10% в среднем это натсы. в 16% входят полублефы точно. другое дело что тут он рейзит в 3 вэй поте, т.е слабые фд, стрит дро скорее бы играли просто колом будучи в позе.
DuncanHill @ 22.7.2012
а по раздаче... МП рейзит через двоих флоп, бб колирует, что у них у обоих тут дрова по твоему должы быть ?
DuncanHill @ 22.7.2012
почему в 6% то? 6% это кол опен кармашков, поймать сет на флопе 11%, если предположить что он будет рейзить 100% свой сет на флопе, то уже 11% получается
Генр @ 22.7.2012
10БИ за день на лимите, с которым уже давно нет проблем - это реальность, это покер.
hellf1re666 @ 22.7.2012
а недавно получил -20би почти за сессию. причем вот тоже самое - без особых спорных раздач. просто диспа - недоборы=бедбиты, доезды -> проигрыш на вскрытии, куллера, когда попадаешь весгда только в ТОП рейнджа, допустим 4 раза выставился и 4 раза в АА попал с QQ/KK при том что это достаточно маловероятно, попадание в ТОП рейнджа на постфлопе как при блефах, так и при вэлью. изи.) 10би это не предел. ))