Сергей, я извиняюсь что не в теме, а ты получил согласие Гампа ? Все блин такие безупречные, куда уж там
corvet @ 17.8.2012
Сергей, я извиняюсь что не в теме, а ты получил согласие Гампа ? Все блин такие безупречные, куда уж там
pocket @ 17.8.2012
помимо того что писали там приходили сообщ в ЛС, какой флэш-моб, если сами дольщики отписываись что все было обговорено между нами. я вообще не понимаю позицию некоторых.