ROAD TO THE DREAM

906
ButovoEPT
No Tilt, just Grind!
Статистика
Статистика
906
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-55
  • Постов
    9,198
  • Просмотров
    2,237,793
  • Подписок
    906
  • Карма автора
    +22,712
1 346 347 348 349 460
  • Всем салют гайс.

    Завтра у меня выходной , и после начнётся суета перед моим ДР , и так последнее время практически уже не катаю , поэтому по традиции подведём итоги в последние дни месяца.

     

    ИЮНЬ 2022

    По кассе со всеми плюхами + 2к баксов.

    И это наш первый БЕСТ манс в новом руме )) ( надеюсь не последний КЕК   )

    По лимитам.

     

    Играл очень мало на самом деле , чтобы не соврать на вскидку получилось 10+ выходных дней и это ещё месяц даже не закончился )

    Впервые за всё время я позволил себе просто кайфовать и заниматься теми вещами , которыми больше хотелось.

    Проводить время с родными,  друзьями , девушкой , заниматься спортом.

    По большей части это произошло из-за заносов джеков , которые немного меня расслабили и выбили из рабочего ритма , но честно мне понравилось ))

     

     

    В этом месяце Покерок открылся для меня с другой стороны , да и честно говоря приятно когда заходишь в воскресенье вечером в рум и видишь такой онлайн

    Покер Старс привет )))

     

    Надеюсь дальше будет ещё лучше , во всяком случае я буду стараться )

    В ближайшее время закрываю все свои стратегические цели ИРЛ и будем потихоньку врываться в зум50 ))

    Всем ГЛ , всех обнял ))

    Ответить Цитировать
    2110/2548
    + 122
  • ButovoEPT,  всегда есть надежда, что бест манс будет под 40 лет.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 6
  • ButovoEPT,  ахаха, интересно как они считают, если ты сидишь за 4 мя столами это 4 человека или 1.

    Ответить Цитировать
    7/10
    + 1
  • В этом месяце Покерок открылся для меня с другой стороны , да и честно говоря приятно когда заходишь в воскресенье вечером в рум и видишь такой онлайн

     

    Покер Старс привет )))

    А ведь такое могло бы быть и на старзах, но покерстарс це европа, мечты об американском рынке, белые лицензии, IPO, политика о защите лудоманов. Дядя Шнайберг, мы всё проебали!

    Ответить Цитировать
    100/102
    + -3
  • DmitryLove, братан, Старзы были на месте ГГ и работали в точно таком же ключе, серые платежки, левые транзакции и так далее, после 2011 года так работать им нельзя.А с ГГ случилось бы ровно тоже самое в то время, а если бы продолжили, то просто перестали существовать. Старзы присутсвуют на американском рынке и вполне себе неплохо. а СЕРЫХ скинов у них нет больше. только белые резервации(италия, индия, франция, испания\португалия и т.д)

    а у ГГ куча скинов в сети с лицензией курасао (можно и аффов кидануть иногда)на серые рынки типа турции, израиля, бразилии,Азии, СНГ. ой погодите, нам же втирают, что покерок  это не ГГ, они ж ушли с рынка РФ   

    не вижу смысла сравнивать, для индустрии в целом, правильная регуляция это хорошо, для проф. игрока нет.

    Ответить Цитировать
    8/10
    + 4
  • На старзах меня не взламывали никогда. А на гг в эту субботу проиграли с акка все деньги (380 долларов). 

    Зато теперь убедился что 2х факторка очень нужная вещь. 

    Ответить Цитировать
    15/32
    + 2
  • favourable @ 27.06.22 

    На старзах меня не взламывали никогда. А на гг в эту субботу проиграли с акка все деньги (380 долларов). 

    Зато теперь убедился что 2х факторка очень нужная вещь. 

    По поводу взломов на ГГ есть интересный пост в блоге https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=116200&view=findpost&p=6942596

    Да, по ходу истории ГГ пошли на встречу и что-то там компенсировали, но я думаю это больше было сделано из-за играемых хай лимитов Игрока + связей в коммьюнити. Но сам факт и первая реакция уже настораживает.

    Ответить Цитировать
    4/10
    + 1
  • Я правильно понимаю что рейк на гг бьется джек-потами?

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 19
  • impresis @ 27.06.22 

    Я правильно понимаю что рейк на гг бьется джек-потами?

    правильно)

    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  •  Сейчас ТайлерРМ стримит ГГ микрокэш нл10. Он скатал несколько сессий, посчитал рейк и кэшбэки, с его цифр вроде нормально и не так страшно. Желающие могут зайти на его ютуб канал TylerRM, и посмотреть отчёты и интересные раздачи.

