Крыша просто плавится от некоторых комментов. Не могу понять , то ли я разучился отличать черное от белого, то ли у группы защитников хиро началось коллективное безумие…
Я, если мне не изменяет память – первым отписался о полном недоумении по поводу среза этих 10К в теме продажи хиро.
АФтор может сколько угодно сейчас говорить о каком то предварительном согласовании с дольщиками и только после этого публикации этой “новости” в паблике – но уже одно то – что в тот момент не было в сети одного из счастливых обладателей долей и никакого согласия он физически дать не мог – а результат был исправлен – говорит лично мне обо всем.
Он именно так и думал – “Еб…ть какой занос! А мне бы – а вот бы – а еще бы – а как бы – да заслужил же – им и так дох..я”. Ну что то в этом духе – не претендую на математическую точность. И никакими другими мыслями в голове героя я определить исправленный результат не могу, уж извините.
Это форма шантажа – за которой стоят страхи и опасения дольщиков – что неизвестный персонаж – если его обидеть может исчезнуть с орбиты вообще. Думается, все мало-мальски неглупые люди это прекрасно понимают.
Потом возник вариант с пакетом в 10K на вкуп - якобы рожденный по инициативе дольщиков. Тут тоже смутно все – очень хотелось бы увидеть его инициацию. Сильно сомневаюсь , что разом все или большая часть дольщиков отписали хиро – не надо нам этих 10К – а сыграй ты пакет на них наш юный друг! Скорее всего выглядело как посыл от pocket – давайте я на эти 10К отыграю вкуп. Опять возвращаемся к термину шантаж. В своем роде-но шантаж, другое определение подбирается с трудом.
По теме очень правильно отписался Moron – хиро просрал кристально чистую репутацию и билет в покерное сообщество. Который стоил гораздо дороже 10К.
Определение мутный и шантаж -это одни из самых мягких в моей системе координат для героя и всей этой истории. И оценка сего персонажа для меня давно сформирована – сколько бы еще постов не появилось здесь.
Да, и давайте не будем называть черное-белым, а лето-зимой. Всем мир.
Я, если мне не изменяет память – первым отписался о полном недоумении по поводу среза этих 10К в теме продажи хиро.
АФтор может сколько угодно сейчас говорить о каком то предварительном согласовании с дольщиками и только после этого публикации этой “новости” в паблике – но уже одно то – что в тот момент не было в сети одного из счастливых обладателей долей и никакого согласия он физически дать не мог – а результат был исправлен – говорит лично мне обо всем.
Он именно так и думал – “Еб…ть какой занос! А мне бы – а вот бы – а еще бы – а как бы – да заслужил же – им и так дох..я”. Ну что то в этом духе – не претендую на математическую точность. И никакими другими мыслями в голове героя я определить исправленный результат не могу, уж извините.
Это форма шантажа – за которой стоят страхи и опасения дольщиков – что неизвестный персонаж – если его обидеть может исчезнуть с орбиты вообще. Думается, все мало-мальски неглупые люди это прекрасно понимают.
Потом возник вариант с пакетом в 10K на вкуп - якобы рожденный по инициативе дольщиков. Тут тоже смутно все – очень хотелось бы увидеть его инициацию. Сильно сомневаюсь , что разом все или большая часть дольщиков отписали хиро – не надо нам этих 10К – а сыграй ты пакет на них наш юный друг! Скорее всего выглядело как посыл от pocket – давайте я на эти 10К отыграю вкуп. Опять возвращаемся к термину шантаж. В своем роде-но шантаж, другое определение подбирается с трудом.
По теме очень правильно отписался Moron – хиро просрал кристально чистую репутацию и билет в покерное сообщество. Который стоил гораздо дороже 10К.
Определение мутный и шантаж -это одни из самых мягких в моей системе координат для героя и всей этой истории. И оценка сего персонажа для меня давно сформирована – сколько бы еще постов не появилось здесь.
Да, и давайте не будем называть черное-белым, а лето-зимой. Всем мир.