Дневник выигрывающего дисциплинированного покерного регуляра

556
Noooob25
Весна идет!
Статистика
Статистика
556
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2616
  • Постов
    7,841
  • Просмотров
    1,399,413
  • Подписок
    556
  • Карма автора
    +17,012
Лучшие посты автора
1 364 365 366 367 393
КАКОГО ЦВЕТА КРОССЫ И ШНУРКИ?
  • СЕРЫЕ С ЗЕЛЕНЫМ ЕБ
    77%
    85
  • РОЗОВЫЕ С БЕЛЫМ ЕБ
    23%
    26
  • 1) Смотри видосики не для удовольствия, а для пользы.
    2) Займись спортом. Просто сделай это!
    3) Отсеки ненужное, добавь важное.
    4) Терпи, ведь успеха, возможно, придётся ждать годами.
    5) Помни — путь к мечте это тяжелый и кропотливый труд, у которого нет конца.
    6) Не давай слабины. Дашь слабину — всё рухнет и придётся начинать сначала.
    7) Просто осознай что ты ленивое мудло.
    8) Верь в себя, ведь я верю в тебя! (хоть я и хуй знает кто ты такой блядь)
    9) И главное. Не считай людей, которым даёшь советы, полными идиотами!

    Получилось у меня, получится и у тебя!

    Тони Роббинс.жпг
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • С джобсом мне не понятно одно...как рак сумел его победить. Те сказочные медицина и технологии запада × на его, Джобса, мани не смогли справится с болезнью и он такой совет миру предсмертный накатал..
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Всем спасибо за ответы, видимо описание моей ситуации нашло отклик в сердцах тех, кто так же погряз в этом говне как я и тех, кто выбирается/выбрался из ямы с дешевым дофамином, у меня тут никогда не писали таких простыней раньше.

    Tjak-Brjak, забей)
    Ответить Цитировать
    3091/3281
    + 4
  • Тут полфорума с той же проблемой) На самом деле самый простой вариант - гулять ежедневно по часу в день хотя бы. В первый месяц отнестись к этому как к обязательной программе,типа разбора раздач перед сессией. Потом проще будет. Когда целый день не выходишь из дома,то у организма простые варианты остаются - ютубчики-соцсети, бухло и другие стимуляторы. Когда еще не тащишь - совсем печаль

    Мне на самом деле хватает 5 минут посмотреть на своих угрюмых сограждан,шагающих на работу или с нее,чтоб отвлечься и вспомнить,как я классно живу. А прогулка по лесу вообще все проблемы снимает.

    Не просто так все цари в саду гуляли, и Джобс все переговоры старался вести на прогулке
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 3
  • BloodNemo @ 23.6.2019
    Мне на самом деле хватает 5 минут посмотреть на своих угрюмых сограждан


    я наоборот стараюсь гулять там где почти нет угрюмых сограждан
    Ответить Цитировать
    21/24
    + 1
  • vitja11111 @ 23.6.2019
    угрюмых сограждан


    А откуда эта угрюмость и озабоченность в выражении наших лиц? Да так, что с вероятностью 90% узнаешь соотечественника заграницей? Даже если он переехал десять лет назад?

    Недавно под Сан Франциско стою на перекрёстке. Вижу женщину с сыном. Смотрю на нее - по лицу вроде русская. На ребёнка - точно нет. И решаю, что ошиблась. На следующем перекрёстке, услышав наш с Гришей разговор, она к нам обратилась и оказалось, что все-таки русская. А живет там 11 лет.
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 3
  • Lika @ 23.6.2019
    А откуда эта угрюмость и озабоченность в выражении наших лиц? Да так, что с вероятностью 90% узнаешь соотечественника заграницей? Даже если он переехал десять лет назад?


