

CanAAn @ 21.11.2018
Благородный Доширак
С вином вкушает лишь слабак
Ты ж не какой нибудь бедняк
Возьми пять звездочек коньяк
inner @ 22.11.2018
Из твиттера:
22.11.2018 10:47
Сегодня вместо колы купил кефир
и скушал говяжий дошик.
Мы начинаем прямой эфир,
Пора уже ебошить
https://t.co/WXhC8PoGNy
