Уже зарегистрирован на PokerKing?
Поможем присоединиться к GT+ и получать наши бонусы!
Нажимай на кнопку и пиши Ретаг в чат
❗️Уникальная анти-чит система для PLO5, удобный бекинг и другие нововведения
12 октября прошел апдейт клиента PokerKing: на столах PLO5 тестируют необычный способ раздавать карты на префлопе.
Борьба с тимплеерами. Посмотреть свои закрытые карты теперь можно только при наступлении своей очереди. Если игрок сбрасывает карты, то они возвращаются обратно в колоду и могут быть розданы следующему игроку.
Изменения в разделе бекинга. Появились две вкладки: Favorite Players, куда можно добавлять игроков (например, доли которых вы покупаете часто) и Players You’re Staking с купленными долями и информацией о них. Никнеймы игроков, чьи доли вы купили, будут подсвечиваться в информационном окне турнира.
Улучшения опции реэнтри. Можно задать минимальный стек в блайндах для реэнтри (например, не делать при стартовом стеке в 15 или 20BB). При вылете из турнира можно сделать выбор: сразу сделать повторный вход или за минуту до конца поздней регистрации.
Поможем разобраться со всеми нововведениями, а также предоставим самые выгодные условия игры в PokerKing!
Ждем тебя в нашем чате 👉 @gipsyteamru_bot
psdimas, у меня также рейз колёсиком не всегда с первого раза работает
Как эту залупу отключить? В час ночи сука через спящий режим прорвалась, включила мне комп и начала орать на всю квартиру, какой долбоеб придумал это говно в клиент прикрутить, я даже залогинен не был
Сегодня тоже на паузу поставили и закрыли турнир перед itm, не совсем понятно что потом происходит? байин возвращают просто или как-то распределяют призовой фонд между оставшимися участниками?
Noooob25, закрыть рум, когда от компа отошёл должно помочь)
Pavel_Myln, думал тут сап от кингов есть, после того как турнир скипнули подгорело и не разбирался особо. Пусть вопрос останется риторическим, люди должны знать как сеть умеет некрасиво поступать.
У кого-нибудь есть сейчас проблемы с логином в рум?
UPD. Проблема решена.
Что делать? Все столы нормальные, а один вот такой. Перезапускала клиент, перезагружала комп. Все попрощаться с турниром?(((
Девчушечка, я с этим сталкиваюсь по кд, частая проблема и я не понимаю чем она спровоцирована постоянно …
Девчушечка, еще дисконит прям с рума и потом на всех столах этот эррор, я думал что это возможно когда железо не вытягивает нагрузку
у тебя норм железо ?
Vlad973, я не понимаю как узнать
Девчушечка, узнать что ?))
Vlad973, норм ли у меня железо 😬
Процессор Intel® Core i7-4790K CPU @ 4.00GHz 4.00 GHz
Оперативная память 32,0 ГБ
Тип системы 64-разрядная операционная система, процессор x64
Девчушечка, Да на твоём железе тремя подлодками управлять можно 😛
HMell_777, тогда что за неурядицы с Pokerking? Ладно, напишу в поддержку.
Девчушечка, плз, отпишешь инфу)
У меня турнир из перерыва не выходит. Пишет что кто то руки не завершил ...
psdimas, такая же херь
psdimas, какой турнир?
Где настройки горячих клавиш в клиенте, памагити?)
Нашёл. А почему сразу не увидел 🤔
Что о они не очень работают, клик мышкой на фолд срабатывает раза с третьего...