Через час, оставшиеся в живых, позавидуют мертвым...

Последний пост:05.07.2017
185
Статистика
Всего постов
14498
2,319,572 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
21.04.2012 +105
10.06.2015 +89
17.02.2015 +74
28.02.2015 +65
31.12.2015 +64
Самые активные читатели
1 331 351 352 353 354 373 725
  • Цитата (Goban899 @ 16.4.2014)
    А так вообще можно буит как-нить скататься.
    Спасибо за приглашение)


    Выздоравливай!
    6/43
    Ответить Цитировать
    1
  • это уже топ-18 - это просто пиздец реально какой-та, када же ебаная пархата\ свинья сука сдохнет к ебаной матери, гнида опущеная блять

    Poker Stars, $10 Buy-in (1,250/2,500 blinds, 250 ante) No Limit Hold'em Tournament, 8 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 114,346 (45.7 bb)
    BB: 57,795 (23.1 bb)
    UTG+2: 160,200 (64.1 bb)
    MP1: 31,989 (12.8 bb)
    MP2: 3,674 (1.5 bb)
    MP3: 59,822 (23.9 bb)
    Hero (CO): 62,046 (24.8 bb)
    BTN: 49,917 (20 bb)

    Preflop: Hero is CO with Q
    heart4.gif
    Q
    spade4.gif

    4 folds, Hero raises to 5,750, BTN folds, SB raises to 16,333, BB folds, Hero raises to 61,796 and is all-in, SB calls 45,463

    Flop: (128,092) K
    club4.gif
    7
    heart4.gif
    K
    diamond4.gif
    (2 players, 1 is all-in)
    Turn: (128,092) 7
    club4.gif
    (2 players, 1 is all-in)
    River: (128,092) A
    spade4.gif
    (2 players, 1 is all-in)

    Results:
    128,092 pot
    Final Board: K
    club4.gif
    7
    heart4.gif
    K
    diamond4.gif
    7
    club4.gif
    A
    spade4.gif

    SB showed Q
    club4.gif
    A
    club4.gif
    and won 128,092 (66,046 net)
    Hero showed Q
    heart4.gif
    Q
    spade4.gif
    and lost (-62,046 net)
    4657/8764
    Ответить Цитировать
    2
  • Из твиттера:

    17.04.2014 15:33
    Уся в ахуе

    10251511_295255443932285_1015739259_n.jpg
    4658/8764
    Ответить Цитировать
    14
  • Из твиттера:

    17.04.2014 15:47
    Ахуй усиливается

    f9c37150c62511e389a824be05950bc0_8.jpg
    4659/8764
    Ответить Цитировать
    10
  • 16/55
    Ответить Цитировать
    6
  • Кошка - красавица! Что за порода?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • порода дворянская какая-то
    это кот
    4660/8764
    Ответить Цитировать
    1
  • дворцовая дворовая дворянская
    86/153
    Ответить Цитировать
    4
  • Блять - я эту песню на пластинке слушал пиздюком регулярно.
    То я думаю, че я такой ебанутый дэбил-идеалист то всю жизнь.
    4661/8764
    Ответить Цитировать
    8
  • Из твиттера:

    19.04.2014 20:26
    Да я карлик, блять

    517bac5ec7df11e3ad2d0002c9d4e906_8.jpg
    4662/8764
    Ответить Цитировать
    17
  • 3127386.jpg
    4663/8764
    Ответить Цитировать
    11
  • Подпись под картинкой неправильная.
    Надо такую:
    "Гобан с братвой едет на остров Мэн после бэдбита на Старзах".
    74/172
    Ответить Цитировать
    18
  • 322260goba_7281398_11801658.jpg
    17/55
    Ответить Цитировать
    30
  • Чо, серьезно никуда не перенесли, а просто удалили?
    5/52
    Ответить Цитировать
    1
  • А куда это было переносить, когда там Гобан все пласты великого и могучего поднял? Если это на форуме оставлять, то автора надо банить. А нам не хочется банить Гобана.
    75/172
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 23.4.2014)
    А куда это было переносить, когда там Гобан все пласты великого и могучего поднял? Если это на форуме оставлять, то автора надо банить. А нам не хочется банить Гобана.


