Юфс пасс аж 300 стоит))
С 2010 года НТВ+ полный пакет спорта беру, раньше и ЮФС и Белатор и все футболы)) Потом появилась соска Канделаки, избавилась от всех топ ММА лиг
Приходится докупать Окко и ЮФС тв
что-то странно, хотя это даже мягко сказано, Вячеслав Киселёв отсудил бой..
Судья пидарас, дал позицию Дураеву
Рома львиное сердце, судья пидарас
Пиздец, опять легла трансляция. Вот тебе и подписка на Винк. Во вконтакте возмущений полные комменты.
Где еще посмотреть можно?
Nikel @ 30.10.21Пиздец, опять легла трансляция. Вот тебе и подписка на Винк. Во вконтакте возмущений полные комменты.
Где еще посмотреть можно?
я хз загуглил там миллион ссылок https://kinowm.ru/6391-ufc-267.html
Кто не хочет платить, вариантов смотреть миллион. Только качество говно, думаю 5$ у всех есть
На Винк походу нахаляву нарегестрировались)Он и упал.
Винк отвис
А на юфс тв все збс)
У них щас акция кста, 3к деревянных подписка на год, вроде выгодно очень
Чимаев машина))
Волков медленный сцуко.. Может схуднуть ему..
Волков-Тыбура самый скучный бой вечера.
номер5 рейтинга, но выше физика вряд-ли поможет подняться.
п.с. хотя может перепраздновал рождение ребёнка)
Волков показал бой аля против Блейдса, тупо эконом режим
Волков да видимо так и останется барьером для будущих претендентов. Прошёл его можешь на чемпионство претендовать, проиграл - назад во вторую лигу.
Langolier86, я подключил винк халявный месяц юфс ТВ в комплекте.