Сижу - не пЫжу, да за оппами слежу...

Последний пост:28.02.2019
408
Статистика
Всего постов
1829
598,968 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
1 19 39 40 41 42 61 92
  • неуважительные колы какие то..
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NikolasDLP @ 20.9.2014)
    Иду 1/20 в биге по 162. Сегодня уже была финалка 5ое место в турбо по 100 на 800 тел


    Да ты покер монстр какой - то.
    У меня вопрос. Ты по сколько столов в среднем играешь?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hateeater @ 20.9.2014)
    При коротком кол кажется рискованный или вы поделили до этого?


    если бы делили то колл был бы в порядке, но дележки не было, потому колл вполне вероятно отстойный. надо будет рассмотреть насколько сильно он плох.
    267/655
    Ответить Цитировать
    2
  • Farius66, ну как и все наверное. Когда не ленюсь : в начале сессии побольше могу грузануть до 18 столов, в середине 9-12, в конце сессии 4-9. Иногда особенно ближе к сееридне и конце сессии подключаю интересные мне стоыл кеша с фтп.
    268/655
    Ответить Цитировать
    0
  • а старзы неиграешь имеется ввиду кеш?и почему
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • papai, щас вообще на старзах закрыл кеш. Иногда и там играл кеш, но реже. На старзах игра либо 20бб кап, либо 50бб+. Мне же больше нравится 25-45бб. В таких стеках я готов играть почти во всех составах на 1к-2к там на фтп.
    269/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aDrENalin710 @ 20.9.2014)
    Жесть, как ты это делаешь?


    Имхо, логика такая, что с рукой скорее всего крутил бы враг флоп такой дровяной. Терн, по сути, ничего не изменил и рейз от врага тут нелогичен из-за колла флопа (с рукой враг бы колл играл,а Николас в этом случае мог бы сдаться ривером), либо же блефовый рейз с целью выбить мелкое попадание или дро.
    Ну и ривер, естесно, уже колл в силу этих причин. Хотя интересно, если бы враг ставил больше, был бы колл?
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Уххх покерный маньяк! Поздравляю с шестым местом
    http://www.officialpokerrankings.com/pokerleaderboards.html
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Farius66, да уж прикольно)) Ну правда не совсем понятно как он считает. Думаю покет5 объективнее и намного лучше учитывает регулярный гринд) А то какой то рейтинг доездунов получается)))
    270/655
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще, конечно, что мне всегда бросалось в мтт, так это частое либо занижение скилла игрока, либо его завышение - в зависимости от результатов последнего года-двух. Мой сей час видимо явно будет завышен.))) Очень не многие могут более менее трезво оценивать реальный скилл игрока. Для этого помимо определенного наигрыша с оппонентом, надо еще и уметь анализировать его игру как в целом, так и на разных стадиях и с разными стеками. А уж что творится в темах бекинга так вообще бывает очень забавно смотреть)))
    Сей час вот даже немного обидно видеть, как мой друг Prz68 не может продать доли с низким октатом от профита(это как я понимаю на 30-40% ниже чем октат с итм) на одну из самых легких оффлайн серий в Черногории, в то время как некоторые другие игроки, которые по скиллу на текущий момент точно не превосходят его, а возможно и уступают в некоторых компонентах - нормально продают с кэфами в 2-3 раза выше))
    Почему я так могу легко говорить - потому что считаю я неплохо развил навык в оценке скилла людей и знаю кто на что способен, ну а Серегу - прз68 так вообще можно сказать что во многих комнентах игры тренировал я и, естественно, когда он с сентебря решил перейти профессионально играть в покер я являюсь думаю самым значительным его бекером на взаимовыгодных для нас условиях - благо человеку понадобилось вывести болшую часть банкролла в связи с покупкой квартиры, что мне только на руку. На последней серии в Ноевом Ковчеге на Кипре было приятно смотреть как он давил предфиналку и финалку, на которой были довольно таки неплохие игроки и когда знаешь, что карты заходившие/не заходившие там не причем. То самое чувство, когда постепенно приложил руку к созданию из лузпассив телефонного фиша - достаточно крепкого рега, с хорошей агрессией на финалке.))
    Тоже самое можно сказать о продаже Алексея-Мевезасо - думаю он точно бьет выставленный им кэф, хоть я и не люблю брать доли у людей с такой неоднозначной репутацией - но думаю даже сам в этот раз возьму немного)) Но тут думаю играет роль, что он слишком негативно настроил людей против себя и многие просто не хотят у него покупать доли именно поэтому. :) Еще и вспоминают ему тот давний пост что при большом заносе он легко бы пошел на кидок - конечно за такие посты надо чем то расплачиваться... :)))
    Это я еще молчу про особый класс "бекеров" которые любят бекать микролимитных кидал, а потом плодят темы в арбитраже, что уж совсем смотрится комично)))
    271/655
    Ответить Цитировать
    21
  • И да, предыдущий пост проплачен... был бы... если бы мне его проплатили((
    Хотел написать еще о неофициальных рейтингах в кеш играх, в том числе и ха, раз уже на эту тему ребята из профильных дисциплин не спешат писать. Но что-то писать поднадоело - думаю на потом оставлю пост. Если желание будет может позже сегодня напишу, когда сяду вкуп играть))
    272/655
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (NikolasDLP @ 24.9.2014)
    любят бекать микролимитных кидал

