- почему некоторые люди тут считают, что отдавать мне долг не требуется? То, что отношения испортились - плохо конечно, но долг отдавать надо в любом случае.
- почему никто не пишет про расходы Ромы? на скринах учитываются траты или нет? просто если да, то тогда цифра профита прилично выше, если нет - то бр сильно меньше…
umber @ 25.06.26- почему некоторые люди тут считают, что отдавать мне долг не требуется? То, что отношения испортились - плохо конечно, но долг отдавать надо в любом случае.
- почему никто не пишет про расходы Ромы? на скринах учитываются траты или нет? просто если да, то тогда цифра профита прилично выше, если нет - то бр сильно меньше…
Как мы считаем не имеет значения, у нас на него влияния ровно ноль.
И по расходам тебе тоже сказать ничего не можем, потому как он нам, так же как и тебе - не отвечает, только таблички шлëт
umber, во, а раз ты здесь скажи такую штуку, ты бы как предпочёл:
1. Чтобы Рома пропорционально долгам раскидал сейчас между вами пол БРа
2. Чтобы он дальше Катал с надеждой дойти до БРа 1кк и тогда начать выплаты?
Чисто твоë мнение интересно
Похоже катки вчера не было
umber, он, наверное, на рейкбек живёт. С такими объемами он приличный.
iskander @ 25.06.26Что значит его проблемы? Вот простая ситуация - приходит друг и просит лям, чтобы открыть ларек с шаурмой. Как бы ты поступил по дружеским понятиям - послал/дал без процентов/дал с процентами?
Не дал бы, но вот чуть большую сумму дал другу без процентов, когда у него в бизнесе произошел пожар из-за короткого замыкания, примерно на год, он сразу обозначил, когда сможет вернуть
Бля снова тема с отдачей долгов и давать в долг, уже было, надо чтото обсуждать что ещё не обсуждали)
Nikituk222, возможно страта у хиро для такого количества турниров довольна проста, не обращая внимания на ев/бб стараться в начальных стадиях выезжать даже сильно минусово, но с потенциалом набить большой стек к концу лейтреги. По итогу множество вылетов в ранней, но несколько туриков со стеками в топ-10. Для обычного рега это тактика самоубийственна для РОИ, но с такой дистанцией доллар/час становится выгодней именно с этой стратой.
Интересно, Рома скидывает своим кредиторам данные из покеркрафта или хотя бы скрин кассы после сессии?
Я никого ни в чем не обвиняю, но в теории, в эту табличку можно писать абсолютно любые цифры. Форуму, естественно, он ничего не обязан доказывать.
больнойублюдок, можно, а зачем? Чувак на эксель таблице такой Хайп для форума построил. А вы тут душнить начинаете...
Ваще конечно благодаря Ромеопро очень заметно что джипси тим как форум умирает- в топе его дневник плюс дневник славнослейва и как бы всё... Грустно конечно
Перспективы есть. Как всегда на твиче смотримс...
uCashtoMe2026 @ 25.06.26Ваще конечно благодаря Ромеопро очень заметно что джипси тим как форум умирает- в топе его дневник плюс дневник славнослейва и как бы всё... Грустно конечно
Зачем же так категорично... В топе так же всегда Немножко Юморка и СДБДС, ради них и заходим... Просто они не отображаются в общем котле.
Похоже реально умирает форум, как много "гостей"
Kravsunov, рекламные баннеры сами себя не продадут.
На горничную с похлопыванием по плечу и подмигиванием одним глазом.