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • 777sani, бл, а я сидел катал и думал, да ну что он тут будет делать, походу фейк

    Ответить Цитировать
    35/37
    + 0
  • Какие вообще дать можешь рекомендации насчёт игры в зуме, как в сравнении с рег столами игру поменял? (Если не тайна офк)

    Ответить Цитировать
    36/37
    + 0
  • 777sani, Ну конечно, когда за 3 дня ловишь бедбит джекпот, переапываешься в Flipout турике, то и выходит 142% рейкбека.


    Интересно будет посмотреть на его рейкбек 2ух-3ех месячной дистанции, а пока это просто рандомные цифры.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 13
  • ButovoEPT @ 26.06.22 

    В этом месяце Покерок открылся для меня с другой стороны , да и честно говоря приятно когда заходишь в воскресенье вечером в рум и видишь такой онлайн

    тоже обратил внимание, а еще обратил внимание, что за столами кэша всеми несколько тысяч человек суммарно, в самом крупном турнире 10к регистраций (да и маловероятно, что суммарно онлайн 300к+ турики одновременно играют). То есть либо к онлайну приплюсовываются игроки онлайн-казино, либо обманывают, либо и то, и то 

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • 777sani @ 27.06.22 

     Сейчас ТайлерРМ стримит ГГ микрокэш нл10. Он скатал несколько сессий, посчитал рейк и кэшбэки, с его цифр вроде нормально и не так страшно. Желающие могут зайти на его ютуб канал TylerRM, и посмотреть отчёты и интересные раздачи.

    насколько я понял когда ты играешь для себя новый лимит (хоть с нл100 а потом открыл нл10 столы) система сначало начисляет много очков рейкбека по их ПВИ системе, а потом как только видит что ты играешь в плюс , чем больше тем сильнее тебе режет рейкбек .Поэтому первые 50к раздач и последующие у регов будут очень сильно отличаться в плане рейкбека на ГГ.

    Ответить Цитировать
    3/10
    + 8
  • Soch1nka, Наверно, покерок просто использует давно известную систему Source Based Rake. Ниже подробнее о ней

    Был запущена 1 февраля 2015 года и была в шутку названа и игроками - Системой Борьбы с Регулярами.

    По ней рейк с каждой раздачи делится на две половины - первая распределяется по стандартной схеме по доле игрока в банке, вторая по SBR, в зависимости  от того на какие деньги играет участник раздачи - на свой депозит или выигранные у других игроков.

    Для  SBR  все остальные факторы нейтральны, в том числе играете вы в плюс или нет.  Если вы играете на деньги выигранные у других то 50% от рейка SBR уходит тому кто играл этот пот на свои "кровные" внесенные в рум извне.

    Ответить Цитировать
    14/22
    + 0
  • cardshot, я думаю там всё гораздо проще если на новом лимите или аккауте ты условно нафармил 100$ то и в фишбафет условно идёт 100 очков , чем больше у тебя бб/100 тем на меньший кэф тебе перемножает эти 100$ вплоть до 0.1кэф

    p.s. единственные два блога на которых подписан на джипси , авторы их поставили плюс к ласт посту  

    Ответить Цитировать
    4/10
    + 3
  • ButovoEPT, Есть вообще шанс взять Platinum Octopus? Или ты как раз подгадал переход на нл50 для достижения этого статуса? Сколько в среднем сейчас получаешь очков с 1000 раздач?

    Ответить Цитировать
    23/29
    + 0
  • lambada208, Привет , шанс есть всегда )) Но на нл25 надо прям сутками гриндить , чтоб набить этот статус , на нл50 думаю уже реально

    Сейчас дают +- 350-400 очков в час на 25ке.

    Ответить Цитировать
    2111/2548
    + 0
  • Ну что гайс, у кого-то сегодня день рождения , 30 лет ( пздц я старый  )

    Не хочется говорить каких-то громких слов , как по мне возраст это всего лишь цифры в паспорте.

    В душе мне всегда 18))

    Самое главное , что я кайфую от того , что делаю и глаза по прежнему горят , как и в самом начале этого пути .

    Я безумно благодарен вселенной за все , что у меня есть , за людей которые меня окружают.

    Ну а вам огромное спасибо за то , что вы всегда рядом , и в горе и в радости )

    Будем и дальше двигаться вперёд все вместе и не останавливаться.

    Всех обнял , всем ГЛ  

    Ответить Цитировать
    2112/2548
    + 141
1 346 347 348 349 460
19 человек читают эту тему (19 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.