А не ху*#ю ли я творю?

Последний пост:04.07.2021
81
Статистика
Всего постов
1165
135,354 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.01.2019 +37
29.10.2018 +37
27.04.2016 +37
30.12.2018 +28
30.01.2019 +27
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 58 59
  • Я имел ввиду сейчас, но если есть ребенок, то да, особо не поэкспериментируешь..
    5/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Да не, сейчас уже не вижу смысла. Если не уехал, когда здесь совсем пиздец был, то на данный момент, вообще не вижу смысла. Конечно есть свои плюсы в переезде, но минусы их перевешивают кмк.
    452/707
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, новое место, новые заботы и проблемы. Такие шаги возможны, только если понятны перспективы и ради чего. Я так понимаю у вас все сильно дороже, но зато есть жилье, а с работой и у нас все плохо.
    6/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dali_bude @ 4.12.2015)
    Я так понимаю у вас все сильно дороже, но зато есть жилье, а с работой и у нас все плохо.


    ну по сравнению с Украиной, цены выше 2-3 раза
    453/707
    Ответить Цитировать
    0
  • Ого, я считаю они и так у нас высокие), если вы при таких ценах там живете, при этом выбор наверняка ограничен, то тут сможете даже со съемом квартиры нормально себя чувствовать.
    7/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну мож я конечно преувеличиваю, на счет 3х цен, но вот например, что в голову пришло: литр колы - 70р, хлеб 14р, маленький сок(200мл) - 20р, литр пива разливного - 52р, свинина - 300р+,( в зависимости от места покупки), кетчуп - 30р, сникерс маленький 32р - эт навскидку вспомнил, что в ларьке возле дома продают, так как я дальше редко выхожу))) Сильно от ваших отличается?
    454/707
    Ответить Цитировать
    0
  • Я ничего из этого списка не потребляю)), кроме: свинина- в 1.5 раза дешевле, хлеб стоит так же в среднем.
    Курс сейчас 1к руб-350грн.
    8/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dali_bude @ 4.12.2015)
    Я ничего из этого списка не потребляю))


    Эт правильно)
    455/707
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (beerMan @ 4.12.2015)
    Ну мож я конечно преувеличиваю, на счет 3х цен, но вот например, что в голову пришло: литр колы - 70р, хлеб 14р, маленький сок(200мл) - 20р, литр пива разливного - 52р, свинина - 300р+,( в зависимости от места покупки), кетчуп - 30р, сникерс маленький 32р - эт навскидку вспомнил, что в ларьке возле дома продают, так как я дальше редко выхожу))) Сильно от ваших отличается?


    У нас такие же цены. На некоторые продукты (хлеб например от 22 рублей) даже выше.
    34/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Auscultare, ну так у вас и зарплаты выше гораздо.
    456/707
    Ответить Цитировать
    0
  • beerMan, ну да. Об этом я как-то не подумал. У нас 20-5к средняя.
    35/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beerMan @ 4.12.2015)
    Ну мож я конечно преувеличиваю, на счет 3х цен, но вот например, что в голову пришло: литр колы - 70р, хлеб 14р, маленький сок(200мл) - 20р, литр пива разливного - 52р, свинина - 300р+,( в зависимости от места покупки), кетчуп - 30р, сникерс маленький 32р - эт навскидку вспомнил, что в ларьке возле дома продают, так как я дальше редко выхожу))) Сильно от ваших отличается?


    Я думаю дело в ларьке) маленькие ларьки наценку выше крупных сетей делают) у нас около дома магазин кола 2л =50-60 руб, свинина котлета на кости отличнейшая - 200-230 р/кг) хотя я тоже кроме хлеба и свинины отсюда почти ничего не употребляю)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • HelpUSomeHow, да не, я узнал у жены, она говорит, что везде такие цены, а не только в ларьке
    457/707
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Auscultare @ 27.11.2015)
    beerMan, "Голос тех, кого нет".


    Кстати, когда закончишь с Эндером, попробуй "Комэск-13" Дмитрия Руса.
    36/38
    Ответить Цитировать
    1

  • szn3mhyazegj.jpg
    458/707
    Ответить Цитировать
    9
  • beerMan, Тут больше подойдет фраза
    Цитата
    Ну и нахуя я выставился против гатшота с голым тузом?
    1/3
    Ответить Цитировать
    4


  • 459/707
    Ответить Цитировать
    6
  • Декабрь - хуябрь

    Месяц был совсем плох. Где то в его середине, я попал на деньги, пришлось вывести почти весь бр,еще и должен остался По этому в 100500 раз, бил нл5 В результате всех проблем, отыграл ничтожно мало



    Но все же добил последний стеллар на 50$, обменял фппшки и вывел весь БР, с этого проклятого места. С нового года, будем уничтожать ипокер.
    460/707
    Ответить Цитировать
    13
  • Приветствую тебя, дорогой Дедушка Мороз.

