Антлант жжет. Привезем куда надо, но на кухню как хотите так и заносите что ли?
valeg @ 29.6.2013
Антлант жжет. Привезем куда надо, но на кухню как хотите так и заносите что ли?
ADZHAR [observer]: pidaras
ADZHAR [observer]: shtob ti zdox LOX EBANIY
Leo_Manowar @ 4.7.2013
Я давно заметил, что слова "патриот" и "идиот" созвучны.
Россиянам знаком слоган "Поддержи отечественного производителя". Есть и его белорусский аналог: "Купляйце беларускае!".
Вчера пошел в магазин за стиральным порошком. Персил 3 килограмма - 78 тысяч белорусских рублей. Рядом белорусский порошок, кажется, называется "Мара". 52 тысячи за один килограмм.
Asurius @ 4.7.2013
мне интересно, когда вас настоебёт писать и произносить слово "тысяч" и вы все таки устроите себе деноминацию
только подумать! вся страна мучается.
Leo_Manowar @ 4.7.2013
Блядский Атлант.
Морозильнику 3,5 года, недавно закончилась трехлетняя гарантия. Прекратил работать. Вызвали мастера. Полетел движок. Замена - 1 150 000 белорусских рублей. Примерно четверть стоимости нового морозильника.
Leo_Manowar @ 4.7.2013
Есть и его белорусский аналог: "Купляйце беларускае!".