ggr @ 25.1.2015
Тут с плеча рубить не надо. Тут надо возиться почти с каждым, как нянька в детском саду.
ggr @ 25.1.2015
Увольнять людей в постах на форуме легко и просто.
Если бы еще стояла очередь из желающих поработать трудоголиков... Так нет таких очередей.
PS_TM @ 25.1.2015
Ответственность и пунктуальность - пара характеристик работника, отсутствие которых уже являются поводом для расставания с ним.
ggr @ 25.1.2015Золотые слова!
Коллектив, костяк его, собрать сложнее, чем начать новое дело. Тут с плеча рубить не надо. Тут надо возиться почти с каждым, как нянька в детском саду.
Freelancer @ 25.1.2015
Ты был/есть собственник бизнеса с персоналом больше 50-ти человек? Вопрос без подковырки.
iliko @ 25.1.2015
Заказы сам таскаеш или водила появился?
о уж точно надо находиться в пиццерии Фрозера каждый день, чтобы давать ему советы по конкретным случаям.
FroZer @ 25.1.2015
А если я уволю единственного человека на данный момент, кто кроме Алены может управлять сменой, как нам дальше жить, есть советы? У нас непрерывное производство, 12 часов в день (пока), 7 дней в неделю.
Прошу высказаться начальников заводов, увольнявших руководителей цехов не имея замены)
PS_TM @ 25.1.2015
У меня максимально было 26 человек в штате и около 10 нештатных(на шабашной основе), 50-ти не было. Но это было 26 человек, занимающихся не одним и тем же, а было 2 отдела(технический(делился еще на 2 отдела - проектно-монтажный и обслуживания) и коммерческий), в каждом из которых была определенная иерархия должностей. А к чему вопрос?
_BadBeat_ @ 25.1.2015
когда увольняешь сотрудников за их косяки еще и прощения у них просишь.
PS_TM @ 25.1.2015
Ты платишь бабки за то чтобы возиться с каждым, как нянька в детском саду?
ggr @ 25.1.2015
Не я плачу сотрудникам бабки, они зарабатывают бабки для меня.
Если бы у меня был телохранитель или садовник, тогда да, тогда я их господин и повелитель.
PS_TM @ 25.1.2015
Если ты всего лишь агент между твоим сотрудником и плательщиком за его услугу/труд, который без его участия невозможно осуществить, то да, держись за него обеими руками и молись, чтобы он не ушел к другому человеку-работодателю, который будет продавать его труд. А если ты все-таки своими руками и материальными затратами из своего собственного кармана создал ему рабочее место, то он должен это ценить
Заказы сам таскаеш или водила появился?