^..^ ^..^ ^..^ ^..^ ^..^

46
Статистика
Статистика
46
1 16 36 37 38 39 58
За каким приемом будущее?
  • Лимп- колл изолейта префлоп, чек- минрейз флоп
    48%
    164
  • Рейз- колл трибета префлоп, донк- АИ флоп
    52%
    180
  • Не могу вставить сюда напрямую сообщение одного игрока, обращенное ко мне, написанное в моем старом дневнике- тк тема закрыта и цитаты из нее не получается вытащить. Просто копипастну-


    "Когда тебя 5 месяцев будут мочить так, что ты ниче сделать не сможешь, вот тогда, ты узнаешь что такое боль."

    Сегодня я погрузилась в "минус". Но не по профиту- там я нахожусь и так уже давно. По линии префлоп АИ на ББ999+ в этом году
    2cd273beee20.png

    Ну а за последние 5 месяцев картина выглядит следующим образом
    f31600cf8381.png

    Плюс просто нереальное кол-во адских подстав, кулеров и просто переездов в поздних и важных стадиях. Быть чиплидером в топ-6-7-8 и вылететь на 6-7-8 месте через несколько раздач- этого я съела за весь раздел наверное, включая Тоню с Хулиганом конечно.
    Дистанция показательная на мой взгляд, но все-таки не особо большая выходит, тк все это сопрягалось с большим кол-вом выходных, в которые я по 5+ часов в день занималась теорией и освоением разных программ- прогнала и разобрала в них более 1000 своих и чужих раздач+ также просмотрела и законспектировала бОльшую часть водов на обучающих платных сайтах.
    -так бы я написала, если бы катала от бекеров или продавала говнопакеты с диким откатом или коэффициентом на форумах. На самом же деле- просто брала творческие перерывы один за другим, пытаясь "развеяться" от всего этого гуано за столами.
    Просвета пока не видно и руки мои в очередной раз опускаются(( С удовольствием выслушаю Ваши советы, но только если таковые будут-просьба удержаться от банальщины, спасибо.
    Ответить Цитировать
    430/710
    + 3
  • врубай интуицию, чуечку, позволь себе играться со старзовским ГСЧ, а не ему с тобой, отбрось все это ев-гуано и тащи.
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 2
  • Просто находи стальные яйцы и играй в свою игру
    Ответить Цитировать
    1/8
    + 1
  • Вчера был последний день турниров на ПС со старой структурой и старым расписанием, ну вы в курсе) Уходит целая эпоха, на смену приходит новая...
    Вчера я сыграла, видимо, последний турнир дипстек 6-макс за 22$. Я писала о нем уже как-то, еще в старом своем дневнике и тогда же прикрепляла свою стату оттуда на тот момент (конец 2013го)
    67fcdb80b650.png

    За все это время 100+ РОИ не удалось удержать, но все же кое-чего тоже добилась.
    5bccdf742571.png

    12 побед, 3 дележки в ХУ. Очень интересный турик, за счет которого часто удавалось поддерживать себя в тонусе на протяжении всей сессии и не давать расслабляться-глубокие стеки и 6-макс структура способствуют появлению частых интересных раздач, требующих шевелений в голове..
    Жалко, что его убирают, буду скучать
    Ответить Цитировать
    431/710
    + 13
  • Onkissusa, жаль что ты замазала профит, оч. интересно было, теперь он останется тайной
    Ответить Цитировать
    110/116
    + 2
  • Antohahaaa @ 26.4.2016
    Onkissusa, жаль что ты замазала профит, оч. интересно было, теперь он останется тайной

    Я не дура, как это может показаться) Профит скрыла от несведущих в покере знакомых читателей)
    Ответить Цитировать
    432/710
    + 0
  • Чуть ли не впервые сделаю что-то типа отчета за месяц.
    Префлоп АИны все также балуются, в поздних стадиях опять наблюдала кучу гадостей
    e294be44a987.png


    А тут еще на днях человек в чате написал
    590f70b1c58a.png

    Ну да, я же просто королева префлоп-выставлений.

    Кстати, я играю на 888(ник не скажу). Периодически встречаю там старых знакомых
    3989920f86cb.png
    Сообщение отредактировал Onkissusa - 1.5.2016, 9:32
    Ответить Цитировать
    433/710
    + 4
  • Такой нотс на человека)
    a4121f93ac97.png
    Ответить Цитировать
    434/710
    + 7
  • Вчера, после очередной ужасной сессии с кучей обидных вылетов, в том числе и с МЕ скупа (лоу офк), разбились мои последние надежды на легкий путь к отбитию стрика. Запасной план давно витал в голове, сегодня я приступила к его выполнению. Ничего нового и экстраординарного-методы восстановления БРа всем известны-уменьшение АБИ+увеличение дистанции. Плюс перешла на вечернюю загрузку, с мыслями о том, что если когда-нибудь мне все-таки дадут выиграть несколько сравнений в дипе, то в случае заноса хоть призовые будут более-менее приличные, а не 30-40БИ, как утром. Есть куча отвлекающих дел и проблем в оффлайне, но буду буквально заставлять себя садиться играть как можно чаще и грузиться как можно дольше, тк отступать и тянуть уже реально почти некуда(
    Это все из грустного, но есть и позитивные новости
    Onkissusa @ 6.4.2016
    Сегодня я погрузилась в "минус". Но не по профиту- там я нахожусь и так уже давно. По линии префлоп АИ на ББ999+ в этом году
    c8b0d96787c1.png