    Жаль что его посты удалили. По минусам к его постам четко проявилась вся двухличная писькабратия с великой и могучей уа.
    16/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Када фашистскую блядь с красно-черной ссаной тряпкой и фашистскими кричалками не разрешают называть фашистской блядью и ебаными свиньями, в свое время разрешая этим блядям разгуливать по форуму как хозяевам, и еще называть тем, кто их сует бушкой в тот чан с гоном и блевотиной, где этим выродкам самое место, быдлом - мне примерно все ясно. Защищают эту фашистскую нечисть под тем предлогом, что они пользователи форума, ну чеж - это дело такое.
    К Лео нет вопросов - это не он систему создал, и человек он нормальный абсолютно, самому наверное многие моменты неприятны. А так - мне все понятно.
    Ну не самое страшное разочарование в жизни - переживу.
    4664/8764
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Leo_Manowar @ 23.4.2014)
    А куда это было переносить, когда там Гобан все пласты великого и могучего поднял? Если это на форуме оставлять, то автора надо банить. А нам не хочется банить Гобана.


    А за че меня банить?
    за то, что я ебаных фашистов фашистами назвал?
    Ну баньте че.
    У меня прадеды када этих блядей гнали до их ебаной помойки, наверное тоже их не не геррами и фрау называли.
    Я так привык - фашист - значит ебаная блядь.
    То есть с фашистким флажком и кричалками на форуме находится можно, - за это не банят, а назвать этих ебаных блядей вонючих фашистами нельзя - за это банят?
    Я и местных пидорасов не раз пиздил, тока в отличии от этой ебаной шушеры в реале - и по жизни за свой такой базар отвечать приходилось. С большим удовольствием причем.
    Баньте че.

    Нельзя правило ввести - хуй с ним срутся там пускай до усеру блять. Что нельзя с никакой фашистской нацистской символикой находится на форуме? Вывесил там символику какую такую - русскую, бандеровскую. немецкую, сомалийскую - по хуй автоматом в бан. Запретить все эти "смерть врогам"
    С хуя я должен тут в блогах любоватся блять этими уебками с красно-черной ссаной бандеровской тряпкой и читать бандеровские кричалки блять?
    Я скока сообщений в политике и прочей ебале тут написал? 0 наверное - нет? Так чс хуя я должен се портить настроением просмотром этих фашистских пидорасов тут?
    4665/8764
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Goban899 @ 23.4.2014)
    А за че меня банить?


    Там было персонифицированное оскорбление пользователя форума, как минимум одного.
    Фашизм каждый определяет для себя сам. Я фашистов точно люблю не больше твоего, но мне нужны доказательства. Флаг правого сектора на аватаре таковым не является, особенно после того, как несколько пользователей форума повесили себе на аватары флаг донецкой республики.

    Я могу иметь свое мнение по поводу событий на Украине, но его на форуме никто не узнает. Я не собираюсь встревать в политические споры, мне дороги мое время и мои нервы. Чего я точно делать не буду - так это делить людей на правых и виноватых в зависимости от того, на какой стороне баррикад они находятся. И развешивать ярлыки тоже не буду.

    Просто обрати внимание на то, что формально твоя позиция ничем не отличается от позиции тех ребят, которые используют слово "Путлер" и считают фашистами русских. Я не согласен с ними, но не согласен и с тобой.

    У меня есть только одна возможность поддержать порядок на форуме: не допускать оскорблений. Другой нет. И не набрасывайся, пожалуйста, так сильно на украинцев; плевать, какие взгляды они выражают, это в их стране и возможно в их городе (а не в моем и не в твоем) сейчас ездит бронетехника и гибнут люди.
    76/172
    Ответить Цитировать
    9
  • Бить жидов и москалей - это не фашизм? Под этим флагом, конкретно под этим флагом, ебаный пидорас бандера и его прихвостни, творили свои злочинства по национальному признаку. Его последыши-выблядки из сектора нисколько не отказываются от этих лозунгов и программ, неумело маскируясь под "здоровый национализм", по сути являясь фашистским движением. Я правда хуй знаю че это такое - наверное если говно назвать сладким, оно резко изменит свой вкус.
    Но я в сортах пидорасов, фашистов и говна - разбираться не имею желания - если это фашист - значит я буду называть его ебаной блядью и свиньёй и если за этот тут банят, значит так тому и быть.
    Если я увижу долбоеба с россии с каким-нить нацистскими атрибутами и фашистскими - я также буду называть его ебаной фашистской сивньей. Фашизм и национализм не может быть "здоровым" или "нездоровым". Это ебаное человеконенавистническое говно, и каждый порядочный человек ОБЯЗАН всячески пидорасить эту поганую нечисть и делать так, чтобы эти хуесосы никада не забывали, что они хуесосы.
    Я не знаю че там у донецкой республики - но чет не в интерентах, ни в сми не видел, чтобы они провозглашали какие-то фашистские лозунги. Они сепаратисты - да, наверное, но точно не фашисты. И эти флаги надо запретить на хуй. не потому что там фашисты, а потому что это на данном этапе разжигает национальную рознь блять.
    А так этот вирус фашизма блять расползается по форуму - на хуй это надо то.

