И снова +12.5 на Нави, пока что они всего раз фору не взяли.
adwtf @ 29.7.2015
raiseorfold, А на каком уровне у нас развитие киберспорта? В регионах вообще пиздец, а лет 5-7 назад регулярные турниры различных уровней, квалы на Асус и т.п. вещи. А на сегодня у меня в городе 2 клуба по 10 компов и все. Пытались мы спонсоров искать, когда команда на Асус отобралась, нахрен никому это не вперлось, т.к. ассоциации до сих пор у всех, что это просто игрушки какие то и ничего серьезного. Может изменится все, иначе умрет окончательно, т.к. на голом энтузиазма далеко не уедешь.