Leo_Manowar @ 27.2.2013
Старик, тут сумма в четверть ляма баксов. Ты бы такую сумму смог отдать в сколько-нибудь реальные сроки? Я - нет.
Ну када был богатый - ваще не вопрос. Это 6 лимонов нашими. Ну это не считается, это было давно и неправда уже.
Ша вот считал недавно.
Если перднуть и громко напрячься - до двухсот штук нарою. Это крайневатый случай, если прям очень-очень вопрос стоит. Если совсем пизда и совсем край надо будет - все продам - 400. Кой че то осталось с ахулирдерских времен молодости, я конечно отмороженный в пизду просто был в плане отношения к деньгам - но интуитивно кой-чему давал оседать, хотя это конечно по сравнеиню с тем че было - ни о чем. ))). Ну а занимать у кого если - это я хз - смотря под че - ну на покатухи мне из друзей 200 штук разом точняк никто не выделит. И чтоб долги покатушные отдать - тож не думаю, это надо, чтоб они точно знали, что меня убьют если не отдам.)))) А так скажут - Женя, иди на хуй.
Ну я тож не думаю, что он с нуля почти он игрой эти деньги отобьет.