PokerGrant: скоро открытие

Последний пост:08.04.2019
164
1 16 36 37 38 39 58 174
  • Цитата (yuventus @ 24.2.2016)
    0,1% акций ты реально думаешь, что может набить 1 человек? может 0,01 или 0,001%?


    Ну это уже от игроков зависит, логично, что кто-то набьет 0.0001%, а кто-то 0.3%, возможно.

    Это был лишь пример для понимания смысла самих акций кроме дивидендов. Лично я всегда думал, что самый главный профит при покупке акций какой-либо компании (я сейчас даже не говорю про раздачу за игру) приходит при взлете ее стоимости, а не от дивидендов. Как уже здесь писал кто-то выше, гиганты вроде "Фейсбука" продавались за миллиарды, не показывая прибыль, т.е. дивидендов у держателей акций не было, но потенциал и материальная стоимость их акций от этого не падала.
    12/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (imperial @ 24.2.2016)
    image952411.png


    Спасибо!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (f1ush @ 24.2.2016)
    Мне кажется это очень интересная идея перераспределения средств между игроками, главное она очень сильно может понравится любителям, особенно любителям-регулярам. Процент конечно надо высчитывать. На первый взгляд кажется, что с такой системой одни плюсы для всех, возможно так и есть.

    Как минимум, можно попробовать сделать такие столы отдельно.


    Похоже зацепились за очень интересную мысль. А именно: нужна альтернатива рейку! По этому продолжу развивать мысль и вставлю свои 5копеек. Мой знакомый работает на личной тачке в такси, так там очень простая система сбора комиссии с таксиста. Её наверное многие знают. Выглядит это примерно так: вы кладете на свой счет некоторую сумму, к которой будет автоматически сниматься % от выполненных заказов. Ну скажем кинул 500 рэ. Комиссия конторы 10%, т.е. у тебя есть возможность набомбить заказов на 5000 рэ. После выполнения каждого заказа с тебя берется комиссия, а деньги с клиента твои. Всё просто. Так если это применить к покеру, ну хотя бы к кеш игре, то может интересно получится. Скажем сделать несколько вариантов: есть счет для рейка. Игрок выделяет из своего БР некую сумму и начинает играть. С каждого выигранного банка со счета списывается некий %, а банк тебе. Или другой вариант: игрок покупает за определенную сумму некое количество рук, которые он может сыграть, причем чем больше он хочет купить, тем меньше %. И, что не маловажно кол-во рук конвертируемо по лимитам. Например: за 10$ игрок может сыграть 10 000 рук на 10-м лимите или 1000 на нл100. как то так примерно. и конечно возможность возврата денег, если игрок не отыграл все руки.
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ChelovekBezSelezenki @ 24.2.2016)
    Блин, такое ощущение, как-будто по этой теме можно писать книгу "как НЕ надо открывать рум".
    1. Почему до сих пор нет опровержения тому, что ТС занимался воровством ICQ номеров ? Или таки занимался? Ну и как после этого слать Вам фото себя любимого в обнимку с паспортом и номер кредитки впридачу?
    2. Почему господин ДмитрийПЖ, про которого известно, что он ДмитрийПЖ и на аватарке у него крутая тачка позволяет себе разговаривать C ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ КЛИЕНТОМ ПОКЕРРУМА В 2016 ГОДУ как какой-нибудь менеджер РЖД или Почты России? Подчиненные ведь очень быстро поймут, что "так можно" и мы получим суппорт, который будет на элементарный вопрос отвечать через неделю тупой отпиской.
    3. Почему не выгнали Муна вслед за Жмаком? Опять "двойные стандарты"...
    4. Почему даже в моей квитанции на квартплату проще разобраться, чем подсчитать доход от этих Ваших "акций-дивидендов"? Ну напишите тупо, сколько к РБ добавлять, или хоть формулу какую-нибудь вменяемую. Них#я же непонятно. Про то, что "поучаствовать в управлении" народным румом гриндерам не дадут, уже, вроде, все поняли.
    5. Почему нет вменяемого ответа на вопрос "Где взять чуваков, лимп-коллящих K3o из UTG?". Ну серьезно, а? В лучшем случае, к Вам перейдут полуфиши-лудоманы с ГТ, которые в курсе, кто такой Хинт, и уж, хотя бы, табличку стартовых рук с ПС читали.
    6. Почему ничего не говорится про возможные иски Амаи за спи#женное оформление? Ведь если произойдет чудо, и рум раскрутится, монополия приложит все силы, чтобы задушить конкурента.
    В общем, сплошные вопросы... А в итоге не видно ни одного преимущества, по сравнению с обычным говнорумом + куча рисков


    А тебе селезенку отбили, или по другим причинам отсутствует?
    2/24
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (ChelovekBezSelezenki @ 24.2.2016)
    монополия приложит все силы, чтобы задушить конкурента.