    Возможно в предыдущем своем письме, я сделал ошибку, в слове Maserati и по этому, до сих пор хожу пешком, а может твои эльфы чего то напутали, короче ты уж пожалуйста разберись, что там к чему. А пока ты будешь, это делать, чтобы ты не скучал, я расскажу тебе, что у меня произошло, в 2015 году. Все перечислять не буду, ибо я понимаю, что ты человек занятой, по этому поведаю только самое основное.

    В уходящем году, я решил посвятить себя, чудной игрой, под названием покер. Но не спеши возмущаться, мол лудоман, квартиру проиграешь и так далее. Хочу тебя заверить, что покер, это прежде всего игра мастерства, а не везения, по типу рулетки. По крайней мере, она является таковой, до конца сегодняшнего дня, так как в году грядущем, злое королевство, именуемое Амая, во главе с алчным, злым троллем Дэвидом Базовым, хотят испортить эту игру, до неузнаваемости. Мы - жалкие людишки, уже снарядили отряд, для борьбы с ним, но пока, армия столь не многочисленна, что успех маловероятен. По этому я прошу тебя, отправь к проклятому Базову, парочку своих оленей, пусть они настучат ему копытами. А если они окажутся слишком заняты, то хотя бы поставь на новогодних открытках, которые ты отправляешь по всему миру, адрес нашего штаба http://wearepokerplayers.com/ Даже за это, мы будем благодарны.

    Что же касается моих успехов, в вышеупомянутом виде деятельности, то здесь все плохо. При том, что я потратил действительно много времени на игру,

    o5j87xznsk4n.png


    каких то успехов я не достиг. И как только я это осознал, первой моей мыслью, было бросить все и начать заниматься деятельностью, которая соответствует моим умственным способностям. Ну там снег кидать, или ящики грузить. Но немного позже, хоть моя самооценка и настроение, были на самом дне, мне все же удалось немного поразмыслить и я пришел к выводу, что готов дать себе еще один шанс. Все таки благодаря этой игре, я не умер с голоду в 2015 году, поэтому бросать её после неудачи, пусть и довольно крупной, было бы нечестно. А значит, нужно попробовать еще раз и трудиться упорней, не покладая рук и возможно у меня что то получиться. Ну а если нет, я хотя бы буду знать, что сделал все что мог. Так что это, будет еще одним новогодним желанием.

    А еще, в этом году, я открыл для себя, все прелести чтения. Почему то раньше, я не уделял книгам достаточного внимания и читал довольно мало, но я постарался исправить эту оплошность.

    f5q51vgru2s7.jpg


    Это те книги, которые я успел прочесть. Некоторые были хорошими, а другие не очень, но они все без сомнения, заслуживали внимания. Надеюсь в 2016, я смогу прочитать еще больше и пожалуйста, Дед Мороз, посылай мне только хорошие книги, а все плохие отправляй Базову.

    Ну и последнее по списку, но не по значению. В году овцы, мне по счастливилось, обзавестись блогом, на сайте Джипстим. Благодаря которому, я познакомился, со многими чудесными людьми, которые не раз поддерживали меня, в минуты отчаяния, оказывали различную помощь, ставили плюсики и просто заходили посмотреть, что я там написал. За все это, хочу сказать им огромное спасибо. Ведь я уверен, что без них, я бы давно сдался. Так что Дед Мороз, пошли к ним, по самой красивой снегурочке и пусть все их планы, воплощаются в жизнь, как можно быстрей и легче.А все, что они загадают - сбудется в мгновение ока. Ну и чтоб гатшоты в 3бет потах закрывались почаще.

    Пожалуй на этом, буду заканчивать свое письмо. Надеюсь вы там выяснили, куда запропастился, мой Maserati, а то мне уже пора ехать елку забирать.

    r7e3g8faz4op.jpg


    А она как видишь большая и в руках не донести.

    Надеюсь наступающий год, будет куда лучше уходящего. Со своей стороны, я обещаю сделать все, что от меня зависит. Но и ты Дед Мороз, не подведи. В общем

    52ynzmpby7fm.jpg
    461/707
    Ответить Цитировать
    16
  • бля, не туда запостил
    462/707
    Ответить Цитировать
    1
1164 поста
1 16 36 37 38 39 58 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.