partypoker — информация и ответы на вопросы

539
Статистика
Статистика
539
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-565
  • Постов
    23,804
  • Просмотров
    3,190,459
  • Подписок
    539
  • Карма автора
    +5,722
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Катаешь на partypoker? GT+ предложит лучшие условия в этом и других румах новым и зарегистрированным игрокам! 
 

Пиши РЕТАГ нам в чат!

1 347 348 349 350 1191
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  • Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    244
  • Да, во всех турнирах
    22%
    335
  • Нет, лучше с никами
    43%
    668
  • Мне все равно
    19%
    293
  • ХАД на фаст столах заработал у кого нибудь ?
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Miki @ 4.1.2019
    ХАД на фаст столах заработал у кого нибудь ?


    Работает хад х2н,насчёт холдем менеджера хз.
    Ответить Цитировать
    13/85
    + 0
  • Ребят,кто в курсе,на пати в миссиях нужно отыграть определенное количество рук в Casual Cash Game,а где их найти?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Переводы за минуту.
    Без комиссий для покупателя
  • Bubbleboyqq @ 5.1.2019
    Ребят,кто в курсе,на пати в миссиях нужно отыграть определенное количество рук в Casual Cash Game,а где их найти?


    Нигде. Их убрали вполне вероятно что навсегда, а из миссий видимо убрать не удосужились.
    Это Патипокер. Тут такое часто бывает так что привыкай.
    Ответить Цитировать
    20/111
    + 4
  • Будет ли возвращение рэентри после этой фриз серии?!
    Ответить Цитировать
    9/12
    + 0
  • Showmeyourballssir @ 5.1.2019
    Будет ли возвращение рэентри после этой фриз серии?!


    Вообще 1 из главных менеджеров Пати (фамилию не помню) высказывал мнения что все турики должны быть фризами и что мол он как и многие игроки, особенно любители ностальгируют (чуть ли не маструбируют) за старыми добрыми временами, когда выбили игрока и он не может вернутся в турнир. Даже была новость на джипси.
    Потом была расслылка от Пати под слоганом "Фризауты возвращаются". Мол "Вы просили и мы Вас услышали..." Так что курс на макс количество фризов очевиден.

    ПС: Но это же Пати. У них турнирная сетка и структура турниров меняется чаще чем погода. Может я не очень внимательный, но не знаю ни 1 рег турнира с би 2-109 на какой бы за последние месяцев 5 не менялась структура, гарантия или количество уровней позней реги. Да и если делать все турики фризами придется приучать людей к низким гарантиям, так что думаю какие то реэнтри останутся...
    Ответить Цитировать
    21/111
    + 4
  • Интересная тенденция: вопросы задают одни люди, а ответы плюсуют совсем другие.
    Возможно задающим вопросы не нравятся ответы? Ну так мне самому не нравится ни то, что убрали Casual Cash Game на Пати, ни частая смена сетки турниров и их структуры. Но это абсолютная правда.

    ПС: ребята спасибо за+. Мелочь, а приятно
    Ответить Цитировать
    22/111
    + 2
  • Привет, прочел пост месячной давности о кривизне Патипокер. Давайте расскажу что это такое изнутри, я в 2014-м работал в украинской аутсорс фирме, которая занималась частичной разработкой этого клиента, и так же клиента для 888. Так вот, на восьмерках нас работало 26 человек, это в сумме на клиенте и сервере вместе с тестерами. Когда наши менеджеры поехали в Индию (а Пати разрабатывают индусы), они мягко говоря были в шоке. 600 человек делали 1 покер рум. 600, Карл! Примерно 200 клиент, 200 сервер и 200 тестеров. Причем у них там система такая, что крайних найти нельзя. Задачи мигрируют от одного к другому, если ты криворукий или не знаешь как что-то сделать - делай как нибудь, или вообще не делай, твоя задача рано или поздно мигрирует на другого. Например, мой менеджер спрашивает у индуса, кто делал кнопку в логин-диалоге. Ему указывают на программиста. Но тот отвечает, что делал эту кнопку только с понедельника по среду, а почему она не работает он не знает, потому что со среды ее делал другой индус, и это наверно он поломал. Крайних нет, никто ничего не знает, все смотрят испуганными глазами, лишь бы не нести ответственность. Когда женщина-менеджер индусов узнала, что 888 делают 26 человек, она не поверила. Может 260, переспросила она. Когда ей объяснили, у нее глаза вылезли на лоб)
    Столовая на патипокере это отдельная история. Едят там исключительно руками, повар насыпает тебе рис тоже рукой. Жалею что у меня не сохранились фотки, там еще то зрелище. Так вот представьте, как эти боги программирования едят свой рис руками, а потом ими же идут писать ваш любимый покер-рум. Занавес.
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 22
  • 3voluti0n, Так вот почему у Пати такой говяный клиент))) Теперь то все стало ясно!) Я очень хорошо понимаю о чем ты говоришь, чувак, так как я довольно длительное время жил в Индии) Это совершенно уникальная страна со своими ебанутостями, коих там просто несчесть)

