- А в будущем есть планы пойти в вышку или уже не видишь смысла? Если да,то какая мотивация.
Наверное, по хорошему счету, я с первого дня в глубине души не сомневался, что дистанцию до конца мне пройти не суждено.
forhayley @ 26.1.2012
На электроэнергетика. Но это нельзя назвать учебой - я попал на эту специальность совершенно случайно, по жуткому стечению обстоятельств, и отношение было соответствующим. Наверное, по хорошему счету, я с первого дня в глубине души не сомневался, что дистанцию до конца мне пройти не суждено.
Отличный. )
Anry @ 26.1.2012
отправил Бухарову в твиттер ссылку на этот дневник. =)
На электроэнергетика. Но это нельзя назвать учебой - я попал на эту специальность совершенно случайно, по жуткому стечению обстоятельств, и отношение было соответствующим. Наверное, по хорошему счету, я с первого дня в глубине души не сомневался, что дистанцию до конца мне пройти не суждено.
Правда. )
Отличный. )