    Я даже представить боюсь на сколько порядков бюджет старзов выше Покергранта.

    Причем у старзов, в случае, если уж вдруг возникнет реальная конкуренция, ресурсов хватит месяцами работать в минус, а тут полтора миллиона (ха-ха), скорее всего, еле наскребли.
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (pnp42 @ 24.2.2016)
    Я даже представить боюсь на сколько порядков бюджет старзов выше Покергранта.

    Причем у старзов, в случае, если уж вдруг возникнет реальная конкуренция, ресурсов хватит месяцами работать в минус, а тут полтора миллиона (ха-ха), скорее всего, еле наскребли.


    Сейчас в кризис люди на расширение, или открытие бизнеса мечтают 15К баков "наскребсти"..., а имея 1,5 ляма бизнесмены на "пенсию" выходят, считая, что жизнь удалась.
    7/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Человек, который смог заработать 1,5 ляма баксов обычно несмышлёный болван, не отдающий отчёта в своих действиях и не представляющий, как этими деньгами распорядиться. Но Слава Исполнителю у нас есть специальный форум, где его могут обучить основам управления капиталом. Кажется всё справедливо
    9/13
    Ответить Цитировать
    2
  • бездепозитные бонусы будут?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rasorbet @ 24.2.2016)
    Повторю свой вопрос, вероятно пропустили.

    Уточню: имеется в виду возможность совершения переводов средств между игроками внутри рума.


    переводы между игроками есть

    Цитата (Rasorbet @ 24.2.2016)
    Спасибо!


    пожалуйста))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вот чего вспомнил. Какие меры безопасности по защите аккаунтов будут предприниматься? Токен, двойная аутентификация, какие-то еще варианты?
    Извиняюсь, если такой вопрос уже поднимался, тема большая, я не так внимательно следил.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (viktor @ 24.2.2016)
    Вы верите, что этот парень вышел из игры?


    напоминает уход Федуна из футбола)

    Цитата (Khishtaki @ 24.2.2016)
    Вообще, вам сейчас должно быть прикольно - рум фактически создаётся на ваших глазах. Неужели это менее интересно, чем просто получить сразу готовый рум???


    это здорово. К сожалению, сообщество за последние полгода имело возможность наблюдать, как валится Doha poker и MTTMarket, а также мытарства PokerDom и какого-то мужика с RPT на Кипре.
    Сообщение отредактировал grenka666 - 24.2.2016, 23:47
    9/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Прошу прощения, если вопрос задавался.
    Есть немалая вероятность, что в этом-следующем году в РФ легализуют онлайн покер. Учитываете ли вы это и как планируете адаптироваться к:
    а) помещению России в резервацию
    б) обязыванию предоставить госорганам некую информацию или необходимости регистрации юр. лица в РФ
    в) налогам для игроков/выплачиванию налогов ЗА игроков?

    Спасибо большое.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • не знаю, может ранее кто уже писал, а может я буду первый, по поводу встроенного хада, не нравится что он обновляется редко, иногда бывает раз в 5 рук, а иногда более 10ти рук не обновляется, можно как то сделать чтобы обновление проходило каждую руку?
    7/20
    Ответить Цитировать
    2
  • А акции игроцкие будут как-то документально подтверждены?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Аangier походу забил на ПокерГрант. Иду сегодня по улице, смотрю Патейчук в витрине очки рекламирует. Я аж подохуел. Не верите.
    Вот.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ловите некоторые правки на этой странице

    - Если Вы уже готовы играть на реальные деньги - имхо, "уже" лишнее. Несерьезно.

    - Вы можете воспользоваться любым из удобных методов внесения депозита, и пополнить свой игровой счет в течение нескольких минут - имхо, запятая не нужна.

    - Выберите платежную систему через которую Вы хотите внести депозит - перед "через" должна быть запятая.

    - После этого нажмите «Пополнить» чтобы перейти на страницу оплаты - перед "чтобы" нужна запятая.

    - Обратите внимание, что единой валютой в PokerGrant является доллар США, поэтому в случае операций с другими валютами, конвертация средств будет произведена Вашим банком - имхо, после "поэтому" тоже нужна запятая.

    - Skrill (Moneybookers) — это международная электронная платежная система. Вы может - букву "е" допишите.

