WPN Tools

Последний пост:16.07.2022
147
1 16 36 37 38 39 58 191
  • Сделай плз чтобы он автоматически нажимал Register в этом диалоге
    58eac30d7a9281b4ea748a54e09c0eb6.jpeg
    18/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vldubov @ 22.2.2017)
    Сделай плз чтобы он автоматически нажимал Register в этом диалоге
    58eac30d7a9281b4ea748a54e09c0eb6.jpeg


    Я посмотрю, но быстрой реализации не получится, так как этот диалог не имеет заголовка.
    291/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • добрый день. Можно ли сделать гор клавишу на действие sit out next bb и sit out?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kritz @ 22.2.2017)
    добрый день. Можно ли сделать гор клавишу на действие sit out next bb и sit out?


    Добрый день, на вкладке Table - Hot keys - 3 можно настроить любую клавишу, подробнее здесь.
    292/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • каким-то чудом хоткеи заработали: и кол-во рук в трее показывает, и фолдит по правой кнопке, и колесом по полББ меняет.
    Большое спасибо!))

    Правда колесом когда крутишь сайзинг, видно, что сперва клиент рума пытается округлить до блайнда, потом прога меняет сайз. У меня комп слабенький, когда подтормаживает такие опции иногда глючат. Есть ли какая-то возможность не давать клиенту вообще увидеть вращение колесика?
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет, а про лейауты для покеркинга где скачать и как установить тут спросить можно или другая ветка форума? запутался немного, спасибо
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • поменял материнку и теперь программа думает что я новый пользователь.
    я написал вам на почту и жду когда вы сбросите логин и пароль.


    спасибо.оперативненько
    Сообщение отредактировал InfinityG - 24.2.2017, 20:05
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • добавь хоткей ухода в ситаут сразу на всех столах (возможно через авто екшн как "deal me in"), "hide/show WPN Tools" для быстрой настройки "auto actions" или старта/стопа проги, авто екшн "You are invited to join table, you have xx seconds to claim".

    из багов: HUD - Player Position - Любой цвет шрифта отображается как черный за столами.
    На некоторых столах пропадает хад или перестают действовать хоткеи, обычно делаю стоп/старт и все ок.
    Сообщение отредактировал winnerN1 - 25.2.2017, 23:36
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (winnerN1 @ 25.2.2017)
    добавь хоткей ухода в ситаут сразу на всех столах (возможно через авто екшн как "deal me in"), "hide/show WPN Tools" для быстрой настройки "auto actions" или старта/стопа проги, авто екшн "You are invited to join table, you have xx seconds to claim".

    из багов: HUD - Player Position - Любой цвет шрифта отображается как черный за столами.
    На некоторых столах пропадает хад или перестают действовать хоткеи, обычно делаю стоп/старт и все ок.


    Ctrl+O - уход в ситаут на всех стола, Ctrl+U - уход в ситаут на BB на всех столах. Это горячие клавиши клиента рума.
    293/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Обновление WPN Tools (версия 35)

    * добавлены в HUD "Title table" дополнительные настройки
    294/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • у меня у одного на ПокерКинге выходит такое окно при запуске клиента? и посоветуйте как его убрать
    adNBVLgS.png
    7/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • кто-то спрашивал про настройку лейаута на уменьшеных столах, получилось более менее оптимально
    <property symbol_id="NamePlateNameFont" id="28" type="19">46</property>
    <property symbol_id="NamePlateMoneyFont" id="29" type="19">48</property>

    <property symbol_id="ChipsFont" id="80" type="19">34</property>
    <property symbol_id="TablePotFont" id="82" type="19">48</property>

    кто знает , как увелечить надписи на кнопках?
    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Electrosens @ 2.3.2017)
    кто-то спрашивал про настройку лейаута на уменьшеных столах, получилось более менее оптимально
    <property symbol_id="NamePlateNameFont" id="28" type="19">46</property>
    <property symbol_id="NamePlateMoneyFont" id="29" type="19">48</property>

    <property symbol_id="ChipsFont" id="80" type="19">34</property>
    <property symbol_id="TablePotFont" id="82" type="19">48</property>

    кто знает , как увелечить надписи на кнопках?


    посмотри <property symbol_id="ActionButtonFont" id="79" type="19">17</property>
    295/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обновление WPN Tools (версия 36)

    * добавлены в HUD "Preflop actions" дополнительные настройки
    * добавлено: окно редактора нотсов открывается под курсором мыши (при использовании опции "Window "Player notes" always on top")
    296/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, горячая клавиша будет для нотсов , чтоб окно открывалось сразу?
    9/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Electrosens @ 3.3.2017)
    kvv111, горячая клавиша будет для нотсов , чтоб окно открывалось сразу?


    Я пока не нашел вариант как это сделать
    297/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, привет, у меня две просьбы.

    1. Когда стол маленького размера, например, 280х227 пикселей, то хоткей Sit Out next bb не отрабатывает. Когда я его нажимаю, что кликается Sit Out Next Hand. Можно пожалуйста это исправить?
    2. В Хаде в Last Raise можно пожалуйста сделать так, чтобы была возможность не учитывать рейк при подсчетах? Ноуткадди считает без рейка, а этот ХАД нужен в основном чтобы работать с ней.
    24/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ChaosGen @ 3.3.2017)
    kvv111, привет, у меня две просьбы.

    1. Когда стол маленького размера, например, 280х227 пикселей, то хоткей Sit Out next bb не отрабатывает. Когда я его нажимаю, что кликается Sit Out Next Hand. Можно пожалуйста это исправить?

    Привет, измени координаты клика, из-за сильного уменьшения стола объекты стола могут быть перекрыты или смещены.
    Цитата
    2. В Хаде в Last Raise можно пожалуйста сделать так, чтобы была возможность не учитывать рейк при подсчетах? Ноуткадди считает без рейка, а этот ХАД нужен в основном чтобы работать с ней.

    Last raise показывает величину рейза и ничего не считает. Приведи пример как сейчас и как нужно.
    298/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Большая просьба добавить аналогичную функцию:
    https://gyazo.com/adb25b552ac3d3f3e2ecaa5d524590ef
    То есть сделать возможность альтернативного расчета potsizebet/raise, а именно:
    Previous Raise Size + ((PSB + Amount to call) * Fraction)
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Custom @ 4.3.2017)
    Большая просьба добавить аналогичную функцию:
    https://gyazo.com/adb25b552ac3d3f3e2ecaa5d524590ef
    То есть сделать возможность альтернативного расчета potsizebet/raise, а именно:
    Previous Raise Size + ((PSB + Amount to call) * Fraction)


    Объясни что нужно добавить и как считать (с примерами)
    299/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
3801 пост
1 16 36 37 38 39 58 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.