Добрый день, Емельяненко по телевизору покажут? Если да то где)
Niveika, не покажут. Кард вообще интересный , да еще и в России, но мимо широкой российской публики. Мне этот Okko даром не нужен.
Niveika, Зайди в вк в паблики про ММА.
Там частенько выкладывают ссылки через которые можно в хорошем качестве глянуть прямую трансляцию.
ну раз они так решили, пусть его господь бог поддерживает или в кого он там верит, до этого все бои Емельяненко показывали по телеку...
предварительный кард тут
Зашёл в Ютуб идёт на английском трансляция не знаю, покажут ли главный бой
Канал show time sports
Niveika, в приложении сначала показывало, а сейчас ошибку выдает.
Минаков абсолютно не был готов, еще так нелепо все закончилось
Федю с победой!!!
Федяяя что ты делаешь!!! ЛЕГЕНДА
Браво
Минаков на 10 лет младше Феди, двигался как в замедленной сьемке))
БУМ! Комба-бомба.
Наверное не закончит с боями Федор. В хорошей форме, как мне кажется.
Хотелось бы его бой против Оверима. Вот это реально легенда против Легенды.
Nevedomii, ещё бой по контракту, потом видимо всё.
Там всё реванш с Вердумом обсасывают.
Чендлер и Павлович? Чендлер будет железно в топ 5 Юфс, Павлович зайдет минимум топ 10, скринь