    А то что на укре блять ездит бронетехника - так это не москали виноваты, это они 23 года занимались бандерой, вышиваночками, спеванием про повстанче с кулеметом, и батьку Зивса который хонял клятых москалей молниями с крыму.
    Страной надо было заниматься, армией, танк там хоть один перекрасить, я уж не говорю про починить, надо было с 1991 года, када им вторая армия в ервопе досталась. Промышленность не разъебывать с целью выкачать все че можно и гори оно огнем. Я им чтоль их главпидеров от кравчука до януковича выбирал? Людям не голову засирать древними украми на боевых слонах и бандерой-освободителем. Мож бы ща и не было там такого бардака и пиздеца, када в конец охуевший от этого зоопарка народ не знает куда съебатся побыстрее - в какую сторону бежать. Так что не надо тут джипситим приплетать и бмд в карматорске.
    Так что не вижу причин - с хуя я должен тут радоватся всякой бляди с фашитскими флажками на авах и бандеровскими кричалками, и еще там почему-то к ним относится снисходительно.
    Заебали бойцы инетные. Оккупировали бляди русскоязычные форумы и пуржат тут про клятых москалей, которые с хуято виноваты, что они страну в говно превратили за 23 годв. Ну лан, ты кроме пиздежей в интернетах ни на что не способен больше - пизди, раз те помогает, ну на хуя ты гнида блять в фашика тут рядишься своими автарками и кричалками блять. Значит ты и есть фашик блять. С хуя я сним должен миндальничать?
    У них завтра там людей есть на улице начнут - они в инете демотиваторами срут, агитками какими-то засраными и блять про великого бандеру спевают. Ну не ебанутые блять? Ну такой ты патриот - пиздуй на улицу, оружие в руки и занимайся там чем-нить, отстаивай свои интересы, убеждения и веру. Но нет блять - в инете то оно спокойнее вычислять 25 того мифического подполковника гру по точке на обрывке гуглмэпа распечатаного.
    Я вот знаю с форума пацанов. кто ща отстаивает с оружием в руках на украине свои убеждения. Не хуя не мелькают на форуме. Странно не?
    Встретил тут на просторах инета одного еблана, которому на майдане жопу резиновый пулей прострелили - так я охуел, там понтов как у дважды героя советского-союза, летчика-космонавта какого. Ебнись - Херой Нации просто. Я ребят знаю у них по 4-5 ранений реальных, контуженые, после некоторых ранений в госпиталь не ложились даже, на ногах считай пернесли. Тихие скромные, про ранения слова свои не скажут, в интернете тем более. А этот блять там жизни учит - смерть в глаза видел типа, хотя откуда на жопе глаза - хз? Шариковщина же блять - возведенная в культ у них там.
    Читал в интернете спивалу ихнего, пидораса какого-то - вакарчука наверное, такой мерзостный пидер. С пафосом таким блять, вещает как он готовился душить сепаратизм - Я ТАК ЖДАЛ ПОВЕСТКУ ИЗ ВОЕНКОМАТА, И ДАЖЕ ВОЕННИК НАШЕЛ, НО ПОВЕСТКА НЕ ПРИШЛА. И с таким это все нееабатся трагизмом. В коментах такие же уебки интернетные срут и ссут кипятком, какой спевала охуенно герой. Ну ты блять мужик взрослый - те не стремно ся в говно окунать башкой на людях, позорится так дешево: Хули ты ждал уебак - кто хочет - не ждет не хуя а берет ноги в руки и пиздует в военкомат сам, и хуячит дальше, а не рассказывает как он там че ждал блять и находил по два часа. И в этом все эти хохловойны-пиздаболы.

    Ладно чето разошлеся нехуево я - заебло реально просто.
    4666/8764
    Ответить Цитировать
    34
14497 постов
1 331 351 352 353 354 373 725
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.