From Hero to Zero. Последний покерный марафон RomeOpro. С 10к$ до 10кк$.

1462
1462
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
1 389 390 391 392 417
  • Nikituk222 @ 04.08.26  

    Ты вот сам вникаешь в мысль которую порождаешь?

    Покупка айфона не подразумевает той дисперсии которую ты описал. Но компания вправе ставить такую цену и маржу которую посчитает нужной, не хочешь не покупай.

     

    Покупка доли даже без кэфа подразумевает высочайшую дисперсию, где примерно в 85% времени не будет итм и ты ничего не получишь. Покупка с кэфом делает ожидание от доли еще ниже. Но игрок вправе ставить такой кэф который посчитает нужным, не хочешь не покупай.

    При покупке айфона за условную 1000 ты получаешь айфон.

    При покупке долей на ту же 1000 с кефом 1.5 ты поучаешь назад от силы 800 ( если даже взять РОИ 20% ).

    Допустим себестоимость айфона даже 200.

    Потерять 800 и получить айфон или просто потерять 200 ? 

    Какая сделка выгоднее?

     

    Какой кеф игрок вправе ставить? 

    Даже если ожидание у покупателя всегда сторого минусовое? При покупке айфона ты хотя бы получаешь айфон, который все равно дешевле не смог бы купить.

    Ответить Цитировать
    21/34
    + 1
  • rutakime @ 04.08.26 

     

    Какой кеф игрок вправе ставить? 

    Даже если ожидание у покупателя всегда сторого минусовое?

     

    Ты, когда размер ставки выбираешь, допустим на префлопе, пытаешься создать положительное ожидание у оппонента или строго минусовое?

    Ответить Цитировать
    47/47
    + -2
  • Nameless00 @ 04.08.26  

    Ты, когда размер ставки выбираешь, допустим на префлопе, пытаешься создать положительное ожидание у оппонента или строго минусовое?

    Покупка долей должна иметь положительное ожидание у покупателя, а при выборе размера ставки ты должен максизировать только свое ожидание.

     

    Вы пытаесь найти какие то аналогии, которые таковыми не являются.

    Продажа долей должна быть +ев для обеих сторон. В катке такого быть не может. При защите ББ один игрок минимизурует потери, чтобы не играть -100бб/100, игрок в позиции максимизурует свое ЕВ. Как тут вообще можно проводить аналогию с продажей долей.

    Ответить Цитировать
    22/34
    + -18
  •  Nameless00, вот так покупатель и стал оппонентом 😀

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • semen77 @ 04.08.26 

     Nameless00, вот так покупатель и стал оппонентом 😀

    А вот я теперь и понял их логику.все сошлось.

    В принципе она годная, грести деньги с лошков бейкеров.

     

    Кто нибудь в принципе пытался определить РОИ ТСа? Имеем  около 10 баксов с  турнира. АБИ неопределен. Ну достим интервал 10-20%. С это с продажей долей. А без долей интересно сколько.

    Ответить Цитировать
    23/34
    + -1
  • rutakime @ 04.08.26 

    Покупка долей должна иметь положительное ожидание у покупателя,

     

    Вот например, покупка доли в строящейся девятихатке да, должна, и то как показывает практика и тут не железно в 100% случае работает)))

    Тут же, азартная карточная игра на деньги, с какого перепугу кто то кому то чего то должен, как со стороны игрока так и со стороны дольщика. И никакие аналогии приводимые выше не канают.                                                                                                              Тут как в пословице, на базаре два дурака, один продаёт а второй покупает..  Ромео выставил на продажу высоко рискованный и дисперсионный товар на продажу, притом по той цене по какой счёл нужным,  дольшик волен в выборе, купить или пройти мимо. Всё!

    Ответить Цитировать
    2/4
    + 7
  • rutakime @ 04.08.26 

    А вот я теперь и понял их логику.все сошлось.

    В принципе она годная, грести деньги с лошков бейкеров.