    те кто вышли именно погулять обычно не выглядят угрюмыми и озабоченными
    так что я бы не делал таких больших обобщений
    Ответить Цитировать
    22/24
    + -1
  • vitja11111, тем не менее такое или же другое но характерное выражение лица присутствует. И торговцы около эйфелевой башни тоже его считывают мгновенно
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 3
  • Noooob25, Если поможет, то что написали вам в предыдущих комментариях по поводу "дешевого дофомина и сахара", это будет прекрасно, если же нет, то может помочь то, что я напишу ниже. И если вы не против, то я на Вы.

    То, что называют кризисом среднего возраста, по сути, представляет собой ряд проблем, которые не были решены ранее, и требуют все больше и больше вашего внимания. Период от 25 до 35 лет, на который как правило и выпадает этот кризис, представляет собой отрезок, в котором определенные знания и опыт накоплены, но они перестают работать, и требуется их пересмотр. Один из самых главных критериев это так называемый смысл жизни, или жизненные ценности, или система жизненных ценностей (можно называть как угодно, я остановлюсь на системе). Так вот эта самая система требует корректировки, в связи с изменившимися условиями жизни (это может выглядеть так- вчера (в 20 лет) социальная активность (спорт. мероприятия, сходка друзей в баре каждый день/неделю была реальностью, сегодня (в 30 лет) это невозможно по ряду причин: работа, семья, обязательства и т.д.). Корректировкой этих ценностей может стать серьезный подход к работе над своей будущей жизнью. Выглядеть он может таким образом. Нужно составить список того, что исходя из вашего опыта, вам представляется важным и наиболее ценным (в список несомненно должна войти ваша работа (нынешняя или та которой вы хотите заниматься)). Как правило это несколько измерений, таких как:
    -Ваше физическое и психологическое состояние (причем оба эти состояния чаще всего "держатся" вместе - если проблемы в физике, будут и в психике и наоборот)
    -Ваша карьера (Хорошая карьера обеспечивает безопасность, статус, интерес и возможности вносить свой вклад в общество)
    -Ваша семья, будь то ваши родители, ваш партнер, ваши дети (Мирная, гармоничная семейная жизнь дает людям чувство принадлежности, поддерживает их амбиции)
    -Ваш досуг (Деятельность вне работы, которая обязательно должна быть стоящей и лично значимой для вас)
    -Социальная активность (Друзья, коллеги, связи которые вы хотели бы иметь или установить)
    -Плохие привычки (алкоголь, наркотики, курение - все они касаются не только физических и психологических состояний, но они также могут быть причиной серьезных проблем в вашей социальной среде)
    -Качества, которыми вы захотите обладать (развитие новых навыков, будь то игра на новом музыкальном инструменте, или умение выступать публично, помогут не только в очевидном, но также это развитие поспособствует развитию новых нейронных связей в мозгу, что несомненно будет полезно в будущем)
    При таком серьезном подходе вы сами сможете сформировать более четкое представление своей собственной системы ценностей. После этого вы можете составить план, который позволит вам двигаться вперед к своим целям, которые вы обозначите выше. При составлении плана вам необходимо разбить каждое из ваших измерений на шаги, совершая которые вы будете двигаться к своему идеалу. Как составить этот план подробнее могу рассказать позже.

    От себя же хочу сказать, что пару лет назад обнаружил себя в точно таком же состоянии, но мне повезло быстро найти способ "выбраться из ямы". То, что помогло мне (и довольно большой группе моих друзей и знакомых), может помочь и вам. Правда, стоит отметить, что это далеко не единственная возможная проблема, и далеко не единственное решение даже обозначенной проблемы, однако это очень эффективный способ.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 13
  • Женись просто
    Ответить Цитировать
    1/1
    + -1
  • Noooob25 @ 23.6.2019
    Всем спасибо за ответы, видимо описание моей ситуации нашло отклик в сердцах тех, кто так же погряз в этом говне как я и тех, кто выбирается/выбрался из ямы с дешевым дофамином, у меня тут никогда не писали таких простыней раньше.

