ROAD TO THE DREAM

Последний пост:26 мая
930
Статистика
Всего постов
8622
1,820,398 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 119
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 378 398 399 400 401 420 432
  • Цитата (ButovoEPT @ 29.04.23)  

    всю дорогу на покерке катаю с РБ 80%+

    БутовоЕПТ а как у тебя рейк 4.3бб/100 получился в раше нл10?   

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PradoDMK @ 29.04.23)  

    у меня тоже >100% выходит. Покерок уже столько бабок насыпал, что ни один рум

    Хорошо вам. только некоторым он нихуя не насыпает

    Хотя я такой же переап. вчера шотал 25ку и мне джеками насыпало сходу 25би

    41/57
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (PradoDMK @ 29.04.23)  

    у меня тоже >100% выходит. Покерок уже столько бабок насыпал, что ни один рум

    это еще на пати не катали, когда там гонки были, РБ 100%+ был, эхх...

    На покерке тоже катал, 40-50% РБ получался всеми плюшками

    14/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ButovoEPT @ 29.04.23)  

    Если играть много , рассчитывать на РБ в районе 40% вполне себе реально , но у меня переап в джекпотах , всю дорогу на покерке катаю с РБ 80%+ , возможно когда этот отракцион неведомой щедрости закончится буду искать другую плошадку.

    Есть альтернатива и варианты куда уйти? хотелось бы послушать) ну кроме приложух конечно.

    13/44
    Ответить Цитировать
    2
  • Что на 5ке забыл?)

    8/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • adjerityNL, Да по фану тестово играл 8 зум столов 4нл2 +4нл5 хотел проверить как на микро падают билеты в аллын турик после последней обновы . За 3 часа игры не выбил не одного , печалька , раньше они точно чаще вылетали )

    2241/2346
    Ответить Цитировать
    5
  • Теперь дают только за карэ и стритфлэш-флешрояль. Остальные куллеры по типу доезда в 2-3 аута, флеш во флеш, фул в фул, фул в карэ - мимо.

    16/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ButovoEPT @ 05.05.23)  

    adjerityNL, Да по фану тестово играл 8 зум столов 4нл2 +4нл5 хотел проверить как на микро падают билеты в аллын турик после последней обновы . За 3 часа игры не выбил не одного , печалька , раньше они точно чаще вылетали )

    порезали нахуй, теперь про этот турик можно забыть

    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Сижу стрим смотрю, опа ТС за столом появился а появился он не один а с Джекам))))

    2/2
    Ответить Цитировать
    13
  • Всем салют гайс.

    Плотненькая вышла первая неделя мая.

    Пока что вот так

    По лимитам

    +Подливаю в МТТхах , всё мимо кассы , на вскидку баксов 200 ещё там залил

    Со всеми плюхами месяц идёт -230 баксов

    Не критично , всё же пробую камбекать в з25 , там за сессию на более крупную сумму можно изи отлететь.

    Пока БР позволяет повоюю ещё , но перспективы пока что выглядят прям оч не радужно.

    Общий график з25+рег25 ласт 115к раздач такой

    С пика отлетел уже на 43+БИ

    Покер крафт меня немного подбадривает и говорит , что это всего лишь полоса неудач 

    Джекпотики + РБ это конечно все весело и хорошо , но хочется ещё и с игры что-то выигрывать , чувствовать вкус победы 

    По ощущениям моя игра окончательно развалилась , я просто потерял нить игры и перестал вообще понимать , что происходит за столами.

    Постоянные кулера в лицо , + нереальный тильт на этой почве где я сверху лью ещё несколько байинов каждую сессию

    В общем я из последних сил пытаюсь реанимировать мёртвоё , но в этом году в + я играю только з10 , и то с недобором больше 50 стеков

    Иногда мне кажется , что я катаю в покер в какой-то параллельной вселенной.

    На моей памяти ещё не было такого долгого рана гавна во всех планах.

