Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,288,704 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 327 347 348 349 350 369 514
  • Цитата (Majkdern @ 13.9.2017)
    хотя бы Турцию или Египет


    А в Египте был? Если да, то можешь примерно сравнить погоду? Хотим поехать в декабре, в Турции стопудов холодно будет, а вот в Египте?
    Сложно найти инфу по погоде на это время, обычно пишут "может быть холодно, может жарко, хуй знает, сами решайте"))
    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nepkin1, нужно смотреть, ну вообще сколько помню в декабре еще летают
    только выбирать нужно бухты, говорят что в них теплее

    сезон вроде кончается как в феврале
    Ну вообще думаю идеально в Египет в ноябре или уже к апрелю
    3306/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Majkdern,
    Цитата
    свалили в Турцию, Бодрум


    ты главное там на курорте смотри с кем кальян куришь, а то мало ли
    19/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Deemmmy, я посмотрю вообще, что тут за кальяны и как их забивают, если что с2ам забью себе за 10 баксов))))


    Из плюс это естественно моя фамилия и особенно имя, видя Ильяс они сразу считают меня своим давним родственником
    В этот раз, допустим, вместо 2 синглрумов с видом на дорогу, нам дали ДВА ФЕМЕЛИ РУМА с видом на бассейн и море, по цене они естественно самые дорогие здесь, при этом бесплатно))

    отдыхаем круто, малая кайфует, родители много времени проводят с ребенком, по-этому мы с женой тоже кайфуем

    погода просто натсуля
    +26-30, но постоянно ветрено и нету этой "духоты", вода в Эгейском море теплая, но слегка бодрящая, то что нужно))
    3307/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • ах да, это первый отель, где в номере вайфай как дома, лол, приятная хуйня
    3308/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Majkdern, я думаю он про латексный костюм
    47/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Majkdern, фотки давай батя
    48/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • CunningFOX, не понял я вашей шутки)))
    3309/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Majkdern, это про эту наркоманию:
    Цитата (Majkdern @ 22.8.2017)
    Приснилось что мы с тобой встретились на курорте и пошли курить кальян, а потом ты начал приставать ко мне
    20/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Majkdern, ты это, Ильяс, аккуратнее с выбором компании по кальяну
    49/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Majkdern, а как отель называется?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nepkin1, был в Египте в середине января,днём погода прекрасная,до +30,после захода солнца,дубарь,приходилось куртку одевать.
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (laviiitech @ 14.9.2017)
    Nepkin1, был в Египте в середине января,днём погода прекрасная,до +30,после захода солнца,дубарь,приходилось куртку одевать.


    А море как? Поидее не успевает прогреться как следует((
    9/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Deemmmy @ 13.9.2017)
    Majkdern, это про эту наркоманию:


    ахахахаха, я уже забыл про этот сон, зачем ты напомнил))))
    Цитата (legend1 @ 13.9.2017)
    Majkdern, а как отель называется?


    La Branche Resort & Spa 5* Bodrum
    3310/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вчера кальян не курили, но походу здесь умеют это делать, видел нормальные кальяны, с колпаками нормальными, надо будет узнать правда что там за табак
    3311/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Majkdern, Ильяс, расскажи подробнее по стоимости, во сколько поездка обходится на семью.
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 59000 грн на 7ночей 2 номера

    в среднем на семью должны в 1000-1250долларов влезать
    помните самую главную вещь, что в Турции многие 4рки лучше 5рок, по-этому не фильтруйте по звездам

    мы искали через девчонку знакомую, могу дать контакты, работает хорошо, подбирает отличные варианты не только в пределах своего агенства(Тез тур), но и имеет контакты во всех крупных тур операторах

    В Турции как я понял, один отель чаще всего закреплен за одной крупной тур агенцией
    т.е вы не можете выбрать оператора, думая что вам открыты дороги во все отели Турции
    3312/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Majkdern, Ильяс, расскажи как опытный турист в Турцию, на что обращать внимание при выборе отеля, например, критерии чтобы подходили двум маленьким детям? Хочу следующий отпуск в Турцию, но разброс цен, звёзд, качества, отзывов (на вкус и цвет) и прочего огромен. Если по деньгам, допустим, 2-2.5к$ готов потратить за 10-14 дней.

    Заранее спасибо
    50/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • с собой по сути можно вообще не брать деньги, но на всякий случай долларов 200-400 пусть будет
    был случай когда нам расхуярили чемодан в аэропорту, точнее нам его таким выдали в Турции и пришлось купить новый на месте 60долларов по-моему
    был случай когда забыли шлепки и средства всякие(приехали блеять одни на море)
    самый сложный случай был когда мы впервые полетели, жена тогда была еще беременная, и она взяла ВСЕ, кроме лекарств для беременных и простудилась, ох мы тогда наебались, вбухали долларов 150-200 в лекарства, потому что оказалось что они горааааздо дороже нежели у нас)


    а так из обязательного это хамам, везде цена разная, но в среднем долларов 50-60 с человека
    есть много разных популярных экскурсий
    не забываем о дюти фри) с каждым разом жена выпрашивает с меня все больше подарков с ВикторияСикрет :)
    в прошлый раз пробовали Хеннеси ХО за 250евро, какая-то параша, Джеймсон за двадцатку в сто раз лучше)
    3313/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (CunningFOX @ 14.9.2017)
    Majkdern, Ильяс, расскажи как опытный турист в Турцию, на что обращать внимание при выборе отеля, например, критерии чтобы подходили двум маленьким детям? Хочу следующий отпуск в Турцию, но разброс цен, звёзд, качества, отзывов (на вкус и цвет) и прочего огромен. Если по деньгам, допустим, 2-2.5к$ готов потратить за 10-14 дней.

    Заранее спасибо


    Клуб Отель Letoonia, 2,5к 12дней выходило, отзыв и отчет накатаю с дома про него, райское место просто, вспоминаем постоянно с женой и сравниваем все отели с ним, по уровню ВСЕГО и близко ничего пока не встретили
    3314/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
10270 постов
1 327 347 348 349 350 369 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.