За работу.

Последний пост:26.09.2023
83
Статистика
Всего постов
944
103,936 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.08.2021 +76
28.09.2021 +41
26.07.2021 +30
17.10.2022 +27
25.09.2021 +22
Лучшие посты читателей
Прокравяка +11
Sakego +10
Intelligent8 +8
Alex1983p +8
Vadosov +7
Самые активные читатели
1 19 39 40 41 42 48
  • Коллить трибеты с 98s и ниже на UTG/MP без позиции - префлоп ошибка. Даже если оппонент в позиции имеет нормальный трибет, то у тебя не больше 35% эквити против него, которое к тому же очень непросто реализовать. Учитывая, что много игроков на 25 и ниже играют колдколл+трибет на свободных, эквити и реализация против спектра трибета у этой категории рук становится ещё хуже. 98s и ниже даже опенятся на этих позициях в очень небольшом весе из-за пограничного EV

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Kazrich, нет не нормальный. Нормальный бы он был если бы это были дипы, тогда и рейз терна норальный с такой рукой, но здесь эфф стек 100бб, он колит без позы без инициативы

    12/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (curcoan @ 20.08.21)  

    Коллить трибеты с 98s и ниже на UTG/MP без позиции - префлоп ошибка. Даже если оппонент в позиции имеет нормальный трибет, то у тебя не больше 35% эквити против него, которое к тому же очень непросто реализовать. Учитывая, что много игроков на 25 и ниже играют колдколл+трибет на свободных, эквити и реализация против спектра трибета у этой категории рук становится ещё хуже. 98s и ниже даже опенятся на этих позициях в очень небольшом весе из-за пограничного EV

    опп пасивный постфол АБС регуляр, у меня две опции на такой структуре чек/фолд, чек/колл мелкого сайзинга в надежде дочекать до ривера и посмотреть его Aq/AK. Колла терна не вижу от слова совсем, т.к. при плотном сайзинге ривера я буду фолдить с очень высокой частотой. 

    В такую доску у меня мало десяток, но какой-то процент будет + случайные сеты семерок.

     

    3бет пот не самый подходящий для таких мувов и ривером залетела шальная семерка, а в SRP поте это годный мув для защиты руки с последующим пушем ривера

     

    и да, иногда я исполняю.

    В стрике в -15 БИ когда твои АА выигрывают блайнды, JJ-KK в 3/4 бет потах всегда видят Ахх доски, а КК всегdа под доминацией едут в АА, я стал чувствовать себя более вольготно и больше жму на постфлоп со статами 30/28 и ввсф 49. Не лучшая тактика, но я не зависим от дохода покером, и быть может это новая веха в моём развитии агро стиля с синей в аду и кроваво-красным беспределом

    а еще я хочу чтобы меня укусил нинтендо )

    Сообщение отредактировал Whispo - 20.8.2021, 10:50
    307/361
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mizamax @ 20.08.21)  

    Бля, охуеть вы там мутите. терн это блеф? Ривер по бланку че бы делал?

    Ну ясен день пушил бы в блеф. Отмораживаться,так до конца

    308/361
    Ответить Цитировать
    2
  • колл трибета гавно,не колите и не играйте так никто

    мне ж спокойнее будет 

    15/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (curcoan @ 20.08.21)  

    Коллить трибеты с 98s и ниже на UTG/MP без позиции - префлоп ошибка. Даже если оппонент в позиции имеет нормальный трибет, то у тебя не больше 35% эквити против него, которое к тому же очень непросто реализовать. Учитывая, что много игроков на 25 и ниже играют колдколл+трибет на свободных, эквити и реализация против спектра трибета у этой категории рук становится ещё хуже. 98s и ниже даже опенятся на этих позициях в очень небольшом весе из-за пограничного EV

    вообще по поводу конекторов чарты везде разные. например, гтовизард практиеские не открывает конекторы с утг, мр. у кану открытие 45s-78s -25% на утг, 50% на мр, и дальше 100%. у машердога открытие с утг 100%. по поводу колла 3бета - они коллируются по всем чартам, но с весом

    все же по конекторам надо смотреть свою базу, как они играются именно у хиро. и в целом зачастую они могут играть в минус на мелких лимитах, потому что, как писал стефан - ни у кого нет никакой стратегии, поэтому ниже 1-2к все фиши

    8/10
    Ответить Цитировать
    3
  • random4ik, если бы шердог рейк на микро увидел, думаю дал бы веса в 98s и убрал бы из открытия) Но я открываю, смотрю вперед) На 3бет надо колить хоть и не в 100% и отваливаться по флопу без хорошего эквити.

