пару дней.

    Попробуй мб сменить рум и подумать над стратой на микро? нормальный покер тут не работает, надо подстраиваться под поляну
    Ответить Цитировать
    3/7
    + 1
  • Смена рума, страты как написали выше не будет лишней, а может надо просто пару дней хорошего отдыха себе устроить.
    Крепись, всё получится!
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Ребята, спасибо за советы и поддержку! Поменял ГГ на покерстарз, покердом и пати сразу. Раскидал последние крохи по 3 румам. НА ПД играть интересно, фишей много, но сука доезжают нереально, пока в микроминус, но по ЕВ думаю плюс должен быть. На пати тоже рыбы хватает вроде, но играть там регстолы нереально, от их софта хочется разбить мышку, а она у меня последняя, от ноутбука, 2 игровые уже разбил, пока на ГГ играл (жду пока с али следующая придет, вообще я спокойный и никогда вроде до этого не бил мышки, по крайней мере не помню такого, а тут две в ряд). Там кстати(ГГ) на регстолах и зуме недодало около 100$. Поэтому пока ГГ в игноре, но я туда вернусь и всех победю, когда БР залатаю. Есть понимание что делать и какие кнопки нажимать. Теперь задача раскрутиться с 40$. Остальное вывел на хлеб насущный, НГ на носу как никак. Декабрь идет пока где-то +100$, такое себе, но и я не играл почти, на ГГ аномально кулерило, постоянные стоплоссы.
    На следующий год большие, покерные планы. Сегодня после разговора со старым другом, прям захотелось в 2020 ворваться на нл25.
    До лета буду шатко-валко катать на дне, а там будет возможность без кешаутов подкопить БР. Удачи бандиты, деритесь до конца и не сдавайтесь))).
    Ответить Цитировать
    78/113
    + 4
  • План на 2020:
    10К профита
    План на январь 400$
    БР 400$
    Дед мороз в конце прошлого года подарил возможность в январе заняться БРБ и не делать кешаутов 1 месяц (занес 1,4К в бедбит джекпоте).
    Так что весь профит января пойдет в ролл. Цель максимум - накопить 1К ролл (+600$).
    Ответить Цитировать
    79/113
    + 4
  • Старзы сломались сегодня)
    7.5БИ за день, в этом году рекорд, надеюсь не побью(((

    Ответить Цитировать
    80/113
    + 0
  • На старзах просто треш какой-то. Просто мой личный тильтогенератор. В 3 бетбанках любая рандомная рука имеет против меня 99.5% на победу. Сегодня даже не заморачивались минусовым сетмайнином в 3бетпоте, просто заходим с 53о, 42s и уебываем КК+. 44 собрали бекдоркаре против сета дам. На ПД плюсую, на покерке плюсую, на пати плюсанул и вывел (софт гавно), на старзах самые жирные фиши сидят с впипом 60+ за любым столом без селекта, лью им 30бб/100.
    #блогчтобыныть
    АСТАНАВИТИСЬ
    Январь:

    Ответить Цитировать
    81/113
    + 2
  • Нл2 пока наигрался, завтра начинаю нл5.
    регстолы:

    зум:

    Ответить Цитировать
    82/113
    + 2
  • Нл5 отыграл так:

    Что понравилось, 1-2 фиша за 80% столов в любое время.
    Что не понравилось:
    Остальные за столом - реги. И часто типа 24/20/9 стиллом 60+ с фолдом на сбет 30-40 и таким же фолдом на 3 бет.
    Пока не нашел дырочку куда это сношать, получается только диспово агроморронить, (чем они друг с другом и занимаются,
    играют как будто в постоянном тильте, из за того что не знают как разыгрывать все то дерьмо с чем они прутся на шд).
    На нл2 проще, там почти нет регов,а те кто есть ниты, просто не платишь их сетам и собираешь без диспы с фишей.
    Неприятно, что уже на нл5 нельзя этого делать безнаказанно.
    Спустился на нл2, план совмещать зум и не зум откатать много.
    БР проедается, сделал незапланированный кешаут 150$
    Осталось 240 на старзах и 55 на покердоме, на покердоме тоже уйдет в кешаут, на старзах буду БРБилдить, пока на нл2, там думать не надо.
    В идеале хочу пропустить нл5 и перейти на нл10 с нл2, но вряд ли это будет достаточно скоро. Нл5 4 стола нет мотивации играть от слова совсем, всегда не любил этот лимит, пропущу и в этот раз, ну или может испанские старзы подключу и буду 8 столов катать хз пока...
    На нл2 откатал сегодня так:

    Что понравилось:
    1) думать не надо, в основном, оппы еще тупее меня.
    2) Деньги не давят, можно агроморонить и держать красную около нуля, так меньше диспа ебет.
    3) Можно играть зум, там море фишей.

    Чтобы было веселее завтра начну минимарофончик.
    Хочу отыграть 100К рук на нл2 с 8бб/100 или лучше, зум и регстолы. Отсчет с завтра, надеюсь уложиться в 30 дней.
    Кто-то скажет: парень ты застрял на нл2.
    Я отвечу: Да так и есть
    Главное не это, а главное то.
    Так что хочу в очередной раз процитировать слова классика

    и пойти месить глину с братьями по двухзначному icq
    тут должна была быть шутка про айкю/асикю, но мне некогда ее придумать, придумайте сами и прожмите лайк, вам нетрудно, мне приятно

    Ответить Цитировать
    83/113
    + 5
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.