    - Вы может открыть кошелек Skrill в своей любой валюте - что значит "своя любая валюта" ? )) Имхо, слово "своя" здесь лишнее.

    - Для обеспечения самого высокого уровня шифрования доступного в сети, в NETELLER применяется SSL и 128-битные ключи шифрования - я так понимаю, перед "доступного" д.б. запятая?

    - NETELLER предлагает Вам простую и безопасную регистрацию, и предоставляет пользователям круглосуточную поддержку - имхо, запятая не нужна.

    - После регистрации и подтверждения счета в системе WebMoney Вы сможете создавать кошельки (электронные кошельки, в каждом из которых деньги хранятся в определенной валюте) - имхо, надо сразу писать "электронные кошельки". Понятно ведь, что кожаные лопатники никто в интернете создать не может.

    - PokerGrant дает своим игрокам возможность самостоятельно управлять своим бюджетом для игры в покер, поэтому при достижении стандартного установленного лимита, Вы можете его увеличить - имхо, запятая не нужна.

    Также вы можете сделать запрос в службу поддержки на уменьшение лимитов - если уж везде Вы с большой буквы, то и здесь поправьте.

    Короче, если вы рассчитываете, что кто-то будет читать эти страницы сайта, наймите корректора и редактора, а то с запятыми совсем беда. Я проверил одну страницу и уже запарился, а там их ещё несколько
    10/25
    Ответить Цитировать
    46
  • Анатолий, Гренка ты вернулся
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BlaCKSuRGeoNNaiV @ 24.2.2016)
    Анатолий, Гренка ты вернулся


    вернулся в поисках работы корректора или редактора. Уже успел опубликовать пробную работу для PokerGrant
    Цитата (grenka666 @ 24.2.2016)
    Ловите некоторые правки на этой странице

    - Если Вы уже готовы играть на реальные деньги - имхо, "уже" лишнее. Несерьезно.

    - Вы можете воспользоваться любым из удобных методов внесения депозита, и пополнить свой игровой счет в течение нескольких минут - имхо, запятая не нужна.

    - Выберите платежную систему через которую Вы хотите внести депозит - перед "через" должна быть запятая.

    - После этого нажмите «Пополнить» чтобы перейти на страницу оплаты - перед "чтобы" нужна запятая.

    - Обратите внимание, что единой валютой в PokerGrant является доллар США, поэтому в случае операций с другими валютами, конвертация средств будет произведена Вашим банком - имхо, после "поэтому" тоже нужна запятая.

    - Skrill (Moneybookers) — это международная электронная платежная система. Вы может - букву "е" допишите.

    - Вы может открыть кошелек Skrill в своей любой валюте - что значит "своя любая валюта" ? )) Имхо, слово "своя" здесь лишнее.

    - Для обеспечения самого высокого уровня шифрования доступного в сети, в NETELLER применяется SSL и 128-битные ключи шифрования - я так понимаю, перед "доступного" д.б. запятая?

    - NETELLER предлагает Вам простую и безопасную регистрацию, и предоставляет пользователям круглосуточную поддержку - имхо, запятая не нужна.

    - После регистрации и подтверждения счета в системе WebMoney Вы сможете создавать кошельки (электронные кошельки, в каждом из которых деньги хранятся в определенной валюте) - имхо, надо сразу писать "электронные кошельки". Понятно ведь, что кожаные лопатники никто в интернете создать не может.

    - PokerGrant дает своим игрокам возможность самостоятельно управлять своим бюджетом для игры в покер, поэтому при достижении стандартного установленного лимита, Вы можете его увеличить - имхо, запятая не нужна.

    Также вы можете сделать запрос в службу поддержки на уменьшение лимитов - если уж везде Вы с большой буквы, то и здесь поправьте.

    Короче, если вы рассчитываете, что кто-то будет читать эти страницы сайта, наймите корректора и редактора, а то с запятыми совсем беда. Я проверил одну страницу и уже запарился, а там их ещё несколько

    Сообщение отредактировал Ukraine - 25.2.2016, 1:10
    2/65
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Zekovka @ 24.2.2016)
    А акции игроцкие будут как-то документально подтверждены?


    повесткой в суд для дачи показаний
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте,

    Я вот, например, наколбасил на 1к дол рейка и получил х% акций покер рума.

    1) Как понять, что моя доля акций падает или растет? Будет ли предоставлен некий алгоритм, типа сначала 1% = 1дол. Когда будет 1000 чел у руме, то 1%= 10дол и т.к. Тобишь сразу предоставить от чего зависит цена этой акции, алгоритм подсчета и т.д.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
3468 постов
1 16 36 37 38 39 58 174
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.