    19/25
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Kazrich @ 20.08.21)  

    Emperor_of_Hate, нормальный кол трибета. а вот чек рейз терна не очень. ни кто тут в Т не поверит никогда. просто кол три улицы и все

    а почему не поверит? Все десятки у меня в рендже колла 3бета, а у него как раз таки их с гулькин нос. И в такую спарку сбетить на всем диапазоне у него не будет должного ФЭ, сбет в 40% пота странный и состоит из оверпар и как минимум опп должен задуматься когда столкнется с чек/рейзом терна и последующим пушем ривера. +Опп пользуется статой и видит наверняка что я не способен на такие линии с красной в землю

    309/361
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Whispo @ 20.08.21)  

    +Опп пользуется статой и видит наверняка

    заблуждение, многие даже имея хад им не пользуются, особенно если играют много

    20/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (curcoan @ 20.08.21)  

    Коллить трибеты с 98s и ниже на UTG/MP без позиции - префлоп ошибка. Даже если оппонент в позиции имеет нормальный трибет, то у тебя не больше 35% эквити против него, которое к тому же очень непросто реализовать. Учитывая, что много игроков на 25 и ниже играют колдколл+трибет на свободных, эквити и реализация против спектра трибета у этой категории рук становится ещё хуже. 98s и ниже даже опенятся на этих позициях в очень небольшом весе из-за пограничного EV

    Хотел бы я поумничать и сказать АВОТ У МЕНЯ ИГРАЕТСЯ В ПЛЮС, но знаю, что curcoan один из топов, таааак что мотаем на ус 

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (random4ik @ 20.08.21)  

    вообще по поводу конекторов чарты везде разные. например, гтовизард практиеские не открывает конекторы с утг, мр. у кану открытие 45s-78s -25% на утг, 50% на мр, и дальше 100%. у машердога открытие с утг 100%. по поводу колла 3бета - они коллируются по всем чартам, но с весом

    А теперь посмотри какой диап трибета по этим чартам должен быть что бы ты мог колить коннекторы без позы, а потом посмотри что на самом деле 3бетят твои оппы. А еще посмотри EV колла таких рук (спойлер: там даже по ГТО околонулевой колл, а если ты чутка порежешь блеф ренж оппу и добавишь рейк, оно все в лютом минусе будет). И еще учти рейк, как писали выше, шердоги с кану почти без рейка играют, они могут себе позволить такой широкий префлоп.

     

    Цитата (Whispo @ 20.08.21)  

    Колла терна не вижу от слова совсем, т.к. при плотном сайзинге ривера я буду фолдить с очень высокой частотой. 

    Так если опп АБС пассивный рег, зачем тебе думать что ты будешь делать на плотный сайз ривера, если он в тебя не будет блефовать особо?

    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • мне нравятся люди которые копируют ренджи машердога, а при том что на рио тот же кану на нл50 защищается очень тайтово, и то что он выкидывал никто никогда не выкидывал бы из нас

    18/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nakazator95 @ 21.08.21)  

    мне нравятся люди которые копируют ренджи машердога, а при том что на рио тот же кану на нл50 защищается очень тайтово, и то что он выкидывал никто никогда не выкидывал бы из нас

    кану записывал для рио? что-то я его не могу там найти

    я глянул ев конекторов. 45s и 56s имеют ев 0.23 и 0.24 соответственно в ситуации, когда утг коллирует 3бет от бу.

    А3s-A5s - 0 ев

    АТs - 0.2 ев

    JTs - 0 ев

    AQo - 0 ев

    77 - 99 - 0 ев

    55 и 66 - менее 0.2 ев


    вы все это выкидываете тоже?

    Сообщение отредактировал random4ik - 22.8.2021, 20:53
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • random4ik, ошибка, саус

    19/19
    Ответить Цитировать
    1
  • 23/08

    Провели отличный викэнд с семьей и друзьями в ближайшей деревеньке с 21.08-22.08. День и вечер были посвящены приготовлению шашлыка и прочих чревоугодных вкусностей, а ночь под гитару пели песни, играли в алиас и разбирали ренджи с вычислениеv EV коннекторов и диапазона колла 3бета на ранних под местный самогон :)

    Главный плюс, что там совсем не было связи и соответственно интернета и было забавно наблюдать за нашими пассиями, как они в панике вытянув руку в небо, пытались зацепиться за невидимые волны цивилизации) благо на деревья не лазили, т.к. навык видимо уже утрачен с годами.

