Ну что гайс , по традиции подводим итоги 3 недели.
Наконец-то я вышел из минуса
По лимитам
По кассе со всеми плюхами +61 бакс КЕК ))
Если честно я реально не понимаю как это работает , играю одну и туже страту , что в з10 , что в з25 , но на 25ке по КД ебёт , а на 10ке насыпает , ВТФ ?)
Посмотрим как сложится последняя неделя , но я и дальше буду придерживаться плана , пока нет 100би + для з25 сижу в песочнице на нл10 и фармлю адену.
Всем ГЛ и до связи )
а на чико словил бы джек +300 би. И смог бы шотать на 2 лимита выше
ButovoEPT, потрать ~ сотку баксов на анализ базы перед следующим шотом нл25 . Возможно он найдёт пару очевидных ликов\ситуаций , где можно чутка поднять евху в стандартных ситуациях , которые делаются на автомате . Если накинет 1-1.5бб\ев , то это будет супер )
П.с. сам любитель выкатывать по 150к+ рук в месяц в слабо плюсовую рейкодрочку ))
Всем салют гайс , по традиции завтра у меня выходной и в конце месяца давайте подведём итоги.
Февраль 2023
По кассе со всеми плюхами вышло +300 и это ворст манс этого года.
По лимитам
Очень много времени и денег потерял в регварах з25 , на графике видно в какой момент я вернулся обратно в з10 , за ласт неделю плюсанул пятихатку по ЕВ )
К сожалению времени на покер сейчас у меня не так много , если раньше он занимал 100% от всех моих дел , сейчас он занимает около 50%
Ну какую-то копеечку дало выиграть и на том спасибо как говорится.
На март никаких планов не строю , по возможности играю з10 , строю БР и по плану как только он перевалит за 2,5к буду по тихоньку камбекать в з25
Всем желаю удачи гайс и до связи !
Гайс , всем привет.
Написал сообщение в тему Покерка https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=142955&view=findpost&p=7520492
Написал на почту в саппорт покерка support@pokerok.com
Хочу осветить проблему и тут в блоге
Сегодня в 12.00 по МСК я пытаюсь зайти в клиент покерка , у меня стоит 2хфакторка , все как обычно , приходит пароль на почту я ввожу это в клиент но меня не пускает
Через несколько минут пытаюсь повторить эту процедуру вновь и мне выдаёт такое сообщение
Неправильный имейл чего?
Я всю жизнь играю с этой почты на покерке , на почте тоже стоит 2хфакторка , её никто не мог взломать.
В руме в данный момент находится около 2к и это весь мой покерный БР
Хочу максимально осветить эту проблему , мб у кого-то из подписчиков сейчас тоже проблемы со входом ?
Всё это очень похоже на скам аккаунта , буду рад любой инфе по этому вопросу.
Что вообще происходит с ГГпокерком сейчас и почему не пускает в клиент и пишет что почта неверная когда она 100% верная ?
UPD : Только что зашло в клиент , бабки на месте , но сука пересрался я знатно , пздц
Видимо была очередная ДДОС атака , последнее время оч часто клиент лагает
Было такое пару раз, как-то оно чинится, уже забыл, то ли переустановкой, то ли еще как-то, загугли
Хоть бы почту замазал...
Не принято у нас я так понимаю информационную гигиену использовать
xatifnaft, легко в блоге найти
ButovoEPT, попроси модеров удалить картинку с мылом
Исправил, не благодари
Так а как нам убедиться что емейл правильный, если тс его замажет, ну вы даёте
ButovoEPT @ 28.02.232к
Ты для каких лимитов там хранишь столько? Минимум полтос наверное?
Я к тому, что вроде бы не полтос, зачем в этой помойке держать больше 20 би? Часто такие просадки? Конские комиссии за деп? Про баны ни разу не читал? Про взломы даже с 2фа?
Как увидел скрин - решил что сломали, переживал как за себя
ButovoEPT, посмотри, не было ли игры в рулетку или казино, это во вкладке касса- история транзакаций- казино. Потому что могли взломать, сыграть на твои 2000, выиграть, и вывести бабки, чтоб ты не паниковал. Потом опять будут играть и так пока не проиграют.
RoofOfTheWorld @ 28.02.23Хоть бы почту замазал...
Не принято у нас я так понимаю информационную гигиену использовать
Да ты прав полностью , был на панике хотел как можно быстрее оповестить народ и забыл замазать почту
NeKolyan @ 28.02.23Ты для каких лимитов там хранишь столько? Минимум полтос наверное?
Я к тому, что вроде бы не полтос, зачем в этой помойке держать больше 20 би? Часто такие просадки? Конские комиссии за деп? Про баны ни разу не читал? Про взломы даже с 2фа?
Как увидел скрин - решил что сломали, переживал как за себя
Ну вот тут у меня чисто психологический баг , когда я вывожу бабки с рума я их считаю уже не в БИ а в долларах на жизнь , и условно если оставлю 300 баксов буду играть как будто бы у меня 30би нл10 , самый жесткий стрик был байинов на 40 в з25 , додепывать прям совсем не хочется , хотя в нынешних реалиях держать весь БР в одном руме ошибка КМК , но с таким же успехом и на криптобирже их могут заморозить , так что хрен бы его знал как лучше поступить )
Народ а где посмотреть кто модер этого раздела ? Я бы написал , чтоб картинку с мылом удалили xD
Лучше используй гугл аунтификатор, а не почту для 2х факторки. Ну и по хорошему нужно переходить на почту gmail.com
можешь попробовать нажать на кнопку под постом и в сообщении обрисовать ситуацию
Подписался ночью, сейчас запустил сессию.Проверим приметы🧐