Блог Feli4ita

102
Shutkaminutka
Настоящий
Статистика
Статистика
102
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5853
  • Постов
    1,278
  • Просмотров
    123,180
  • Подписок
    102
  • Карма автора
    +1,710
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 18 38 39 40 41 60 64
  • а, ну да
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 1
  • Привет, а график можно увидить? Я просто размышляю возвращаться в этот топ рум помойку, или ждать норм пк и покорять лимиты ггпокерка
    Ответить Цитировать
    32/38
    + 0
  • ей богу ребят, помойка страшная... бегите
    Ответить Цитировать
    19/23
    + 1
  • Леди и Джентльмены, здравствуйте.

    Я наконец собрался с силами и перехожу на нл5, надеюсь бесповоротно и дальше всё выше и выше. На мой взгляд, сейчас я имею некоторый перевес над полем, поэтому переходить на лимит выше именно сейчас будет хорошей идеей. К тому же банкролл сейчас относительно крепкий, и он должен выдержать все "просадки". Немного не дождался, пока набью намеченные 500$, так что стартанул с 400$. Честно сказать, уже не было никакой мотивации играть нл2, поэтому и принял такое решение, и ни чуть не жалею.

    Скажу сразу, переход, как и всегда, для меня сопровождался стремительным падением.




    Естественно - это вот такие раздачи:



    Ну и сегодняйшние 66:

    Я уже не говорю про те случаи, где я напоролся с сэтами королей и переездов моих тузов и королей на префлопе + АК в АА и КК в АА. Это всё классика при переходе на лимит выше.

    Конечно без ошибок не обходится, у меня их тьма и несколько небольших кучек. Но я уверен в своей страте. И при должной работе над ошибками я пойду дальше и дальше.

    А вот уже сессия сегодняшняя:

    И здесь тоже без переездов не обошлось, но уже лучше.

    И сразу же на лимите выше мне дают посмотреть на каре в каре, чего я очень давно не видел, благо есть Кэшаут :


    Так что идем дальше, и да прибудет со мной сила.
    Ответить Цитировать
    372/593
    + 2
  • Shutkaminutka, молодец. Удачи .
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 1
  • Рубрика - интересная раздача


    На префлопе спокойно заходим лимпом против рекреационного, очень много спотов он нам проплатит. Ставить с префлопа не особо выгодно.
    На флопе попали в гатшот, неплохо, решил поставить и поймал плоский 3бэт. Здесь большую силу в такой мув закладывать не стоит, понятно что что-то есть, а вот что непонятно (от мелкой пары до сэта). Уходим в защиту.
    На терне прочекали, и ловим небольшой овербэт, плохо, но и у нас уже поехало Стрит дро, поэтому кол.
    Ривер на мой взгляд мне помог. Но тут я в замешательстве, есть ли у меня 38% для кола против диапазона рекреационного оппа?

    Что скажете?
    Ответить Цитировать
    373/593
    + 0
  • Shutkaminutka Почему ты не докупаешься до полного стэка? И зачем колить пуши по дровам и брать кэшаут?
    Ответить Цитировать
    10/13
    + 0
  • Babara63rus @ 30.10.2020
    Почему ты не докупаешься до полного стэка?


    1) при разных стэках - разные страты. Допустим, с 50ББ мы можем ВТ задвинуть, хоть первыми, хоть 3бэтпуш дать. Со 100ББ уже не можем. На мой взгляд, такие пуши запоминаются и игроки могут неправильные заметки поставить или не перестроиться против меня, когда у меня уже стэк будет 100ББ. Так что, возможно, это играет мне на руку.
    2) еще один способ борьбы с дисперсии при очень дисперсионном стиле игры
    3) я спокойно могу 100+ББ засадить в блеф, поэтому у меня не должно быть проигранных стэков(столов) за спиной, с автодокупкой это невозможно.
    4) по Банкроллу, пока не могу играть в дипах, без такой подстраховки (у меня не должно быть проигранных стэков(столов) за спиной)

    Babara63rus @ 30.10.2020
    Shutkaminutka зачем колить пуши по дровам и брать кэшаут?