     

    А разве сейчас не весь бизнес так работает??? Причём в любой сфере

    Ответить Цитировать
    3/4
    + 1
  • capricorn8 @ 04.08.26 

    Как можно не брать выходной?

    Ну там грамотно распределена нагрузка.

    У Ромео достойный график.

    Ответить Цитировать
    30/31
    + 2
  • caneka @ 04.08.26 

    Тут же, азартная карточная игра на деньги, с какого перепугу кто то кому то чего то должен, как со стороны игрока так и со стороны дольщика. И никакие аналогии приводимые выше не канают.

    Тут инвестиции, причем довольно непрозрачные. Определение азартная карточная игра на деньги оставим любителям.

    Дольщики покупают доли, чтобы получить какой то профит.

    Дольщиков изначально вводят в заблуждение. 

    Во первых сам Покерок. Резалты с Покерка не трекаются шаркскопом, график резалтов в руме показывает только призовые без учетов БИ и играемых лимитов. Понятно им выгоднее, чтобы турнирных взносов было больше. Понятно почему ТС играет только Покерок. В румах со статистикой такой скам не прокатит.

    Во вторых сам ТС. Он изначально вводит дольщиков в заблуждение. Он не вывезет те кеффы для дольщиков в плюс, которые он заявляет. Он это прекрасно понимает. С таким же пониманием и произошел кидок мистеров на 3.5 ляма.

    Он заскамил своих мистеров, теперь продолжает скамить дольщиков, Целенаправленно и имея на это умысел.

     

    Про аналогии. Они Действительно не канают. Один начал про айфона, другой про размеры ставок.

    caneka @ 04.08.26 

    А разве сейчас не весь бизнес так работает??? Причём в любой сфере

    Тенденции наебать присутствуют , но ты сильно преувеличиваешь про везде.

    Да и вопрос. Раз бизнес работает так, чтобы наебать, то это норма ?

    Для Nameless00 и минусующих видимо ответ ДА. Надеюсь доли они продавать никогда не будут и в бекинге мы их не увидим.

    Давайте добьем бекинг в принципе. Сделаем из него окончательно скам помойку.

     

    Раздел арбитраж в целом можно закрывать. Ведь у людей наверняка произошел как то форс мажор, а не попытка наебать ведь 

    caneka @ 04.08.26 

    Тут же, азартная карточная игра на деньги, с какого перепугу кто то кому то чего то должен,

    Ответить Цитировать
    24/34
    + 24
  • Бекинг это инвестиция (или поболеть для любителей). Инвестор должен уметь анализировать и оценивать риски, а у любителя это как ставка на спорт, которая для него на дистанции всегда будет минусовой.

     

    Человек может продавать продукт за любые деньги. Если я купил хлеб за 1000 баксов вместо 2, то это мои проблемы, а тот, кто мне такое продал — гений.

    Ответить Цитировать
    5/5
    + 9
  • ixbt @ 04.08.26 

    Ну там грамотно распределена нагрузка.

    У Ромео достойный график.

     

    Ответить Цитировать
    48/59
    + 0
  • Andygo @ 04.08.26  

    Человек может продавать продукт за любые деньги. Если я купил хлеб за 1000 баксов вместо 2, то это мои проблемы, а тот, кто мне такое продал — гений.

    Еще один. Теперь хлеб, а не айфон.

    Когда ты покупаешь хлеб за 1000, то в итоге получаешь хлеб за 1000.

    А когда ты покупаешь долю за 1000 по цене скажем за 1200 и тебе обещают, что ты увидишь 1300, но не сразу, а через какой то промежуток времени. То есть произошла инвестиция. Но в итоге  изначально 1300 это так чисто из головы.

     

    Человек покупаешь право пользоваться твоими деньгами, а в итоге за это еще и платишь ты. 

     

    Это как бы если ты купил хлеб за 1000, а при тебе этот хлеб бы еще откусили при тебе. 

    Ну и чего, все так работают же.

