Red Spade Open - кидаем ауры

22
Статистика
Статистика
22
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2337
  • Постов
    742
  • Просмотров
    155,902
  • Подписок
    22
  • Карма автора
    -964
1 34 35 36 37 38
  • Крыша просто плавится от некоторых комментов. Не могу понять , то ли я разучился отличать черное от белого, то ли у группы защитников хиро началось коллективное безумие…

    Я, если мне не изменяет память – первым отписался о полном недоумении по поводу среза этих 10К в теме продажи хиро.

    АФтор может сколько угодно сейчас говорить о каком то предварительном согласовании с дольщиками и только после этого публикации этой “новости” в паблике – но уже одно то – что в тот момент не было в сети одного из счастливых обладателей долей и никакого согласия он физически дать не мог – а результат был исправлен – говорит лично мне обо всем.

    Он именно так и думал – “Еб…ть какой занос! А мне бы – а вот бы – а еще бы – а как бы – да заслужил же – им и так дох..я”. Ну что то в этом духе – не претендую на математическую точность. И никакими другими мыслями в голове героя я определить исправленный результат не могу, уж извините.

    Это форма шантажа – за которой стоят страхи и опасения дольщиков – что неизвестный персонаж – если его обидеть может исчезнуть с орбиты вообще. Думается, все мало-мальски неглупые люди это прекрасно понимают.

    Потом возник вариант с пакетом в 10K на вкуп - якобы рожденный по инициативе дольщиков. Тут тоже смутно все – очень хотелось бы увидеть его инициацию. Сильно сомневаюсь , что разом все или большая часть дольщиков отписали хиро – не надо нам этих 10К – а сыграй ты пакет на них наш юный друг! Скорее всего выглядело как посыл от pocket – давайте я на эти 10К отыграю вкуп. Опять возвращаемся к термину шантаж. В своем роде-но шантаж, другое определение подбирается с трудом.

    По теме очень правильно отписался Moron – хиро просрал кристально чистую репутацию и билет в покерное сообщество. Который стоил гораздо дороже 10К.

    Определение мутный и шантаж -это одни из самых мягких в моей системе координат для героя и всей этой истории. И оценка сего персонажа для меня давно сформирована – сколько бы еще постов не появилось здесь.

    Да, и давайте не будем называть черное-белым, а лето-зимой. Всем мир.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 26
  • Вроде защитники настаивают только на том, что ТС не вор и крыса, не ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/25
    + 1
  • По ходу кто-то лохонулся с внесением рез-та :D
    Сам у себя откатил вроде как))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/10
    + -2
  • Сергей, у тебя вроде написано под ником МОДЕРАТОР, а не ВОР
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/25
    + 1
  • Gipsy вроде еще вчера писал что ТС ошибся на 50к при расчетах, просто в пылу полемики о десятке никто не обратил внимание.

    "Похоже, что ТС неправильно все посчитал и пытается разослать на 50к больше чем должен. Тем не менее, это никак не является оправданием тому, что он пытался самолично изъять 10к у дольщиков. Надеюсь, что проснувшись, ТС правильно все посчитает, порадуется свалившимся на него дополнительным деньгам, откажется от идеи конфискации 10к у дольщиков и с чистым сердцем сядет играть 8 игр."
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 1
  • Ха, впереди вторая часть: Вернут ли дольщики избыток средств
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/25
    + 6
  • corvet @ 17.8.2012
    Ха, впереди вторая часть: Вернут ли дольщики избыток средств

    просто предложат сыграть вкуп
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 13
  • Legenden13 @ 17.8.2012
    По ходу кто-то лохонулся с внесением рез-та :D
    Сам у себя откатил вроде как))


    подробнее можно?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    166/171
    + 0
  • Ты выиграл 245000$
    Продавал ты 73%, то есть 27% от выигрыша и так твои
    73% от 245000=179000
    От 179000 ты по условиям берешь откат 30%
    Соответственно к выплате 179000*0,7=125000
    Ты выплатил судя по данным пакета 160000

    Имхо, лучший хеппи энд истории
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/25
    + 0
  • corvet @ 17.8.2012
    Ты выиграл 245000$
    Продавал ты 73%, то есть 27% от выигрыша и так твои
    73% от 245000=179000
    От 179000 ты по условиям берешь откат 30%
    Соответственно к выплате 179000*0,7=125000
    Ты выплатил судя по данным пакета 160000


    правильно подсчитано, кто знает напишите
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    167/171
    + 0
  • corvet @ 17.8.2012
    Здравствуйте kubanhegg,

    В соответствии с запросом пользователя 'NURLAN81' мы перевели на Ваш счет 16,148.55 USD.

    А у него было 10%, похоже наш "мошенник" обманул себя на 35к ?


    Если 10% это 16к, то 73% это примерно 120к$ выплат. Он должен был выплатить больше?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/18
    + 1
  • corvet, O_o Поворот однако
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/16
    + 1
  • corvet @ 17.8.2012
    Ха, впереди вторая часть: Вернут ли дольщики избыток средств


    Ну это уже совсем пиздец, господа...
    Скоординированный бекинг получился
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 2
  • pocket @ 17.8.2012
    подробнее можно?

    я мб ошибся, так на глаз примерно глянул...
    столов 11 - не могу ща посчитать. Да кто-нить правильно ща скажет. мб всё правильно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/10
    + 0
  • Вопрос снимается, сам тупанул с расчетами, извиняюсь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 0
  • FroZer @ 17.8.2012
    Если 10% это 16к, то 73% это примерно 120к$ выплат. Он должен был выплатить больше?


    FroZer @ 17.8.2012
    Если 10% это 16к, то 73% это примерно 120к$ выплат. Он должен был выплатить больше?


    все правильно там, кто путает, можно подсчитать общую суммы выплат
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    168/171
    + 2
  • FroZer, он выплатил 160 судя по данным пакета
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/25
    + 0
  • вроде все правильно там не?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    169/171
    + 0
  • 117880 берем калькулятор и суммируем выплаты дольщикам
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 2
  • corvet @ 17.8.2012
    Здравствуйте kubanhegg,

    В соответствии с запросом пользователя 'NURLAN81' мы перевели на Ваш счет 16,148.55 USD.

    А у него было 10%


    если остальные получили пропорционально, то ....
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/25
    + 0
1 34 35 36 37 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.