Морской Бой отстой, американцы победили инопланетян, тьфу.
LuckyFish @ 6.5.2012
Зангбезан24 знакомый ник, вроде крутыш какой-то.
Msemin @ 6.5.2012
Ясное дело - топрег. Потому и изи пушит эниту, считая, что, если и нет фе, все равно 30% доедут
LuckyFish @ 8.5.2012
Я честно говоря всегда воровал и буду воровать у ситаута блины без зазрения совести, и елси меня обворуют в такой же ситуации я восприму эту ситуацию стандартом.
Msemin @ 8.5.2012
Как же я люблю людей))
Начался ХА СКУП по 82. Опп опоздал минуты на 2. Я сидел его ждал, сразу написал, что подожду его) он пришел, сказал, "привет, спасибо!"
В середине игры при счете 6к на 4к в мою у меня глюкнул инет... Пока я перезагрузил модем, прошло минуты 2-3. Смотрю - у меня уже 4 с хвостиком, и парень активно тырит блины))) Ну я ему написал: "ty for fairplay" и поставил небольшой 3бет с А9, он инставпихнул в меня 44... и тут ГСЧ оказалось на его стороне)
А я вот все равно буду ждать. Ибо не стоит быть куском г...а. Даже за 80 баксов