    Буду делать всё , что в моих силах , чтобы выправить ситуацию .

    В любом случае , всё это пойдёт на опыт и кто знает куда эта покерная дорога меня приведёт.

    Ещё бы год назад кто мне сказал , что ПС уйдёт из России и ты будешь играть зум на ГГ покерке на джекпоты я бы просто посмеялся в лицо этому человеку , но реальность вещь непредсказуемая.

     

    В общем гайс , собираю всю волю в кулак и двигаюсь дальше.

    Всем огромное спасибо кто поддерживает меня , читает , даёт советы по игре.

    Прорвёмся , как бы сложно это не было.

    Всех обнял , всем ГЛ  

    2242/2346
    Ответить Цитировать
    62
  • С пика отлетел уже на 43+БИ

    Норм формулировка.   У тебе стакан однозначно наполовину полон.

    12/15
    Ответить Цитировать
    20
  • ButovoEPT, Ты для меня загадка. 


    Катать з10 в 3.3 бб и одновременно з25 в -3.6 . Поляны одинаковые...(вообще любой кто катает з10 в 3.3бб 100% может з 25 в плюсовую долбить. Прям фул гарантии даю. Зуб даю ! ОТВЕЧАЮ ВАЩЕ!

    42/57
    Ответить Цитировать
    4
  • ButovoEPT, в чем как ты видишь отличие нл25 от 10?

    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ButovoEPT @ 07.05.23)  

    и то с недобором больше 50 стеков

    эти 50 стеков, это всего лишь 1,2 ев разница у тебя

     

    Не думал что это ты плохо играешь, а не сдают плохо?

     

    450к рук 3.1ев нл10. Ну подумай, может чего менять нужно? (тренера взять, игру улучшать) - рум сменить с ГГ на другой (где рейк не такой конский)

     

    Хочешь, канешно, играй дальше ГГ на нл10. Но  полтора года играть и заработать 1000$ - самай плохая работа принесет больше. не знаю как у тебя желание еще есть играть нл10

     

    Или работай над игрой, или оставь покер. Делать одно и тоже - результат будет одним и тем же (это я про 3.2ев на нл10)

    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (parenel @ 08.05.23)  

    эти 50 стеков, это всего лишь 1,2 ев разница у тебя

     

    Не думал что это ты плохо играешь, а не сдают плохо?

     

    450к рук 3.1ев нл10. Ну подумай, может чего менять нужно? (тренера взять, игру улучшать) - рум сменить с ГГ на другой (где рейк не такой конский)

     

    Хочешь, канешно, играй дальше ГГ на нл10. Но  полтора года играть и заработать 1000$ - самай плохая работа принесет больше. не знаю как у тебя желание еще есть играть нл10

     

    Или работай над игрой, или оставь покер. Делать одно и тоже - результат будет одним и тем же (это я про 3.2ев на нл10)

    Так он заработал не 1000$, а рейкбек? А джеки?

    16/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Так в зуме 3 бб/100 это ведь мощный винрейт. Это тоже самое, что за рег столами 9-12 бб/100 или топы в зуме еще лучше играют на дистанции?

    8/17
    Ответить Цитировать
    7
  • Сегодня пожалуй переподпишусь на блог. чуечка подсказывает что надо это сделать 😊

    43/57
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ZeroPhil @ 08.05.23)  

    Так он заработал не 1000$, а рейкбек? А джеки?

    так он ведь пишет что хочет евху а не джеки и рекбеки

     

    + если он выиграл больше 1000 - чего еще нл10 играет? 450к рук явно хватит побить нл10

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (saulgoooodman @ 08.05.23)  

    Катать з10 в 3.3 бб и одновременно з25 в -3.6 .

    Бро для меня это тоже самая большая загадка , играю по сути одну и ту же страту , но на 25ке в аналогичных ситуациях где у меня ЖБ вельюбет я упираюсь в руки сильнее , сдают дичь нереальную 

     

    Цитата (adjerityNL @ 08.05.23)  

    в чем как ты видишь отличие нл25 от 10?