    Удалось вытащить реал вон В ПЛЮС!!!
    8cdb3d84a754.png

    Ваммооооо
    Ответить Цитировать
    435/710
    + 11
  • Привет, ребята!)
    За последние 2 месяца мой дневник совсем затих, на то были причины.
    Onkissusa @ 23.5.2016
    Запасной план давно витал в голове, сегодня я приступила к его выполнению. Ничего нового и экстраординарного-методы восстановления БРа всем известны-уменьшение АБИ+увеличение дистанции. Плюс перешла на вечернюю загрузку, с мыслями о том, что если когда-нибудь мне все-таки дадут выиграть несколько сравнений в дипе, то в случае заноса хоть призовые будут более-менее приличные, а не 30-40БИ, как утром. Есть куча отвлекающих дел и проблем в оффлайне, но буду буквально заставлять себя садиться играть как можно чаще и грузиться как можно дольше, тк отступать и тянуть уже реально почти некуда(


    После прошлого поста удалось загрузить только одну мтт-сессию, потом у меня случилось много новостей (приятных), в том числе- переезд из квартиры в частный дом, как следствие- проблемы с проведением норм интернета+повально посыпавшиеся на форуме жалобы от игроков на различные проблемы с клиентом ПС. Параллельно появилась куча отвлекающих факторов и дел, ну да и лето как бы не особо располагает к сидению у компьютера, конечно. С интернетом долго проверяли разные варианты, выбор остановили на 4g-модеме от Мегафон. Очень не доверяла таким "свисткам", но с этим вроде проблем нет (тьфу-тьфу-тьфу). Раза 4 садилась на полчасика проверить качество соединения в гипер 6-максы различного вида на микролимиты, удалось даже немного денежек нажить
    3f92770c3c1c.png

    +58.5$
    С завтрашнего дня начну играть мттшки уже, план по укреплению БРа никуда не делся. ГЛ мне!
    Сообщение отредактировал Onkissusa - 23.7.2016, 3:10
    Ответить Цитировать
    436/710
    + 13
  • 5955842df30d.png

    7a3f29932740.png
    Ответить Цитировать
    437/710
    + 3
  • Нифига себе, так ты девочка О_О
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • gambler14 @ 25.7.2016
    Нифига себе, так ты девочка О_О


    "Где мои хх лет?
    -На большом Каретном..."(с)
    Ответить Цитировать
    438/710
    + 0
  • На ПФ одной, по 25ББ префлоп, против одного и того же "регуляра" (видимо), с КК и ВВ не смогла выиграть, у него два раза 44(( А в заключение, с К3сс на 348р флопе заколила КБ овербет АИ в 3+ пота и увидела там 107сс, ваммо! И через пару секунд закрыла турнир((
    0540154c32eb.png
    Ответить Цитировать
    439/710
    + 1
  • А вот и первая плюсовая сессия подъехала! Правда всего +1.5БИ вышло, но все же)
    БР сейчас переживает по-моему, самый нижний пик за всю карьеру, но мы не из тех, кто вешает нос! В связи с этим пробую перейти на ночь, тк гоняться за 300+БИ за первое вечером получилось как-то не оч(
    Из нового, могу посоветовать к просмотру видео с главной, там хзкто, хзкто1, Тайлер, Хитруха и Михаил Мун обсуждали вопросы бекинга, в том числе и проблемы, связанные с кидаловом и мошенничеством)) Не все поймут, к чему это, но всем это и не надо.
    Ответить Цитировать
    440/710
    + 2
  • Всем привет, на связи очередной выпуск сводок новостей из моего трекера с фильтром ПФАИ
    Итак, в прошлый раз мы остановились на позитивном моменте вывода линии реалвонББ в плюс
    Onkissusa @ 23.5.2016
    Удалось вытащить реал вон В ПЛЮС!!!
    8cdb3d84a754.png

    Ваммооооо



    Спешу обрадовать вас, мои дорогие читатели- за прошедшее с того момента время, я очень преуспела в выставлениях и мою любимую зеленую линию удалось крепко закрепить в верхней, профитной части графика. Не верите? -Тогда пришло время взглянуть на картинки
    ПФАИ ББ=999+ в этом году
    b9ba7ea5832d.png

    14.4бб/100, ну и что, что в 6.5 раза меньше, чем по ЕВ. Или ты опять хочешь в минусе оказаться? ЖРИ ТОГДА

    Взглянем на график подробнее и разобьем его по величине ББ

    499-999
    8c7c00aff634.png

    Ну, вроде вполне сносно, я даже согласна на такие цифры всегда. Но печаль в том, что на 499-999 блайндах не разыгрываются деньги.

    999-1999
    1a350993790b.png


    1999-4999
    b1d7c6b1e8e7.png



    4999+

    3a7fefc749f3.png

    По обычным винрейтам (без ПФАИ) тоже везде огромные недоборы, часто-в 3-6 раз. Выкладывать в паблик не хочу, мб в лс кому-то по запросу, кто заинтересуется и мб сможет подсказать что-то.
    Я реально устала, реально на пределе.
    Сообщение отредактировал Onkissusa - 8.9.2016, 2:58
    Ответить Цитировать
    441/710
    + 3
  • Дело в том, что у тебя очень мало рук. 42к рук на блинах 4999+, а у тебя несколько сотен.

    Вот мои цифры за год.

    0b9fbe46bd684871a8ed9e95d66ce804.png
    Ответить Цитировать
    1/7
    + 0
  • Дайте мне мое ожидание на бб4999-, глядишь, и у меня появились бы 42к рук на 4999+
    Ответить Цитировать
    442/710
    + 2
  • Ну а если серьезно, то да-дистанция в этом году набивается туго из-за больших пропусков, но и до этого у меня всю карьеру были недоборы-графики выкладывала ранее, сейчас ХМ бОльшую часть потерял(
    Ответить Цитировать
    443/710
    + 0
  • А, лол))) я про ПФАИ, если что
    Ответить Цитировать
    444/710
    + 0
1 16 36 37 38 39 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.