    Научил таки кататься сына на лодке с горем пополам. чуть фото под спойлом.

    По приезду передохнув от городской суеты и катки вернулся в рабочий режим

    пограничный блефкетч vs фиша

    4бет пот вс рег 16бб/100. 

    есть ли отскок флопа на пуш с оверпарой в 4бет поте или изи едем?

    блеф рейз ривера по блокерам на закрывшейся ФД доске. опп показал сет троек. не думаю, что ФД играли бы ривер таким сайзингом

     

    Цитата (nakazator95 @ 21.08.21)  

    мне нравятся люди которые копируют ренджи машердога, а при том что на рио тот же кану на нл50 защищается очень тайтово, и то что он выкидывал никто никогда не выкидывал бы из нас

    в этом нет ничего зазорного, главное знать частоты и отталкиваться от стат оппа. я ж до шёл до 25лимита, значит можно по этим ренджам играть )

    310/361
    Ответить Цитировать
    7
  • 4бет пот вс рег 16бб/100. 

    есть ли отскок флопа на пуш с оверпарой в 4бет поте или изи едем?

     

    а можешь скринить еще статы и худ на него ? От каких статов ты отталкивался когда заколил? 


    у меня по дефолту там фолд. Повторяюсь по ДЕФОЛТУ. так как мы бьем 3 комб JJ, 1 комба АКs против которого мы бросаем монетку И QQ с которыми мы делим. А нас бьют все его велью руки KK+, 1 кобма сетов 99, которые каким-то образам у него оказались все вместе это 13 комб как минимум, смотря на СПР фактор и на ОДДСы банка, нам нужно бить минимум 13 комб для нулевого кола а мы бьем в самом лучшем случаи 7 комб  в самом лучшем случаи, елси считать десятки частично тоже. 


    Там наоборот 100% можно найти фолд е. Но мы можем и ехать если хорошо понимаем ОППа или отталкиваемся от статов которые показывают на дистанции, сто он большинство случаев в 4б поте как коллер  донк, пушит  флоп

    4/7
    Ответить Цитировать
    -2
  • Georg4977, лол в какой вселенной там можно дамы сфолдить? Там огромная куча коннекторов так могут сыграть, помимо других рук слабее, если у чела конечно не 60+ процентов фолд эти позы.

    найс конечно челы играют в 16бб на нл25,  отвратительный пуш имхо, учитывая поляну, можно балансить блеф пуши другими руками, а не валетами (не думаю кста, что это нужно делать, раз поляна ДД фолдит, то можно прост в блеф лепить все подряд, а велью не иметь и будет норм)

     

    п.с. Не знаю что на нл25 дефают ооп на 4бет, мб там реально одни натсы с оверфолдом на 4бет или с маленьким трибетом на сб, в таком случае сказал хуйню выше. Но все равно, дамы фолдить я думаю не стоит, я бы отталкивался исключительно от оппа при решении. Прост ниты чаще запушат префлоп, чем вколят и задонкпушат флоп свои КК-АА, так что дамы наверн никогда бы не фолдил, разве что если у чела 38 ввсф)

    3/11
    Ответить Цитировать
    3
  • ThxMoon1

    приведи пример! 

    что ты имеешь ввиду под  ‘огромная куча коннекторов которые могут так сыграть‘ назови хотя бы 10 комб коннектеров, которые колируя 4 бет пот без позиции а на флопе донк пушат свой весь стек который больше банка (79бб)
     

    какие конвекторы ты колишь в 4 бет поте без позиции ?

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Georg4977

    логика как привел пример ThxMoon1

    Цитата (ThxMoon1 @ 23.08.21)  

    Но все равно, дамы фолдить я думаю не стоит, я бы отталкивался исключительно от оппа при решении. Прост ниты чаще запушат префлоп, чем вколят и задонкпушат флоп свои КК-АА, так что дамы наверн никогда бы не фолдил, разве что если у чела 38 ввсф)

    311/361
    Ответить Цитировать
    1
  • Whispo,  сбет 3бет поте ооп 81,  фолд на 4бет 29% 3бет  против тебя 13% отталкиваясь от этого нужно колить, согласен. Но такого игрока тогда и регом называть нельзя.  Нужно  отличать понятие  рег и регулярно играющий фиш. 

    а то когда ты регом называешь сразу другие диапазоны появляются. у рега не может быть сбет ооп на 3бет поте 81%

    6/7
    Ответить Цитировать
    -1
943 поста
1 19 39 40 41 42 48
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.