    Так вот, чисто для примеру, дополню своей микро-историей, что-бы все поняли в какой среде делают клиент ПП) Сломался у меня значит мотоцикл, откатил его в мастерскую, мастер говорит все изи-пизи и сделает очень быстро (а мне байк вот просто позарез нужен на через два дня), уточняю когда именно, говорит "Тумороу". Ну я пришел Тумороу, ниче не готово, как не было готово и через день, и через два... И даже через неделю. Когда рассказал эту историю своей подруге, которая живет в Индии уже 8 лет и активно занимается там бизом, она дико ржала и сказала, что у индусов ТУМОРОУ - это значит временной промежуток от 1 дня до 2 недель. И они вот так вот живут)) Это для них вполне нормально))

    ПС а то что рис руками едят, ну так это особенности местные... Ничего страшного или удивительного)) Они тоже на нас с вилками и ножами как на йебанутых смотрят) Так что все норм)

    А вообще индусы конечно смешные)
    Ответить Цитировать
    53/110
    + 4
  • Кто знает в чем проблема с хадом хм2 на фаст столах?
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 3
  • hydra24 @ 6.1.2019
    Кто знает в чем проблема с хадом хм2 на фаст столах?
    Нужно обновить ХМ до версии 8556
    Ответить Цитировать
    121/209
    + 0
  • 3voluti0n @ 6.1.2019
    Привет, прочел пост месячной давности о кривизне Патипокер. Давайте расскажу что это такое изнутри, я в 2014-м работал в украинской аутсорс фирме, которая занималась частичной разработкой этого клиента, и так же клиента для 888. Так вот, на восьмерках нас работало 26 человек, это в сумме на клиенте и сервере вместе с тестерами. Когда наши менеджеры поехали в Индию (а Пати разрабатывают индусы), они мягко говоря были в шоке. 600 человек делали 1 покер рум. 600, Карл! Примерно 200 клиент, 200 сервер и 200 тестеров. Причем у них там система такая, что крайних найти нельзя. Задачи мигрируют от одного к другому, если ты криворукий или не знаешь как что-то сделать - делай как нибудь, или вообще не делай, твоя задача рано или поздно мигрирует на другого. Например, мой менеджер спрашивает у индуса, кто делал кнопку в логин-диалоге. Ему указывают на программиста. Но тот отвечает, что делал эту кнопку только с понедельника по среду, а почему она не работает он не знает, потому что со среды ее делал другой индус, и это наверно он поломал. Крайних нет, никто ничего не знает, все смотрят испуганными глазами, лишь бы не нести ответственность. Когда женщина-менеджер индусов узнала, что 888 делают 26 человек, она не поверила. Может 260, переспросила она. Когда ей объяснили, у нее глаза вылезли на лоб)
    Столовая на патипокере это отдельная история. Едят там исключительно руками, повар насыпает тебе рис тоже рукой. Жалею что у меня не сохранились фотки, там еще то зрелище. Так вот представьте, как эти боги программирования едят свой рис руками, а потом ими же идут писать ваш любимый покер-рум. Занавес.


    Интересно, а ГСЧ рума тоже эти индусы разрабатывают? Если да, то к Пати может очень много вопросов появиться ))
    Ответить Цитировать
    299/444
    + 4
  • CaHu4 @ 6.1.2019
    Интересно, а ГСЧ рума тоже эти индусы разрабатывают? Если да, то к Пати может очень много вопросов появиться ))

    Думаю что индусы, но там все не так просто. Я помню что когда работал на Восьмерках, для рынка США у нас был проект "Невада". Там чтоб выйти на рынок ты должен показать ГСЧ специальной комиссии, а когда выпускаешь версию клиента, то подписываешь ее цифровой подписью, и распространять можешь только эту версию. Короче любые изменения делаются под строжайшим контролем, и никому не интересно что-то мутить или подкручивать - это сразу колоссальные штрафы, отзыв лицензии и смерть для рума. Думаю вне границ США такая же система, должны быть какие-то комиссии, которые проверяют румы и выдают игровые лицензии.
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 2
  • Подскажите, пожалуйста. Заметки на игроков - это файл "Notes" в папке PP, а как называются цветовые метки?
    Ответить Цитировать
    7/25
    + 0
  • Valter7Naumcr, WatchList_New.txt
    Ответить Цитировать
    2/306
    + 1
  • bnegat, Благодарствую
    Ответить Цитировать
    8/25
    + 0
  • LikeAA, спасибо решил
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
  • CaHu4 @ 6.1.2019
    Интересно, а ГСЧ рума тоже эти индусы разрабатывают? Если да, то к Пати может очень много вопросов появиться ))


    Скорее всего, ГСЧ парти это тот ещё цирк))
    Ответить Цитировать
    24/36
    + -2
  • Пати работает? чет у меня соединиться с сервером никак не может.
    Ответить Цитировать
    15/19
    + 2
  • +1 к проблеме выше
    Ответить Цитировать
    6/6
    + 1
1 347 348 349 350 1191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.