Скромный топ рег

190
Lets_crush
Improving
Статистика
Статистика
190
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-435
  • Постов
    1,831
  • Просмотров
    220,123
  • Подписок
    190
  • Карма автора
    +4,227
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 17 37 38 39 40 59 92
  • Lets_crush, все могут так сыграть, не все признаются 😄
    Ответить Цитировать
    25/38
    + 1
  • Пора написать длиннопост о том как буду выходить из зоны комфорта и все такое. Последние дней 10 я много ездил, мало играл и много учился. Месяц начинался на пати в зуме, с рб и бонусом закончил в микроплюс 70к рук, в конце месяца начал играть рег столы на старзах и уверен что в моих силах побить микролимиты, нужно только выдать максимум усилий. Ниже график + ник, сможете следить за моим прогрессом


    Цели до конца года у меня есть, на лето тоже +- понимаю чего хочу, а вот на месяц напишу все детально и буду следовать всему из списка ниже.

    Планы на июль

    - 150 часов игры, примерно 90к рук, никаких результатов не буду закладывать, на диспу повлиять не могу, только на качество и количество
    - заходить на форум 1 раз в день перед сном для отчётов и просмотра 5 интересных блогов/тем
    - 0 грамм алкоголя
    - сделать отношение максимально комфортными либо закончить их
    - разбирать все поты больше 20бб каждую сессию
    - прочитать минимум одну книгу
    - соотношения всего поглощаемого контента 80/20 в пользу английского языка (ютуб/фильмы)
    - качественный режим сна и отдых
    - 10 занятий спортом ( половину месяца проведу в Одессе, половину дома, поэтому зал отпадает, ну запускать себя тоже не планирую)

    БР 460 на старзах, в конце месяца посмотрю что с этого выйдет, буду держать в курсе.
    Ответить Цитировать
    491/1273
    + 5
  • День 1, долго писать, ну нигде не проебался, если бы не пару раздач то можно было бы сказать что разьебал день, ну а так просто норм, если коротко

    3к рук 300 минут
    Ответить Цитировать
    492/1273
    + 0
  • День 2 - немного проебался 5800 рук и 520 минут, завтра постараюсь больше
    Ответить Цитировать
    493/1273
    + 0
  • Буду писать раз в неделю, либо когда будет важное, всем советую поменьше залипать в форум. Еще интересует такой вопрос - последние 6 месяцев падает зрение, пока могу за ноутом без очков работать (никогда не носил и даже не был у врача), ну далеко совсем размыто вижу (до этого идеальное зрение было). Так вот, нужно ли бежать к офтальмологу или 10 дней ничего не поменяют? Уверен что у многих были проблемы со зрением, я кроме упражнений для глаз из простого и минимально полезного не нашел, поэтому прошу поделиться опытом
    Ответить Цитировать
    494/1273
    + 0
  • Я вот такие компьютерные очки использую