    Tjak-Brjak, забей)


    а помнишь как ты обидел Дмитрия, ведического философа? а он мог бы что нибудь полезное добавить..

    mctawu @ 16.3.2019
    Noooob25,Привет,меня звать Дмитрий,я изучаю древнюю науку,Ведическую философию,занимаюсь саморазвитием,практикую йогу,медитацию и развиваюсь в покере,хочу стабильно зарабатывать-хорошо играя,
    Познавая-Ведическую культуру,как жили люди в прошлые времена,Веды открывают-удивительный мир,высокую нравственность,и
    высокие стандарты-уровня жизни-в понимании Человеческая форма жизни.
    наши представления о жизни древних-очень скудны,
    к примеру есть Описания битвы на Поле Курукшетра, где за 16 дней,погибло-650 миллионов-чистых воинов,
    технологии и достижения,были очень высокие,чем нежели то-в чем нас пытаются убедить,современные лже ученные.
    Ответить Цитировать
    11/11
    + 3
  • Вопрос семантики и веры, имхо. Как воспринимать набор конкурирующих ментальных процессов? Если каждый из этих процессов воспринимается как я, преемственное, то Хьюстон,
    Желание нажраться на на ночь и утренняя расплата. Если это один процесс, то идиот, не знающий себя. Если это разные процессы, то расслабиться, будет как при бабушке Екатерине, или же среди них найдется свой Цинь Ши Хуан с последующим длинным путем объединения. Эволюция почему-то не очень охотно идет по второму пути, видимо выживать и размножаться проще не помня. Нахрен нужен свой блэкджек со шлюхами, если уже через несколько минут, победит иной менатальный процесс и вектор поменяется. Парадокс "успешных" людей, костяк центральных процессов, которым удалось договориться ради цели и заткнуть процессы поменьше (привет партизанам) и переть как танк к светлому Б.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 3
  • Yarkiii, спасибо, расскажите конечно пожалуйста (только если это не книги "секрет" и иже с ними)
    Uran, тоже спасибо, правда я чето ничо не понял(
    cizixap, конечно помню, такое не забывается
    Ответить Цитировать
    3092/3281
    + 1
  • Noooob25, Окей. Нет, к "секрету" и тому подобным вещам это отношения не имеет.

    Итак. Вам понадобится любой текстовый документ (или бумага/тетрадь, если больше любите писать от руки), а также несколько часов (от 2х до 5) времени, разделенных на 2 дня (ниже расскажу почему лучше делать это не в 1 день). Дабы избежать стены текста уберу оба этапа под спойлер. Не пугайтесь написанных объемов, прочитайте внимательно каждый пункт, и не стесняйтесь задавать уточняющие вопросы (в этой ветке, или, дабы не превращать это в балаган, в личку, хотя для лички нужен рейтинг, но в любом случае постараюсь как-то до вас достучаться с ответом). Постараюсь ответить и подсказать всем.

