Boby, вот как раз это понял)
У меня и вылазит попап с вкладками после клика на кол-во рук.
Вкладки "префлоп,стил,флоп,тёрн,ривер"
Я спрашиваю,можно ли сделать,чтобы их не было,а в одном большом окне все улицы были)?
Извиняюсь,если взрываю мозг,но вроде понятно написал)
Я юзаю прогу,и мой попап выглядит так,можно ли как-то сделать,чтобы не было вкладок,а сразу большое окно вылазило?
ЗЫ циферки не причём,это я взял какую-то фотку с нет