"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

1214
Статистика
Статистика
1214
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-16
  • Постов
    26,437
  • Просмотров
    7,412,972
  • Подписок
    1,214
  • Карма автора
    +20,685
1 396 397 398 399 1322
  • Морской Бой отстой, американцы победили инопланетян, тьфу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    106/211
    + 0
  • LuckyFish @ 4.5.2012
    Морской Бой отстой, американцы победили инопланетян, тьфу.


    Лично я, когда иду на фильм про то как американцы победили инопланетян, я жду что американцы победили инопланетян. Ничего больше.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/29
    + 8
  • LuckyFish @ 4.5.2012
    Морской Бой отстой, американцы победили инопланетян, тьфу.


    А было когда-то иначе ?

    Представляю в фильме День Независимости, прилетели инопланетяне за 2 часа экранного времени угрохали человечество, высосали ресурсы и полетели дальше. to be continued
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 5
  • Ну ладно, а что это за фигня с линкором Миссури, ржавая банка на приколе 50 лет. Пришли чуваки, прогрели машину за 1 час и в бой бля(а что штука чуть сложней трактора), снаряд в полтонны(на ржавой банке на приколе есть боевые снаряды!! Штук 20 где судя по кино!!). по отсеку тащат на плечах.
    И в начале при общем построении офицерского личного состава эскадры старпом командира эсминца(главгерой) опаздывает на общее построение ну минут на 20 как минимум, это за адовый ад, и типа незаметно встает в первые ряды беспалева.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    107/211
    + -1
  • LuckyFish, Всем бы, Коль, твои проблемы
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2668/7187
    + 6
  • LuckyFish @ 4.5.2012
    Ну ладно...

    А в фильме под названием "Супермэн" мужик вообще летал!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/21
    + 14
  • Ну, кстати, не сказать, что американцы. Там вон очень важную роль японец сыграл, когда применил тактику "морской бой".
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    328/383
    + 0
  • Двойной капкан по-старзовски) Против двух слабых игроков, причем)

    Poker Stars $50+$5 No Limit Hold'em Tournament - t40/t80 Blinds + t10 - 9 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    MP2: t2978 M = 14.18
    CO: t2705 M = 12.88
    BTN: t2727 M = 12.99
    SB: t3090 M = 14.71
    BB: t4836 M = 23.03
    Hero (UTG): t4487 M = 21.37
    UTG+1: t1270 M = 6.05
    UTG+2: t4100 M = 19.52
    MP1: t2378 M = 11.32

    Pre Flop: (t210) Hero is UTG with K K
    Hero raises to t160, 2 folds, MP1 calls t160, 4 folds, BB calls t80

    Flop: (t610) 2 J 3 (3 players)
    BB checks, Hero bets t320, MP1 calls t320, BB calls t320

    Turn: (t1570) 6 (3 players)
    BB checks, Hero bets t800, MP1 calls t800, BB raises to t2160, Hero folds, MP1 calls t1088 all in

    River: (t6146) 7 (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t6146
    BB shows 6 6 (three of a kind, Sixes)
    MP1 shows 2 2 (three of a kind, Deuces)
    BB wins t6146
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2669/7187
    + 0
  • А вот этой ловушки против отморозка не избежал. Всего то в топ-90109 сандей ребай за огромный первый в размере 4 средних при 76к за первое))

    Poker Stars $100+$9 No Limit Hold'em Tournament - t1500/t3000 Blinds + t300 - 8 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    redbob14 (MP2): t49158 M = 7.12
    zangbezan24 (CO): t184999 M = 26.81
    Berkyy (BTN): t159528 M = 23.12
    GabrielMoyaa (SB): t130394 M = 18.90
    AGrefwenA (BB): t116008 M = 16.81
    twirlpro (UTG): t71908 M = 10.42
    Hero (UTG+1): t157107 M = 22.77
    paulitschMC (MP1): t114624 M = 16.61

    Pre Flop: (t6900) Hero is UTG+1 with Q A
    1 fold, Hero raises to t6000, 2 folds, zangbezan24 raises to t15121, 3 folds, Hero raises to t30000, zangbezan24 raises to t184699 all in, Hero calls t126807 all in

    Flop: (t320514) A 2 J (2 players - 2 are all in)

    Turn: (t320514) 5 (2 players - 2 are all in)

    River: (t320514) T (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: t320514
    zangbezan24 shows T A (two pair, Aces and Tens)
    Hero shows Q A (a pair of Aces)
    zangbezan24 wins t320514

    Any given sunday...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2670/7187
    + 0
  • Зангбезан24 знакомый ник, вроде крутыш какой-то.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    108/211
    + 0
  • LuckyFish @ 6.5.2012
    Зангбезан24 знакомый ник, вроде крутыш какой-то.