    Перед тем как я напишу оба этапа, хочу отметить несколько важных пунктов.
    1) То, что вы напишите, вы напишите только для себя. Разумеется, вы можете показать результат вашей работы вашему партнеру/члену семьи/человеку, которому вы больше всего доверяете, дабы согласовать какие-то вещи с ним/ней, но это совершенно не обязательно.
    2) Постарайтесь быть максимально честным с самим собой. Все написанное вами принадлежит вам и только вам, поэтому не старайтесь угодить некому "невидимому читателю". Все ваши желания вашей будущей жизни должны быть максимально правдивыми, иначе вы в какой-то момент просто перестанете двигаться вперед.
    3) Постарайтесь не переключаться на другие занятия, пока выполняете 1й и 2й этап. Разумеется бывают сложные ситуации, когда тяжело выделить 1-2 часа в день, особенно если вы прибываете в хаотичном состоянии, но все же, постарайтесь. Дело в том, что серьезное погружение в свои проблемы/желания/страхи, да и вообще в себя, штука довольно непростая, и чтобы дойти до глубины может понадобиться 10-15 минут раздумий. Конечно если вы захотите встать, дать рукам отдохнуть, 5 минут пройтись, перекурить - смело сделайте это, когда ваш мозг затребует этого, но не раньше.
    4) В первый день вы можете выполнить 1-й этап, а во второй день этап №2 (дело в том, что во сне мозг разберется на подсознательном уровне с возникающими вопросами, и на следующий день, вы будете более свежим и сможете непосредственно поработать над 2м этапом). Вам нужно будет сконцентрироваться и проработать, то, что вы напишите, поэтому постарайтесь выполнить это упражнение, когда вы будете чувствовать себя бодрым и относительно спокойным.
    5) В некоторых разделах вам будет предложено писать нон-стоп, в течение определенного периода времени (это по сути способ дойти до некой глубины, мысли которые плавают на поверхности не всегда правда, и часто это даже не ваши мысли) Если же вас, что называется, "пробьёт" на какой-то теме, то пишите не останавливаясь, пока не кончатся мысли.
    6) Если на протяжении выполнения упражнения у того, кто читает это сообщение возникнут вопросы, пишите я с удовольствием помогу.