    Ответить Цитировать
    47/53
    + 2
  • Simka, Ну а без них норм зрение? Просто я лет 12-13 за компом/ноутом, раньше намного больше времени проводил на свежем воздухе, глаза постоянно работали, а сейчас наверное немного атрофировалась мышца на правом глазу (ну это так пишут, типа залипаешь в одну точку вот результат). Хотя и на левом тоже уже не идеальное далеко, поэтому хотелось узнать мнение людей, которые прошли через подобную проблему (не стесняйтесь, пишите, а я вам кулсторибоб какую-нить запилю)
    Ответить Цитировать
    495/1273
    + 0
  • Я не знаю насколько они помогают удержать зрение (у меня хорошее), но если глаза устают/болят от долгого втыкания в экран - нормальный вариант. Мои стоят приличных денег, а для теста можешь взять в любой оптике за ~10$, разница в эффекте не велика.
    Ответить Цитировать
    48/53
    + 1
  • Simka, Окей, спасибо. Хотелось бы еще услышать людей с плохим зрением, думаю за пару дней должен кто-то отписаться тут (либо если обсуждали эту тему на джипси то скиньте пожалуйста)
    Ответить Цитировать
    496/1273
    + 0
  • Lets_crush, у меня примерно такая же ситуация, просто стало зрение падать (немножко), решил записаться к офтальмологу, пришел в больницу, дали талон через месяц, я по пути обратно зашел в оптику, там проверили зрение. Одели линзы, и я просто офигел от качества графики а реальном мире, что решил приобрести там очки. Главное, чтобы ты хорошо видел и при повороте головы не испытывал дискомфорта. Сказал, что я за компом и за рулём буду их использовать, а так я норм вижу (достаточно для жизни). Нанесли к линзам противо-компьютерный слой. В итоге очень рад. За рулём теперь всегда в очках, за компом часто но не всегда) Очки 5к вышли. Но частота ношения очков зависит от скорости падения зрения. Мне сказали, что когда ты в очках, мышцы расслабляются, и не стоит их на постоянке носить.Но когда ты много играешь в покер, в очках прям очень приятно видеть все циферки четкими. Ношу очки почти год, чувствуется что зрение подупало чутка) Недавно попробовал без очков за рулём поездить, жесть, без очков теперь довольно опасненько)
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • valenacheg, ну вот этого и боюсь. Я тоже у друга брал очки, там минус 2 вроде, ну я видел на 100-200 метров номера машин и ахуел немного, щас вроде я еще хуже стал видеть, при этом все пишут "если начал носить очки - то уже не восстановить норм зрение"
    Ответить Цитировать
    497/1273
    + 0
  • Всегда имел отличное зрение, пока не связался с картами, чувствую что оно уже не торт, а именно вижу плохо на большом растоянии, картинка не чёткая, размытая.

    Очки носить не охото, а вот линзы бы поюзал. Может у кого нибудь был опыт их ношения, буду рад любой информации
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • flay, тоже самое, вот только я еще верю в силу всяких упражнений для глаз, буду писать о результатах, вроде не падает дальше зрение. Реально ли восстановить без лазера? Ответит только время (либо челики с форума, ну видимо мой блог мало народу читает, ну или у всех чудо-зрение)
    Ответить Цитировать
    498/1273
    + 0
  • flay @ 5.6.2019
    Очки носить не охото, а вот линзы бы поюзал. Может у кого нибудь был опыт их ношения, буду рад любой информации

    не каждый сможет эти линзы себе в глаза запихивать, у меня так и не получилось. порвал 4 штуки и плюнул
    а так они чем-то лучше очков - мне когда в магазине их засунули, предметы визуально стали в ~1.5 раза больше, т.е. по идее видно в них лучше
    но и следить нужно за чистотой, в интернетах есть истории когда заносили инфекцию и заканчивалось очень печально для зрения
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Уже второй день в Одессе, катаю понемного, вот вам куллеров в ленту (или не куллеров?) Сыграно против неизвестный/слабых оппов
    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $16.47 (164.7 bb)
    BB: $10 (100 bb)
    UTG: $23.98 (239.8 bb)
    MP: $10.76 (107.6 bb)
    CO: $6.97 (69.7 bb)
    BTN: $10 (100 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    UTG folds, MP raises to $0.30, 2 folds, Hero raises to $1.20, BB folds, MP calls $0.90

    Flop: ($2.50) (2 players)
    Hero bets $1.60, MP calls $1.60

    Turn: ($5.70) (2 players)
    Hero bets $8.90, MP calls $7.96 and is all-in

    River: ($21.62) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $21.62 pot ($0.97 rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost (-$10.76 net)
    MP showed and won $20.65 ($9.89 net)

    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $10 (100 bb)
    BB: $13.36 (133.6 bb)
    UTG: $17.07 (170.7 bb)
    MP: $8.88 (88.8 bb)
    CO: $22.41 (224.1 bb)
    BTN: $14.31 (143.1 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    UTG calls $0.10, 3 folds, Hero raises to $0.50, BB folds, UTG calls $0.40

