Сергей, с прошедшим! Совсем заработался,что 15 не дорвался до колодца) Как отметил,что подарили интересного?
шашист @ 19.1.2012
вообще на 3 боксе обычно 5 карт+)))
Может я не силен в терминалогии. Сергей говорил о последнем боксе ( в моем понимании 3-м). Я так понимаю 1 бокс(сильнейший)-5карт,2-5, 3-й-3. Если не так поправте.
krylan @ 19.1.2012
Прошу прощения, но позасоряю тему.
А можно где-нибудь и как-нибудь вкратце описать правила и стратегию игры (китайский покер)? Слышал пару раз в эфирах, но хочется глазами почитать.
Вроде как Сергею она нравится...