Лига Чемпионов 2012-2013 среди форумчан ( ОСНОВНАЯ ТЕМА +ЗАПИСЬ)

12
OlegKh
Think Twice Team
Статистика
Статистика
12
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5828
  • Постов
    863
  • Просмотров
    72,009
  • Подписок
    12
  • Карма автора
    +18,168
Лучшие посты автора
1 36 37 38 39 44
  • А вот и видео жеребьевки со штаб квартиры УЕФА

    Ответить Цитировать
    76/113
    + 3
  • Я не против, чтобы на 1/4 участник BalandinY стал послом форума и участвовал в жеребьевке.
    Я живу в Москве. Остальные данные в ЛС.
    Если у нас будут гости,я даже костюм одену :) Расширяемся :)

    PS
    Крутой шарф? :)
    Ответить Цитировать
    77/113
    + 0
  • OlegKh @ 18.3.2013
    А вот и видео жеребьевки со штаб квартиры УЕФА


    Можно было сразу выложить видео вопросов бы никаких не было.
    Ответить Цитировать
    27/34
    + 0
  • BalandinY @ 18.3.2013
    Можно было сразу выложить видео вопросов бы никаких не было.


    OlegKh @ 18.3.2013
    Видео из штаб-квартиры уефа будет доступно в течении дня, загружается.
    Буду рад,если Вы его посмотрите и оно наберет 100 тыс. просмотров :)


    Можно внимательно читать сообщения, тогда их тоже не должно возникать


    OlegKh @ 18.3.2013
    Видео из штаб-квартиры уефа будет доступно в течении дня, загружается.
    Буду рад,если Вы его посмотрите и оно наберет 100 тыс. просмотров :)
    Ответить Цитировать
    78/113
    + 0
  • - корзина А - корзина лидеров, корзина Б - корзина... кхмммм...



    кстати, ты б хоть в кавычки поставил "штаб квартиру", а то я тоже не догнал, накуя тут нам их жеребилка
    Ответить Цитировать
    132/160
    + 1
  • Justfox @ 18.3.2013
    Вообще, на будущее всем у кого есть какие то подозрения на предвзятость - просто не регистрируйтесь в турнире


    Если я бы знал что так всё будет, конечно бы не стал регистрироваться, мне не жалко эти 50$ просто хочется честной борьбы, а как проходила жеребьёвка с букашками на тарелках как хочешь так и раскладывай пары, можно было хотя бы взять колоду карт перетасовать и раскидать пары вопросов бы вообще никаких не было это на будущее, и почему то из вас никто не поддержал мою идею найти человека (незаинтересованное лицо) чтобы он принял прогнозы на 1/4 финала, конечно вам выгодно чтобы принимал кто то из своих.

    Вообщем я высказал всё что думаю по этому поводу, может я не прав и всё тут честно, но можно проводить турниры/жеребьёвки так чтобы не возникало подозрений у участников.
    Ответить Цитировать
    28/34
    + 0
  • BalandinY @ 18.3.2013
    Если я бы знал что так всё будет, конечно бы не стал регистрироваться, мне не жалко эти 50$ просто хочется честной борьбы, а как проходила жеребьёвка с букашками на тарелках как хочешь так и раскладывай пары, можно было хотя бы взять колоду карт перетасовать и раскидать пары вопросов бы вообще никаких не было это на будущее, и почему то из вас никто не поддержал мою идею найти человека (незаинтересованное лицо) чтобы он принял прогнозы на 1/4 финала, конечно вам выгодно чтобы принимал кто то из своих.

    Вообщем я высказал всё что думаю по этому поводу, может я не прав и всё тут честно, но можно проводить турниры/жеребьёвки так чтобы не возникало подозрений у участников.


    Еще я мог сперва пары составить, а после снять видео.
    А букашки моглы быть помечены.
    Кстати с колодой карт - отличная идея! Надо ее УЕФА предложить, потому что мне кажется Реал купил жеребьевку. А если бы вытаскивала карты, то такое не случилось бы.

    Действительно, в следующий раз лучше не регестрируйся. Слишком много заговоров.


