Колодец Сергея Рыбаченко

1852
Статистика
Статистика
1852
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-408
  • Постов
    41,056
  • Просмотров
    18,563,106
  • Подписок
    1,852
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 353 373 374 375 376 395 2053
  • immortal @ 21.12.2011
    http://tvoi54.ru/rybalka-i-turizm/roskoshnyi-beirut.html
    Сергей,твои ожидания от Бейрута скорее всего окажутся ошибочными :)


    Это почему же? Я то как раз прекрасно знаю, что из себя представляет Бейрут. Поэтому и еду туда спокойно. В Ливане очень много интересных мест, которые мы посетим, вот например Грот Джейта, одно из нерукотворных чудес света http://www.google.ru/search?q=jeita+grotto&hl=ru&newwindow=1&client=safari&rls=en&prmd=imvns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=JFLwTtKSGoi8-Qa53ZWfAQ&ved=0CC0QsAQ&biw=1540&bih=957

    В Сирии сейчас дела обстоят похуже, там действительно можно найти приключений, если ездить куда не следует. Там постараемся быть поаккуратней.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1490/6218
    + 1
  • Trav1s @ 21.12.2011
    Королевский люкс в Сирии? Душ в номере и есть электричество?


    Вы видимо не очень хорошо осведомлены, что такое королевский люкс. Ну и по поводу российских люксов тоже. Полагаю, немного людей тут на форуме, кто пожил в таком кол-ве отелей, как я. Думаю, знаю в них толк. Российские люксы в хороших отелях очень достойны, но цена прилично выше средне мировой. В Сирии же у нас шикарный номер по очень хорошей цене, как раз потому, что туда сейчас никто не едет и можно получить очень хороший отдых по очень низким ценам.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1491/6218
    + 1
  • "Полагаю, немного людей тут на форуме, кто пожил в таком кол-ве отелей, как я". Другое дело когда речь идет о качестве...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/23
    + -12
  • Temich, уже притомляет, на самом деле.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39/56
    + 4
  • Сергей Васильевич расскажите какие чаевые вы оставляете ,за какие заслуги, как часто вас обманывали оффицианты,устраивали ли вы скандалы :), хорошо ли вы ориентируетесь в этикете ресторанов ну и все из этой сферы... Думаю у вас много историй на эту тему.
    Сам оффициантом работаю, очень интересно. Тем более что мы с коллегой немного поспорили в каком стиле прибыльнее работать, я на стороне честного обслуживания, хотя у него профит пока выше на "чае" )))
    АХ да желательно цифры поточнее, это важно для меня )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/11
    + 2
  • С кем играли в миксед? Как отыграли? Как форма ( вам как я понимая не во всех играх получаеться иметь хорошую практику)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + 0
  • ShevaNick @ 21.12.2011
    С кем играли в миксед? Как отыграли? Как форма ( вам как я понимая не во всех играх получаеться иметь хорошую практику)


    Играл с одним хорошим знакомым, закончил +7к, вел около 20к по ходу игры. Но в омаху какой-то ужас творится. 5 раз выставлялись, все 5 раз он был сильно позади, все 5 раз я проиграл.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1492/6218
    + 0
  • smax @ 21.12.2011
    Сергей Васильевич расскажите какие чаевые вы оставляете ,за какие заслуги, как часто вас обманывали оффицианты,устраивали ли вы скандалы :), хорошо ли вы ориентируетесь в этикете ресторанов ну и все из этой сферы... Думаю у вас много историй на эту тему.
    Сам оффициантом работаю, очень интересно. Тем более что мы с коллегой немного поспорили в каком стиле прибыльнее работать, я на стороне честного обслуживания, хотя у него профит пока выше на "чае" )))
    АХ да желательно цифры поточнее, это важно для меня )


    В ресторанах всегда оставляю около 15%. Сегодня как раз ходили в Megu с Ваней и Ликой , дорогой конечно ресторан, но качество хорошее. Хотя цены на мясо удивили. Самое дорогое мясо получается 22500р за стандартную 250гр порцию. С ресторанным этикетом знаком. Официанты вроде не обманывали, но даже если такое случится, скандал закатывать точно не стану. Раньше в ГР оставлял на чай в среднем 500 долларов в день, но то были другие времена, и там это было не много. Люди и по 5к оставляли за один заказ.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1493/6218
    + 1

  • Самое дорогое мясо получается 22500р за стандартную 250гр порцию.