    Этап №1
    Этап 1. Суть то, о чем я говорил выше. Но перечислю еще раз, дабы, если вы решитесь это сделать, вам не пришлось искать другой пост. В скобках будут написаны вопросы, для того чтобы направить вас к ответу о каждом из пунктов
    Постарайтесь ответить на 8 вопросов (перед тем как записывать ответ, подумайте над ним)
    1.1 Постарайтесь выбрать 1 вещь, которую вы бы хотели улучшить в своей жизни. (Если вы бы могли выбрать только одну вещь, которую вы могли бы улучшить в себе, чтобы это было? Подумайте. Пишите об этом, не останавливаясь, в течение минимум 2-х минут)
    1.2 Вещи, о которых вам нужно узнать (выучить) больше (О чем бы вы хотели узнать больше в ближайшие полгода? Два года? Пять лет? Подумайте. Пишите об этом, не останавливаясь, в течение минимум 2-х минут)
    1.3 Ваши привычки. (Какие привычки вы бы хотели улучшить? Для вашего здоровья? Что на счет курения, алкоголя, наркотиков. Пишите об этом, не останавливаясь, в течение минимум 2-х минут)
    1.4 Ваша социальная жизнь в будущем (Рассмотрите свое окружение. Подумайте о друзьях, которых вы, возможно, захотите иметь, и о связях, которые вы, возможно, захотите установить. Пишите об этом, не останавливаясь, в течение минимум 2-х минут)
    1.5 Ваш досуг в будущем (Рассмотрите деятельность, которые вы бы хотели вне обязательств, таких как работа, семья и школа, работа и учеба. Деятельность, которую вы выбираете, должна быть стоящей и лично значимой. Пишите об этом, не останавливаясь, в течение минимум 2-х минут)
    1.6 Ваша семейная жизнь в будущем (Опишите вашу идеальную семью. Вы можете написать о своих родителях и братьях/сестрах, о планах, о вашем партнере, или о своих детях, если они есть, или обо всех сразу. Какой партнер вам подойдет? Как вам улучшить отношения с родными? Пишите об этом, не останавливаясь, в течение минимум 2-х минут)
    1.7 Ваша карьера в будущем (Подумайте о своей школьной или рабочей карьере, или и о том и о том. Где вы хотите быть через 6 месяцев? 2 года? 5 лет? Почему? Чего вы пытаетесь добиться? Пишите об этом, не останавливаясь, в течение минимум 2-х минут)
    1.8 Качества, которыми вы восхищаетесь (Подумайте о 2-х, 3-х людях, которые вас восхищают, если такие есть. Кто они? Какими качествами они обладают, о которых вы мечтаете, или которые вам нравятся, и вы хотели бы ими обладать? Пишите об этом, не останавливаясь, в течение минимум 2-х минут)
    После того как вы запишите ответы на предложенные темы, вам следует написать 2 мини (или не мини, если захотите) эссе о своем будущем. Это касается мотивации. Согласно исследованиям сильнейшая мотивация достигается 2-мя факторами - когда вам есть к чему стремиться, и когда вам есть от чего бежать.
    Поэтому 1.9 Идеальное будущее (Напишите о своем идеальном будущем, которые вы только что представили, пишите, не останавливаясь, в течение 15 минут.
    Пишите непрерывно и постарайтесь не останавливаться, пока пишите. Не беспокойтесь о правописании и грамматике. Исправите позже. Мечтайте, пока пишите, и не останавливайтесь. Пишите, пока не истекут 15 минут (минимум). Будьте амбициозны. Представьте себе жизнь, которая была бы достойной, увлекательной, продуктивной, творческой и стоящей. Помните, вы пишите только для себя. Выбирайте цели, которых вы хотите достичь, по личным причинам, а не потому, что кто-то считает это цели важными. Вы не захотите жить чужой жизнь. Подключите самые глубокие мысли и чувства по поводу всех ваших личных целей)
    И соответственно 1.10 Будущее, которого стоит избегать (Вы вероятно знаете людей, которые принимали очень плохие решения, и которые закончили жизнь так, как никто бы не хотел. Вероятно, у вас тоже есть слабости. Если вы позволите им выйти из под контроля, тогда вы также можете провести свою жизнь в жалком, болезненном положении. Большинство людей знают, как их жизнь может пойти под откос, если они это допустят. Потратьте время, чтобы представить, какой будет ваша жизнь, если вы не сможете определить свои цели и следовать им, если позволите своим вредным привычкам выйти из-под контроля, и, как результат, станете жалким, мстительным и измученным. Представьте себе свою жизнь через 3-5 лет, если вы не удержались на том пути, на котором, как вы знаете, вы должны быть. Используйте свое воображение. Черпайте свои знания о боли и тревоги, которые вы всегда испытывали, когда предавали себя. Подумайте о людях, которые принимали плохие решения, или оставались нерешительными, или хронически обманывали себя, и других людей, или о тех, кто позволяет цинизму и гневу доминировать в их жизнях. Где бы вам ни хотелось оказаться? Мечтайте, пока пишите это и не останавливайтесь, по крайней мере, 15 минут. Позвольте представить себе очень ясную картину нежелательного будущего)
    После того как вы закончите, первый этап будет пройден. Вы крутой!