    Радует одно, на фоне на видео , не было видно Израильского шарфа, который висел чуть правее. Просто тогда можно было предположить, что в наше соревнование протянули свои руки еврейская община и пытается на 50 долларов обмануть товарища Баландины.
    Ответить Цитировать
    79/113
    + 0
  • Судьи пи*арасы - баттл куплен (с) hip-hop.ru
    Ответить Цитировать
    80/113
    + 0
  • BalandinY @ 18.3.2013
    и почему то из вас никто не поддержал мою идею найти человека (незаинтересованное лицо)


    да потому что если мы найдем такого человека, что помешает тебе усомниться в том что мы и его подговорили?

    BalandinY @ 18.3.2013
    можно проводить турниры/жеребьёвки так чтобы не возникало подозрений у участников.


    Так проведи, изи же
    Ответить Цитировать
    33/38
    + 0
  • Justfox @ 18.3.2013
    да потому что если мы найдем такого человека, что помешает тебе усомниться в том что мы и его подговорили?


    Я предложил скидывать прогнозы кому то из https://forum.gipsyteam.ru/index.php?showforum=26
    Justfox @ 18.3.2013
    Так проведи, изи же


    Я почему должен проводить??? Если вы организаторы, мы вообще то вам заплатили рейк.


    Я просто хочу чтобы было всё прозрачно и честно, когда были группы вопросов никаких не возникало, и прошлый раз когда было ЕВРО тоже было всё ГУД.
    Ответить Цитировать
    29/34
    + 0
  • Честно говоря, даже немного надеялся, что по жеребьевке мне в соперники достанется +100500, чтоб вопросов не возникло. Но "не повезло".

    BalandinY @ 18.3.2013
    Я предложил скидывать прогнозы кому то из https://forum.gipsyteam.ru/index.php?showforum=26


    Я не против, да только кто ж будет тратить свое время на прием/отправку/напоминание о прогнозах, когда до футбола осталось допустим 5 минут.
    Ответить Цитировать
    106/136
    + 0
  • grafo_rus @ 18.3.2013
    Честно говоря, даже немного надеялся, что по жеребьевке мне в соперники достанется +100500, чтоб вопросов не возникло. Но "не повезло".


    Если что всегда готов махнуться
    Ответить Цитировать
    24/32
    + 1
  • grafo_rus @ 18.3.2013
    Я не против, да только кто ж будет тратить свое время на прием/отправку/напоминание о прогнозах, когда до футбола осталось допустим 5 минут.


    В принципе просто надо будет всем отправить до начало матча прогнозы, а там уже он тебе скинет как сможет все равно прогнозы уже не поменять.
    Ответить Цитировать
    30/34
    + 0
  • BalandinY @ 18.3.2013
    В принципе просто надо будет всем отправить до начало матча прогнозы, а там уже он тебе скинет как сможет все равно прогнозы уже не поменять.


    ну и где нибуьд через год узнаем кого жеребить в 1\4.
    кончай ныть.
    лучше начинай заранее собирать инфу о матчах и соперниках, чтобы быть лучше оппа.
    Ответить Цитировать
    133/160
    + 0
  • Asurius @ 18.3.2013
    кончай ныть.


    ЛОЛ! Я бы слова не сказал про жеребьёвку если бы хотя бы один из них (Justfox, grafo_rus) попал на лидера с 29 очками.
    Ответить Цитировать
    31/34
    + 0
  • Ответить Цитировать
    81/113
    + 0
  • Короче, жеребьвка была лишняя, я составил пары, поехали:

    плюс100пиццот (29) - grafo_rus (20)
    k00000nbet (29) - Justfox (17)
    ncux (21) - BalandinY (19)
    reonik (22) - Romana88 (19)
    Ответить Цитировать
    25/32
    + 0
  • Romana88 @ 18.3.2013
    Короче, жеребьвка была лишняя, я составил пары, поехали:

    плюс100пиццот (29) - grafo_rus (20)
    k00000nbet (29) - Justfox (17)
    ncux (21) - BalandinY (19)
    reonik (22) - Romana88 (19)



    Ответить Цитировать
    82/113
    + 0
  • OlegKh @ 18.3.2013


    Если вы взялись за организацию турнира ЛЧ, проведите нормальную жеребьёвку 1/4 финала и решите вопрос по отправлению прогнозов и никаких вопросов не будет, мне вот нафиг это не надо сидеть тут писать, разбираться, я просто хочу чтобы всё было чики-пуки а не так как вы придумали.
    Ответить Цитировать
    32/34
    + 0
  • Хочу вывести тему в топ25 Форум: темы дня
    Ответить Цитировать
    33/34
    + 0
1 36 37 38 39 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.