в зале есть люди, которые фнатиков переоценивают?
а с колами уже поезд уехал, чтобы сливки собирать
даже интересно стало, если Димок и впрямь про доту только слышал, пришел и ограбил бк, то сколько денежек должны завозить люди, которые хоть немного поигрывают аматрку