    Этап №2
    Переходим к составлению стратегий по достижению ваших целей. Помните про правило неприрывного письма в течение 2-х минут минимум.
    Пройдитесь по каждому из написанных вами ранее пунктов от 1.1 до 1.8 Составьте короткий список из 8 конкретных целей. Эти конкретные цели могут быть из различных областей:
    - Личной целью может быть: «Я бы хотел быть более здоровым»,
    - Целью карьеры: «Я хотел бы быть более заинтересован в своей работе»,
    - Социальной целью: «Я хотел бы встречать больше людей» и т.д
    Постарайтесь сделать их максимально конкретными и короткими. Теперь же вам предстоит прогнать каждую вашу цель через ряд измерений. Советую записывать это в таком порядке.
    Цель номер 1.
    Измерение 1 Оценка ваших мотивов
    Измерение 2 Учет обширного личного и социального воздействия ваших целей
    Измерение 3 Подробная стратегия для достижения цели
    Измерение 4 Выявление потенциальных препятствий и их решение
    Измерение 5 Мониторинг прогресса в достижении желаемых целей
    Цель номер 2. и т.д.
    Итак измерение 1 - Оценка ваших мотивов. (Для оценки, вы можете рассмотреть следующие вопросы:
    -Вы действительно считаете, что достижение этой цели важно?
    -Вам было бы стыдно, тревожно или будете ли вы испытывать чувство вины, если не достигните своей цели?
    -Вы лично хотите достичь это цели или делаете это, чтобы угодить кому-то другому?
    - Вы преследуете эту цель, потому что ситуация, в которой вы оказались, кажется, требует этого?
    -Является ли достижение этой цели фактором удовлетворяющим, приятным, стимулирующим?
    -Это цель часть вашей глубокой лично мечты?)
    Измерение 2 - Учет обширного личного и социального воздействия ваших целей (
    -Как достигнутый успех изменит то, как вы себя видите?
    -Как в результате изменятся другие части вашей личной жизни?
    -Как это повлияет на то, как другие видят вас? (Вы также можете рассмотреть страхи успеха. Иногда люди боятся преуспеть из-за ответственности, которую это повлечет за собой. Иногда люди боятся даже осознать свои истинные цели, потому что они будут знать, когда потерпят неудачу. Это не хорошие стратегии)
    -Как достижение этой цели повлияет на окружающих вас людей?
    -Какое более широкое благотворное социальное воздействие может оказать ваш успех?
    Измерение 3 - Подробная стратегия для достижения цели (Цели, связаны с меньшими подцелями (субцели, микроцели - назовите как угодно) и поведением, а также с более высокими, важными абстрактными целями. Подцели легче достичь, но они по-прежнему имеют основополагающее значение для достижения наших самых больших устремлений. Таким образом, подцели можно рассматривать как стратегии достижения более высоких целей. Размышления о том, какие конкретные вещи необходимо сделать для достижения ваших целей, позволяют создавать практические стратегии для реализации вашей мечты. Пожалуйста, уделите некоторое время, чтобы написать о конкретных ежедневных или еженедельных вещах, которые вы могли бы сделать для достижения своей цели)
    Измерение 4 - Выявление потенциальных препятствий и их решение (Многие вещи, связанные с окружающей средой, социальным окружением могут встать на вашем пути, включая вас самого. Полезно предвидеть эти трудности, чтобы запланировать их преодоление. Подумайте еще раз о своей цели. Запишите все возможные препятствия, которые вы можете придумать. Запишите способы преодоления этих препятствий:
    -Как вы можете препятствовать своим планам?
    -Как вы можете быть уверенны, что этого не случится?
    -Иногда перемены угрожают людям, которых мы знаем и любим. Будут ли люди, которых вы знаете, помогать вам или вмешиваться?
    -Как общаться с ними, чтобы они поддерживали вас?
    -Подумайте о реалистичных и наихудших сценариях. Какие у вас варианты? Каковы ваши альтернативные планы?)
    Измерение 5 - Мониторинг прогресса в достижении желаемых целей (Мы должны конкретно знать, продвигаемся ли мы к достижению целей. Конечно, это непростая задача. Когда мы хотим выполнить очень конкретные задачи, отзывы о нашей работе относительно легко контролировать. Однако, если наши цели более долгосрочны, это становится сложнее, поэтому вот вам небольшие подсказки
    Когда вы хотите достичь цели? Будьте конкретны. Даже если вам придется пересмотреть ваш крайний срок в будущем, все равно его лучше установить.
    -Какие вещи вы примите в качестве доказательства того, что вы продвигаетесь к поставленной цели?
    -Как часто вы будете мониторить свой прогресс?
    -Как должны измениться вещи в вашей жизни, измеримо, заметно, чтобы вы чувствовали удовлетворение в своем прогрессе?
    -Как вы можете быть уверены, что не давите на себя слишком сильно, не ведете себя к неудаче, не слишком снисходительны к себе, не рискуете ли скукой и цинизмом (последнюю часть бес понятия)?
    Ваши ориентиры должны быть личными показателями успеха. Не имеет значения, как другие могут определить прогресс в достижении ваших целей.
    Запишите эти достижения, которые действительно указывают на позитивное (положительное) движение с вашей стороны) Этап 2 пройден. А теперь за работу!