    особый вид мазахизма, желание испытать боль в сфере покера, не катая лично
    5/5
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (NikolasDLP @ 24.9.2014)
    А уж что творится в темах бекинга так вообще бывает очень забавно смотреть)))


    ну, по большому счёту, ты сам всё и объяснил.
    Prz68 - частный случай игрока, которого ты в силу личной заинтересованности знаешь гораздо лучше других. Согласись, не каждый имеет возможность судить по каким-то отдельным предфиналкам/финалкам на Кипре. У меня тоже есть пара ребят, которые очень плохо продаются в коммьюнити как раз по причинам, что их реальный скилл в силу малой публичности не столь очевиден.

    Насчёт Алексея тоже всё верно написано. Он несомненно бьет этот коэффициент, но вот что я тогда в его теме писал после попытки добора:
    Цитата
    до сих пор считаю ту покупку выгодной, просто в итоге не влез в общий БР по скупам свой. Поэтому огромное спасибо mewezaso за то, что избавил меня от сложных раздумий по поводу его долей в будущем.
    3/12
    Ответить Цитировать
    1
  • кажется, попкорн начинается
    15/34
    Ответить Цитировать
    0
  • я вот лично не беру именно на рпт, с удовольствием поменял бы своё отношение к серии в лучшую сторону. время покажет
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Asurius @ 24.9.2014)
    кажется, попкорн начинается


    ссылку давай!!
    а если ты про предыдущие посты здесь, то этот попкорн съели уже давно)
    4/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ishkan @ 24.9.2014)
    Насчёт Алексея тоже всё верно написано. Он несомненно бьет этот коэффициент, но вот что я тогда в его теме писал после попытки добора:


    Попытка добора через несколько дней после того, как я перевел ВСЕ доли? Не слишком ли глупо для тебя?

    Меня уже тошнит от этого, я сделал очевидное минусовое действие, никому не навредил кроме себя, но каждый вспоминает, да ещё и привирает от себя. Мне за тот пост не стыдно, я поступил глупо, когда писал его, но честно. А вот вам - не стыдно называть меня кидалой?
    4/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mewezaso @ 25.9.2014)
    Попытка добора через несколько дней после того, как я перевел ВСЕ доли? Не слишком ли глупо для тебя?

    Меня уже тошнит от этого, я сделал очевидное минусовое действие, никому не навредил кроме себя, но каждый вспоминает, да ещё и привирает от себя. Мне за тот пост не стыдно, я поступил глупо, когда писал его, но честно. А вот вам - не стыдно называть меня кидалой?


    Омг тошнит его. mewezaso, у тебя столько косяков, что при продолжении общения оффлайн с другими игроками, у тебя доли покупать не будут и без того случая, что привел Ишкан. Не удивлен, что тогда при заносе тебе не было стыдно, и ты считал, что поступаешь правильно. Как и на Кипре собственно. Ведь наверняка, ты даже не понял, как ты лажанулся там и там.

    Самый явный твой порок - ты до неприличия жадный и мелочный. Это очень заметно и ужасно, но наверное в твоем понимании - рационально.
    4/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Kaktus26rus @ 25.9.2014)
    Самый явный твой порок - ты до неприличия жадный и мелочный. Это очень заметно и ужасно, но наверное в твоем понимании - рационально.


    Через пару дней, разговор с Кириллом. Очень заметна и мелочность, и жадность.

    Цитата
    скидывались по 25 у.е. примерно ... наверное с тебя должно быть меньше с учетом кальянов котоые ты не курил - отправлять на ***


    Цитата
    Привет:) Послал.


    Я без проблем могу вспомнить весь наш тогдашний разговор и обстоятельства, при которых я тебе отказал и типо "лажалунулся" - оно тебе надо? Мне вот совершенно нет.

    Цитата (Asurius @ 24.9.2014)
    кажется, попкорн начинается


    Ave!
    5/16
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (mewezaso @ 25.9.2014)
    Ave!

    Цитата (ishkan @ 24.9.2014)
    ссылку давай!!



    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=87166&view=findpost&p=3304520 и ниже)

    пысы: завязывайте тут выяснять отношения да еще и по-N-ому кругу, насколько я понимаю)
    16/34
    Ответить Цитировать
    0
1828 постов
1 19 39 40 41 42 61 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.