    Ответить Цитировать
    25/34
    + -25
  •  rutakime, А кто и где обещает тебе гарантированный доход с покупки долей ? Даже с кэфом 1.0 нет никакой гарантии, игрок же может быть минусовым.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 19
  • rutakime @ 04.08.26  

    Тенденции наебать присутствуют , но ты сильно преувеличиваешь про везде.

     

    Тенденции? Братишка скажи в какой вселенной ты живешь и я немедленно туда телепортируюсь. В РФ это начиная от торговли и заканчивая ссаными риелторами. Металлургия, строительство, медицина ( платная), платные образовательные услуги, жкх - вообще отдельный скам на вершине скамов. Делит пьедестал с каким - нибудь мфо.

    И я молчу про госаппарат.
     Если это тенденции, то что тогда "значительно выражено"?

    Ответить Цитировать
    8/17
    + 8
  • rutakime @ 04.08.26 

    То есть произошла инвестиция

    до чего дошел прогресс))

    это же просто подарок для маркетологов: не проебал деньги в казике, а инвестировал) то есть ПРОИЗОШЛА ИНВЕСТИЦИЯ)))

    Ответить Цитировать
    21/23
    + 24
  • iskander @ 04.08.26 

    вряд ли это войдет в топ-100 переживаний Ромео

    думаешь он боится что придётся Альфреда  уволить ?

    Ответить Цитировать
    13/15
    + 0
  • caneka @ 04.08.26hsvdote @ 04.08.26 

     rutakime, А кто и где обещает тебе гарантированный доход с покупки долей ? Даже с кэфом 1.0 нет никакой гарантии, игрок же может быть минусовым.

    Может быть статистика сыгранных турниров и sharkscope ?

    Выбираешь плюсовых игроков, покупаешь  с кефом, который бьет игрок, распределяешь доли между большим количеством плюсовых. Не? 

     

    Jonnius_ @ 04.08.26 

    Тенденции? Братишка скажи в какой вселенной ты живешь и я немедленно туда телепортируюсь. В РФ это начиная от торговли и заканчивая ссаными риелторами. Металлургия, строительство, медицина ( платная), платные образовательные услуги, жкх - вообще отдельный скам на вершине скамов. 

    Тут есть любители сравнивать про хлеб и айфон. Так вот представь ты в магазин пришел. На ценниках цена одна, а по факту на кассе другая. Ну норм чо, мы же в РФ живем, затерпим.

    То есть скам в одной сфере для тебя оправдывает скам в другой ? 

    ОК

    tyabs @ 04.08.26 

    до чего дошел прогресс))

    это же просто подарок для маркетологов: не проебал деньги в казике, а инвестировал) то есть ПРОИЗОШЛА ИНВЕСТИЦИЯ)))

    Чуть выше написал про каком раскаладе  это будет инвестицией.

    Проебывать деньги это покупать доли на GG. Нормального механизма для покупки долей как инвестиция у них нет.

    По твоей логике и игра в покер=игра в казике.

    Ответить Цитировать
    26/34
    + 1
  •  rutakime, Не передергивай. Я вообще о другом говорил.

    Ответить Цитировать
    9/17
    + 0
  • Купил хлеб за 1000, получил говно на выходе. 


    Купил бухло за 100000000, получил мочу + головную боль. 


    Инвестируйте в Ромео, без головной боли, это вам не ссаные гавно доли.

    Ответить Цитировать
    3/4
    + 2
  •  rutakime, Да чё ты заладил инвестиции, инвестиции... Чел (какой бы он топ не был) садиться в Килополе играть турик, ты берёшь у него дольку и считаешь это ивестицией..  Ты бля серьёзно(((                                                                                                                  И почему то, именно в этом турике ты хочешь получить от "инвестиции", и естественно ни те маленькие цифры что выше ты писал, а как минимум видится тебе уже  х100+

    Ответить Цитировать
    4/4
    + 1
1 389 390 391 392 417
39 человек читают эту тему (28 пользователей, 11 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.