    Заключение
    Люди часто беспокоятся о своей непродуктивности, постоянно возвращаются к своим целям, вместо концентрации на их достижении. Легко подрывать себя, постоянно подвергая сомнению свои цели и намерения.
    -Правильно ли я поступаю?
    -Правильно ли я выбрал цели?
    Это приводит к хроническому беспокойству, непродуктивному поведению и отсутствию возможности учиться. Теперь, когда у вас есть поставленные личные цели, лучше сосредоточиться на ежедневной и еженедельной реализации стратегий, которые вы разработала для их достижения, вместо беспокойства о своих целях. Придерживаться плана также важно, как и создавать его. Если вы реализуете свои цели, даже если они не идеальны, вы узнаете достаточно на этапе реализации, чтобы сделать лучше в следующий раз. Продолжая повторять этот процесс, вы будете становиться мудрее и мудрее раз за разом.

    Выбирайте время (каждую неделю, 2 или месяц, не более 10-20 минут) чтобы мысленно пересмотреть свою работу. Вы будете набирать все виды полезной информации на пути следования своим целям, которую вы можете использовать, чтобы пересмотреть свои планы. Люди, занимающиеся исследованиями с этой программой обнаружили, что если кто-то выполняет задачи по постановке целей несколько раз в течение длительного периода, возрастают шансы на улучшение здоровья и производительности. В результате вы, возможно, захотите заниматься этим упражнением регулярно, каждые 4,6 или 12 месяцев, по мере изменения ситуации.


    Надеюсь, все написанное здесь будет полезным для вас. Удачи, господа и дамы.

    В заключении скажу, что в редких случаях люди сталкиваются с проблемой, когда не могу понять, чего же им хочется на самом деле. Даже потратив несколько дней, недель, месяцев на размышления, некоторые не могут понять, что же действительно ценно для них. Если вы вдруг в такой ситуации, то тут тоже есть стратегия. Если захотите расскажу и о ней. Разумеется, это не будет магической таблеткой, и от вас потребуются определенные усилия, однако, это может оказаться весьма эффективно в вашем случае.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 7
  • Lika @ 23.6.2019
    А откуда эта угрюмость и озабоченность в выражении наших лиц? Да так, что с вероятностью 90% узнаешь соотечественника заграницей? Даже если он переехал десять лет назад?


    А еще замечали какие разные лица в международном терминале в аэропорту и во внутреннем?)) Меня всегда удивляло/

    Просто страдание у нас заложено очень глубоко, и без него жизнь кажется какой-то пресной и бессмысленной. Если ты не страдал по пути к цели, то какой во всем этом смысл? Даже тут на форуме почитаешь половину тем-людям не складывается и жизнь боль. А денег выиграл за год больше,чем вся его семья за 5 лет заработала. Но-страдает.

    Это не только в нашей культуре,конечно, но у нас прям укоренилось
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 5
  • Порнофильмы - Россия для грустных
    Порнофильмы-Россия для грустных.mp3 (6 мегабайт) Кол-во скачиваний: 317


    Ответить Цитировать
    6/7
    + 5
  • regisser @ 23.6.2019
    Женись просто


    это как девушка приходит на прием к гинекологу/эндокринологу, а у тех один ответ - рожай и все пройдет, ага
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 2
  • так я женился уже года 3 как, в этом плане, кстати, у меня все хорошо, на мой взгляд
    Ответить Цитировать
    3093/3281
    + 3
  • добавил опрос наверху, интересно посмотреть
    Ответить Цитировать
    3094/3281
    + 0
  • пока играть можно
    Ответить Цитировать
    23/24
    + 0
1 364 365 366 367 393
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.