    Flop: ($1.10) (2 players)
    Hero bets $0.50, UTG calls $0.50

    Turn: ($2.10) (2 players)
    Hero bets $1.90, UTG raises to $3.80, Hero raises to $9 and is all-in, UTG calls $5.20

    River: ($20.10) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $20.10 pot ($0.90 rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost (-$10 net)
    UTG showed and won $19.20 ($9.20 net)

    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $10 (100 bb)
    BB: $7.86 (78.6 bb)
    MP: $10.96 (109.6 bb)
    CO: $15 (150 bb)
    Hero (BTN): $16.77 (167.7 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    2 folds, Hero raises to $0.25, SB folds, BB calls $0.15

    Flop: ($0.55) (2 players)
    BB checks, Hero bets $0.36, BB calls $0.36

    Turn: ($1.27) (2 players)
    BB checks, Hero bets $1.70, BB raises to $3.40, Hero raises to $12.93, BB calls $3.85

    River: ($15.77) (2 players)

    Results: $15.77 pot ($0.71 rake)
    Final Board:
    BB showed and won $15.06 ($7.20 net)
    Hero showed and lost (-$7.86 net)

    вот тут хотел пихнуть из-за сайзинга, ну подумал если увижу колл то буду на минус морали до конца дня
    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $10 (100 bb)
    BB: $8.05 (80.5 bb)
    UTG: $10.15 (101.5 bb)
    MP: $10.15 (101.5 bb)
    CO: $17.73 (177.3 bb)
    Hero (BTN): $10 (100 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    2 folds, CO raises to $0.30, Hero raises to $0.90, 2 folds, CO calls $0.60

    Flop: ($1.95) (2 players)
    CO checks, Hero checks

    Turn: ($1.95) (2 players)
    CO bets $1.20, Hero calls $1.20

    River: ($4.35) (2 players)
    CO bets $1.75, Hero folds

    Results: $4.35 pot ($0.20 rake)
    Final Board:
    CO mucked and won $4.15 ($2.05 net)
    Hero mucked and lost (-$2.10 net)
    Ответить Цитировать
    499/1273
    + 0
  • Что за упражнения для глаз? Типо вверх - вниз - вправо - влево; сфокусировать поближе и подальше? Если да, то это хрень. Не затягивай и иди к врачу, может быть куча причин от которых зрение падает (может и не связанных с глазами), у самого проблемы были, уставали быстро, все смазанным становилось; капли прокапал пару недель и таблетки пропил, лет 8-9 с тех пор прошло и зрение норм
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • Nik_old, Типа того, вроде люди говорят на своих ютуб каналах что помогает, ну до врача когда буду дома то 100% пойду, просто хотел услышать как можно больше инфы от реальных людей, потому что врач скорее всего скажет носить очки, а вот люди которые их юзают, говорят что когда начал носить то потом без них пздц как тяжко
    Ответить Цитировать
    500/1273
    + 0
  • Минус старзы. Вот я не смотрю на свой баланс, как мне узнать что во время дисконекта все деньги вернулись? Написать в сапорт или не быть параноиком?
    Ответить Цитировать
    501/1273
    + 0
  • Теоретически заказать аудит и высчитать с калькулятором
    Ответить Цитировать
    1/8
    + 1
  • Yaruk7, Если ты тот челик, который катает 15/100, то научи плз
    За бр спрашивал потому что вчера когда завис клиент было 480 (а 1 числа было 460 и я чёт приуныл) ну сегодня прочекал и БР 612. Было всего 4 робочих дня из 6, 11к рук и +160 бачей. Неплохо, ну точно есть куда расти, да и по ощущением хорошо сдавали эти дни, след раз посмотрю на бр когда буду готов к нл25 (можно уже 16 подключать, ну старскепшн не работает в таком случае). Держу в курсе
    Ответить Цитировать
    502/1273
    + 0
1 17 37 38 39 40 59 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.