    сорел мицци
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/25
    + 0
  • LuckyFish @ 6.5.2012
    Зангбезан24 знакомый ник, вроде крутыш какой-то.


    Ясное дело - топрег. Потому и изи пушит эниту, считая, что, если и нет фе, все равно 30% доедут
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2671/7187
    + 0
  • Msemin @ 6.5.2012
    Ясное дело - топрег. Потому и изи пушит эниту, считая, что, если и нет фе, все равно 30% доедут


    Сколько-сколько раз он выиграл Вармап?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/85
    + 0
  • Как же я люблю людей))
    Начался ХА СКУП по 82. Опп опоздал минуты на 2. Я сидел его ждал, сразу написал, что подожду его) он пришел, сказал, "привет, спасибо!"
    В середине игры при счете 6к на 4к в мою у меня глюкнул инет... Пока я перезагрузил модем, прошло минуты 2-3. Смотрю - у меня уже 4 с хвостиком, и парень активно тырит блины))) Ну я ему написал: "ty for fairplay" и поставил небольшой 3бет с А9, он инставпихнул в меня 44... и тут ГСЧ оказалось на его стороне)

    А я вот все равно буду ждать. Ибо не стоит быть куском г...а. Даже за 80 баксов
    Сообщение отредактировал Msemin - 8.5.2012, 22:49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2672/7187
    + 29
  • Я честно говоря всегда воровал и буду воровать у ситаута блины без зазрения совести, и если меня обворуют в такой же ситуации я восприму эту ситуацию стандартом.
    Сообщение отредактировал LuckyFish - 8.5.2012, 23:16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    109/211
    + 21
  • LuckyFish @ 8.5.2012
    Я честно говоря всегда воровал и буду воровать у ситаута блины без зазрения совести, и елси меня обворуют в такой же ситуации я восприму эту ситуацию стандартом.


    Ну подобная тема на форуме не раз поднималась... Но просто, если уж я парня подождал, он вполне мог ответить тем же в том же матче)
    Но мог и не отвечать)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2673/7187
    + 12
  • Msemin @ 8.5.2012
    Как же я люблю людей))
    Начался ХА СКУП по 82. Опп опоздал минуты на 2. Я сидел его ждал, сразу написал, что подожду его) он пришел, сказал, "привет, спасибо!"
    В середине игры при счете 6к на 4к в мою у меня глюкнул инет... Пока я перезагрузил модем, прошло минуты 2-3. Смотрю - у меня уже 4 с хвостиком, и парень активно тырит блины))) Ну я ему написал: "ty for fairplay" и поставил небольшой 3бет с А9, он инставпихнул в меня 44... и тут ГСЧ оказалось на его стороне)

    А я вот все равно буду ждать. Ибо не стоит быть куском г...а. Даже за 80 баксов


    Там видать жадность фраера сгубила , ну не мог он позволить себе не стырить блины , когда они уже такие большие .
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/26
    + -1
  • В картишках нет братишек, как говорится. Благородно конечно, но уверен, что 90% поступят не как ТС.
    Катать с двумя включенными инетами - это маст в СНГ, в HU турнирах тем более.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/35
    + 0
  • Интересный вопрос.

    Вот тоже в ХА СКУП (правда за 7.50$) опп был в ситауте, я активно 5 минут тырил, а потом опп вернулся.

    Потом я сам отошел на пару минут, он вернул всё, что я стыбзил.

    Но если бы опп к примеру меня бы подождал и не стал воровать блайнды, я бы ответил взаимностью (насчет ХА по 500+$ хз ).

    Но это я.

    6bd04f077cfb.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 0
  • У неизвестного тоже буду тырить, но если Миша ждал сначала и написал об этом - то конечно бы тоже ждал с радостью.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36/67
    + 0
1 396 397 398 399 1322
9 человек читают эту тему (9 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.