    Блин.
    Вспомнилось: Минск, приличный ресторан в самом центре города, утро субботы, завтракаем с Ваней Демидовым. Тут ему звонит Лика.
    - Да, дорогая. Завтракаем в ресторане за ...(тут была не помню какая сумма, весьма незначительная по московским меркам)... Нет, Лика, это хорошее заведение!

    700 баксов за мясо - это какой-то аццкий писец, простите за лексику.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58/216
    + 32
  • Leo_Manowar @ 21.12.2011
    700 баксов за мясо - это какой-то аццкий писец


    вполне именно он и мог быть) медиум рэйр на подложке из дефлопе)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/312
    + 15
  • Меня как ни смешно устроил в последний раз стейк в обычной Тратории-ВИП.
    Всего 35 долларов, а сколько счастья!
    Существенной разницы между ним и теми стейками, что подают во всяких стейк-хаусах и ему подобных франшизах за 100 евро - не заметил.

    Но вот буквально за два дня до этого был в профильном охотничьем ресторане в финляндии, там подали 150 грамм оленины. Вот это был стейк!!! Но стоил 130 евро за 150 грамм.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27/519
    + 0
  • понеслось!)
    кур-грилья обычно беру в таких павильончиках на колесах
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/312
    + 33

  • кур-грилья обычно беру в таких павильончиках на колесах


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28/519
    + 0
  • В России и большинстве стран бывшего Союза вообще ВСЕ цены - это адский пипец,
    начиная с ресторанов и клубов кончая тачками и ценами на одежду.
    Про цены квартир и домов вообще молчу.
    Откуда вообще такие цены берутся я вот никак не пойму.

    to gipsy:

    Серёг, если захочется посмотреть старый город в Бейруте, езжаейте в Bourj Hammoud.
    Там наш район , его не бомбили во время войны.))
    Сообщение отредактировал huligun - 22.12.2011, 1:35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    131/195
    + 0
  • Gipsy @ 21.12.2011
    Это почему же?

    Ну ты вроде в эфире воскресном говорил что многого от него сейчас не ждешь,ибо 20летняя война не могла не оставить последствий.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50/133
    + 0
  • Gellemar @ 21.12.2011
    Существенной разницы между ним и теми стейками, что подают во всяких стейк-хаусах и ему подобных франшизах за 100 евро - не заметил.

    А я как раз в стейкхаусе ем самый вкусный стейк из всех стейков,и других блюд,что я когда-либо пробовал :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51/133
    + 0
  • Серега, ну чего ж ты всех так смущаешь. Сказал бы сразу, что мы это мясо не брали.
    Зато ели креветки, вяленые на снегу. Вроде полгода?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/176
    + 0
  • ishkan @ 21.12.2011
    вполне именно он и мог быть) медиум рэйр на подложке из дефлопе)


    А гренка у нас называется крутон. Это такая же обычная гренка, просто гренка не может стоить 7 долларов, а крутон может (с)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/34
    + 41
  • Lika @ 21.12.2011
    Серега, ну чего ж ты всех так смущаешь. Сказал бы сразу, что мы это мясо не брали.
    Зато ели креветки, вяленые на снегу. Вроде полгода?


    "В меню есть креветки в хрустящей корочке под соусом «Канзури» (1100 р.). «Канзури» делают из японского чили-перца, который сначала неделю вялят на снегу, а потом ферментируют в течение пяти лет."

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/8
    + 0
  • carnival @ 22.12.2011
    "В меню есть креветки в хрустящей корочке под соусом «Канзури» (1100 р.). «Канзури» делают из японского чили-перца, который сначала неделю вялят на снегу, а потом ферментируют в течение пяти лет."



    Ну это, кстати, действительно вкусно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1494/6218
    + 0
1 353 373 374 375 376 395 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.