    Игра чуть агрессивнее , больше 3бетов/ 4 бетов , люди начинают бареллить агрессивнее , некоторые используют овербеты , но в глобальном плане всё одно и тоже 

     

    Цитата (parenel @ 08.05.23)  

    Не думал что это ты плохо играешь, а не сдают плохо?

    Очевидно что плохо , играл бы хорошо уже давно бы сидел в з100+

    Цитата (parenel @ 08.05.23)  

    Ну подумай, может чего менять нужно? (тренера взять, игру улучшать) - рум сменить с ГГ на другой (где рейк не такой конский)

    У меня есть старшие товарищи с з100-200 Покерка , иногда обращаюсь к ним за помощью , что-то внедряю в игру , что-то заходит , что-то нет , но одна из самых моих больших проблем это то , что я не дружу с кнопкой ФОЛД , постоянно придумываю опам какие-то блефы и 10 раз из 10 смотрю на руки сильнее

    Бро а какие альтернативы есть из РФ сейчас:?

    Я пробовал и Ред Стар , и Покер Кинг , и Покер дом и чико и картина +- везде одна и та же , конский рейк для микро , миллион регов , недостаточное количество фишей и игра со скоростью 300-400 рук в час в гавносоставах , я эти же самые гавно составы играю в зуме , только со скоростью 1,2к рук в час 

     

    Цитата (parenel @ 08.05.23)  

    Но  полтора года играть и заработать 1000$ - самай плохая работа принесет больше

    Откуда ты взял эту инфу про полтора года и 1к профита ты что блог не читаешь ?)))

    Я начал плотно играть на ГГ в конце марта/ начале апреля 2022 , играю чуть больше года , со всеми плюхами заработал около 17к баксов , это даже больше чем я зарабатывал на микро Старзов

    Если у тебя есть какие-то конкретные предложения где сейчас можно поиграть изи гейм с фишами впип 60+ и без регов я весь во внимании ну или что можно улучшить чтоб разрывать микро зум не в 3.3ЕВ/100 а лучше ( хотя честно тебе скажу и 3,3ев для зума в этих составах збс вр кмк )

     

    Ну а так в любом случае спасибо за обратную связь.

    2243/2346
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (ButovoEPT @ 08.05.23)  

    Бро а какие альтернативы есть из РФ сейчас:?

    хз, не там

     

    Цитата (ButovoEPT @ 08.05.23)  

    Откуда ты взял эту инфу про полтора года и 1к профита ты что блог не читаешь ?)))

    не читаю, пришел с горячих. Взял вот от сюда (и оказалось что я слипашара, это за 4-5 месяцев график....) :

    Цитата (ButovoEPT @ 08.05.23)  

    со всеми плюхами заработал около 17к баксов , это даже больше чем я зарабатывал на микро Старзов

    аа, ну тогда вообще красота. Сорян, не думал что на столько хорошо РБ и джеки насыпает. Думал там около профита 1к (итого 2к в суме)

     

    Цитата (ButovoEPT @ 08.05.23)  

    Если у тебя есть какие-то конкретные предложения где сейчас можно поиграть изи гейм с фишами впип 60+

    мтт

     

    Цитата (ButovoEPT @ 08.05.23)  

    Ну а так в любом случае спасибо за обратную связь

    цель не была обидеть, просто 3.2ев хз ,показалось мало. (я как с кеша переходил в мтт было около 8ев на нл25) - но уж очень бесило играть кеш и манили призы в мтт.

     

    Ну если ты пишешь 17к за год игры = вобще красота кмк, на нл10 особенно (пофиг чистый это профит с игры или джеки+рейкбек). Просто реально не думал что на столько много сыпет рейкбеком

    4/4
    Ответить Цитировать
    4
8621 пост
1 378 398 399 400 401 420 432
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.