    1) имидж
    3) много стэков проиграно
    4) пока не готов не брать кэш аут
    5) возможно, когда ты это видел, я был в тильте)))


    П.С. Несколько слов о лимите.
    Рекреационных игроков меньше, соответственно меньше проплаты с рукой хуже. Ошибки на нл5 уже не прощаются, так ещё и дороже стали. Также нужно работать над тильтом. У меня во время одной сессии раза 3 такое состояние появляется из-за чего спокойно на 4-5 стэков улететь могу.
    Так что пока, самая главная проблема - это тильт во время игры. Будем работать в этом направлении и вам советую.
    Сообщение отредактировал Shutkaminutka - 31.10.2020, 0:17
    Ответить Цитировать
    374/593
    + 0
  • Babara63rus, всё тебе интересно, как я играю и зачем)))
    лучше скажи, что думаешь по раздаче выше?
    Ответить Цитировать
    375/593
    + 0
  • Shutkaminutka, А назови руки слабее с которыми опп может так сыграть
    Ответить Цитировать
    23/50
    + 0
  • OrisLumenis, , как раз их чел 69 на 54 и мог чекнуть с бтн, затем сыграть гей 3бет флоп и дальше как сыграл
    Ответить Цитировать
    7/8
    + 1
  • По раздаче. Я б выкинул, особо мы там не чего не бьём, и к банку не сильно привязаны, я за фолд.
    Ответить Цитировать
    11/13
    + 1
  • Я заколил, и опп показал Т7, TsaturianAA пробил)))
    Ответить Цитировать
    376/593
    + 1
  • OrisLumenis, опп слишком правильно сыграл на терне и ривере, если бы у него был бы натс. Это не свойственно рекреационным игрокам.
    Ответить Цитировать
    377/593
    + 0
  • Всем привет.
    Кому интересно, на нл5 пока вот так.

    Решил попробовать по мсс поиграть и в этот момент, рубильник просто выключили, "летел" уже в 20 стэков(по 50ББ), благо я себе открыл не только нл5, но и нл10.
    Так что в этот момент зашел параллельно на нл10, ну и плавно все столы с нл5 перешли на нл10)))




    Могу сказать, что отделался малой кровью, ну и теперь у меня заблочен нл10, будем оттачивать навыки и работать над ошибками на нл5.

    Ответить Цитировать
    378/593
    + 1
  • не лучшая идет пытать в мсс, пока осваиваешся на новом лимите), к сожалению знаю по своему опыту)
    Ответить Цитировать
    20/23
    + 1
  • Не играл в этой помойке пс 2 месяца, тут решил зайти, удивило то что полавина народу одних и тех же(что им мешает подниматься по лимитам если они играют 24 на 7 нл2???) ну и второе что я уже давно понял и в чем очередной раз убидился, пока ты не делаешь нормальный рейк твои шансы на победу в 70-80+% всего лишь цифры и выигрывать 1 из 10 раздач при таких шансах это норма,(когда делал рейка на 500+ бил нл10 с лёгкостью, как перестал часто и много играть забыл что такое победа вообще) чисто мои антимасонские мысли) рум для любителей дерьмо удовольствия от игры вы не получите.
    Ответить Цитировать
    33/38
    + -2
  • dagmentrf, это твои заблуждения, мешающие норм играть))) отходи от них во время игры. А подниматься по лимитам везде сложно. В шортдэке это ещё сложнее. Здесь уже мы обсуждали какой должен быть БР для перехода на лимит выше. Поэтому нл2 по сути можно сравнить с нл8-нл10 обычного холдема, а нл5 с нл20-нл25 обычного холдема. Отсюда и большая сложность при переходе.
    Ответить Цитировать
    379/593
    + 0

  • что им мешает подниматься по лимитам если они играют 24 на 7 нл2???)

    Каждую неделю делал попытку отыграть на нл5. И какой то дикий треш в одну калитку получал. Феличита, выкладывай свои графики нл5.
    А вчера кормили жестко вообще на всех лимитах. Закрывали чуть ли не 100% комбинаций противника, при том что на флопе у меня натсы или почти натсы.
    Сообщение отредактировал Andreyes - 9.11.2020, 14:32
    Ответить Цитировать
    5/11
    + 0
  • Andreyes, короче, ситуация такая. Я уехал на другое место работы. Естественно все удалил на том устройстве, с которого играл. Я поэтому и не пишу ничего, сейчас только основная работа и немного покера. Скажу лишь, что к тому графику, который я выкладывал выше на нл5 добавить по ev 200$, по факту 130$. Но я политику кэшаута в корне поменял. И у меня зеленая вслед за желтой начала идти.

    Upd. Насколько я помню, с учетом верхнего графика получилось 15бб/100 по факту и 28бб/100 по ev.

    Но я уверен, что могу лучше. Крайние 2 дня нервничал много, переживал. И график нулевой вышел. Вчера вообще плюсанул только 5$ с учетом того, что проигранных столов не было, и на 2ух столах по 500-700бб было. Короче жесть. Очень много ошибаюсь и в дипах особенно.
    Ответить Цитировать
    380/593
    + 0
1 18 38 39 40 41 60 64
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.