Создай аккаунт на PokerKing от GT+!
Регулярный рейкбек, помощь с транзакциями, подробная информация об оппонентах в руме с самой щедрой программой лояльности.
Напиши "ПЛЮС" в чат!
❗️Уникальная анти-чит система для PLO5, удобный бекинг и другие нововведения
12 октября прошел апдейт клиента PokerKing: на столах PLO5 тестируют необычный способ раздавать карты на префлопе.
Борьба с тимплеерами. Посмотреть свои закрытые карты теперь можно только при наступлении своей очереди. Если игрок сбрасывает карты, то они возвращаются обратно в колоду и могут быть розданы следующему игроку.
Изменения в разделе бекинга. Появились две вкладки: Favorite Players, куда можно добавлять игроков (например, доли которых вы покупаете часто) и Players You’re Staking с купленными долями и информацией о них. Никнеймы игроков, чьи доли вы купили, будут подсвечиваться в информационном окне турнира.
Улучшения опции реэнтри. Можно задать минимальный стек в блайндах для реэнтри (например, не делать при стартовом стеке в 15 или 20BB). При вылете из турнира можно сделать выбор: сразу сделать повторный вход или за минуту до конца поздней регистрации.
Поможем разобраться со всеми нововведениями, а также предоставим самые выгодные условия игры в PokerKing!
Ждем тебя в нашем чате 👉 @gipsyteamru_bot
mihasik666,
3.3.1.46 версия
а у тебя?
alemark74, на дворе уже давно 3.3.1.62
Скиньте пожалуйста клиент на Андроид
alemark74, 3,3,1,57
Понял. Благодарю!
Покеркинг убрал скрилл из методов или это у меня багануло вроде сутра еще был?
Подскажите есть ли разрешённые проги для мультитейбла, расстановки столов? Очень не хватает истории действий во время раздачи.
А ещё у всех несвёрнутое лобби начало выскакивать вместе со столом, когда на нём подошёл ход? Можно ли как-то исправить?
Если я в этом месяце статус набью, он не обнулится в январе?
Boby,
Привет! Слушай, он же вроде автоматом обновляется... а почему же у меня такая версия старая?....
San1tr0n, для расстановки Jurojin. Истории действий для впн, вроде нигде нет
batonchik, Статус распространяется на следующий месяц
А ещё подскажите, годовой статус набивается с января по декабрь?
Сохранятся ли накопленные баллы RP до конца следующего года, чтобы выгоднее обменять когда набью статус?
San1tr0n, Статус набивается в течение календарного года. Для сохранение топ статуса надо бить по 45к поитов минимум каждый месяц, для предпоследнего по 7к( кроме января следующего года, хотя здесь могу ошибаться)
Баллы RP обнулятся только в случае, если в течение календарного года, не набить ни одного бала SP
sattanlxrd, ясн, спасибо
GIPSYTEAMplus, вы писали хоть раз в саппорт Кинга с проблемами, которые описывают игроки в этой теме? В этом месяце просто невыносимо катать в руме. Сегодня и вовсе приходилось 4или 5 раза перегружать клиент через диспетчер задач из-за того, что висло лобби. И при перезаходе столы черные висели секунд 20-30. Сука, с каждым патчем все хуже и хуже, как можно так на похуй выпускать обновления?
Почему нл2 сложнее чем нл25
https:// ru.pokerking. com/software-game-features/poker-rake-calculation/
Вижу по NL50 - 4.5% до $0.16
Это CAP разве? Вроде маловато...
"AlexK" @ 19.12.23https://ru.pokerking.com/software-game-features/poker-rake-calculation/
Вижу по NL50 - 4.5% до $0.16
Это CAP разве? Вроде маловато...
Они запендюрили одинаковые таблицы рейка для лимитных и безлимитных столов. Смотри лучше рейк на сайте ACR. 5% кэпом в $3 на NL50.
bobrbobr2, они вроде только для омахи