День 5-6.
Вчера отдохнул, приходили гости, надо было приготовиться, вечером сыграл 6 туриков на 888, хитанул топ2 лайтинга и ещё немного, что в сумме дало 1300 профита. Сегодня встал и как-то совсем лениво игрались спины, в результате отыграл всего 3 часа. Зато словил х10 и выиграл, что приятно. Кстати я думал что недобираю очень сильно по кол-во х10, думал что 1% вероятность вытащить такой, но оказывается что ещё меньше, всего лишь 0.5% вероятность :( Уныленько.
Вообще столкнулся с проблемой, когда играешь кеш и СНГ, что твоё рабочее место для твоей семьи не совсем рабочее место :) Есть одно чувство когда ты ходишь на работу, ты занят и тд, и другое -- когда ты сидишь дома за компом, то создаётся впечатление видимо со стороны, что ты дурня валяешь. Ну и самому достаточно трудно перестраиваться с рабочего лада на нерабочий и особенно наоборот. В общем, пока это проблема.
7500 за месяц это я здорово махнул конечно, будет неплохо если хотя б 5к отыграю. Отыграл 1.5к, но учитывая много факторов понимаю, что дальше такой темп держать нет ни желания, ни особо возможности.
Сегодня опять вражина с ником mrakosha прыгала ко мне за столы, выяснилось что у меня репутация жирного фиша, из-за профита в -15к на шарке в СНГшках. Я помню что лудил саты гипертурбо когда-то, иногда СНГ ХА ГТ, и то и другое не очень удачно)) В общем, он уверен что я даром, поэтому добавил его в ситлист, Может это и не очень плюсово, но в целом ничего критичного, давать отпор наиболее наглым перцам, даже мне не влом разбирать игру конкретных врагов, чтоб ощущать всю прелесть мести.
Но он пока и так зарывается невесть куда:
No Limit Holdem Tournament
PokerStars
2 Players
Hand Conversion Powered by
WeakTight.com poker hands converter$28.50+$1.50
Stacks:SB Hero (
1,000) 50bb
BB mrakoska (
500) 25bb
Blinds: 10/20
Pre-Flop: (
30, 2 players)
Hero is SB Hero raises to 40,
mrakoska raises to 90, Hero calls 50
Main Pot : (7,000)
Hero: +3067.00 EV (45.10%)
mrakoska: +3753.00 EV (54.90%)
Flop: (
180, 2 players)
mrakoska bets 60, Hero calls 60
Main Pot : (7,000)
Hero: +6905.00 EV (99.50%)
mrakoska: -25.00 EV (0.50%)
Turn: (
300, 2)
mrakoska bets 100, Hero calls 100
Main Pot : (7,000)
Hero: +6900.00 EV (100.00%)
mrakoska: -100.00 EV (0.00%)
River: (
500, 2)
mrakoska goes all-in 250, Hero calls 250
Main Pot : (7,000)
Hero: +6750.00 EV (100.00%)
mrakoska: -250.00 EV (0.00%)
Final Pot: 1,000mrakoska shows two pair, Sixes and Fours
Hero shows three of a kind, Sixes
Hero wins
1,000 (net +
500)
mrakoska lost
500Хз какую руку на ривере он хотел выбить. Но это в целом показывает уровень мышления.
Посмотрим как будет с мотивацией катать 30ки дальше. Может в какой-то момент прыгну на 60ки, но пока рано, не хочу терпеть стрики особо, да и цель "заработать капусты" ещё не выполнена.
Да, и жду-не дождусь числа 100к ФПП.. никогда не дотерпевал до такой большой цифры, всегда раньше обменивал, а тут больше половины пути пройдено!