Hem's blog

Последний пост:20.12.2022
381
Статистика
Всего постов
2092
291,793 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.09.2019 +160
19.12.2022 +158
17.10.2019 +131
16.03.2019 +120
29.06.2020 +113
Лучшие посты читателей
Gashelek +36
shpr0ta +36
Noooob25 +27
sandr1x +26
Julio +23
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 56 105
  • heming, это уже 200 или еще 100?
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mostEEk @ 24.10.2013)
    heming, это уже 200 или еще 100?


    Пока еще сотки. Наметился очередной внушительный кэшаут на ремонт - переход немного откладывается, но, думаю, не на долго!
    484/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня сейчас на сотках ситуация как у Зенита в чемпионате. Главный твой соперник - ты сам. И на каждую игру, пусть то будет Урал, Анжи или Терек надо настраиваться серьезно. Недооценка соперника - провал. Только вот у меня "игры" почти каждый день!! Но это не снимает ответственности за халатное отношение к делу.

    как можно понять из выше написанного, наваляли мне с утреца хорошенько
    485/1269
    Ответить Цитировать
    3
  • а ты на фтп вообще решил забить?

    давай не расслабляйся!
    14/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VVVolkov @ 26.10.2013)
    а ты на фтп вообще решил забить?
    давай не расслабляйся!


    пока не знаю, но думаю что все же буду на ФТП играть., может миксовать., надо еще подумать.

    Стараюсь не расслабляться. У меня с мультитаскингом проблемы! Затеял ремонт в ванной, кучу всего надо придумать, найти, купить, плиточник, сантехник, и т.д. Много времени уходит, хотя это и первый раз когда сам я ничего делать не буду. Еще мешает такая психологическая штука - не могу успокоится когда что-то начато и пока не доделано. Только об этом и думаю.
    486/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • VVVolkov,

    Ты бы блог завел!! Многим было бы интересно посмотреть за тем как ты борешься за "ФТП онлайн ПРО" и топ1 лидерборда.
    487/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • у меня на пс он есть, правда почти не пишу туда пока =) если продолжу в хорошем темпе, то, думаю, в декабре возобновлю его)
    15/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Окунулся в осеннюю депрессуху. Весь интузиазм куда то пропал, играть не хочется, учиться не хочется, да особо вообще ничего не хочется. Последние дни практически ничего не делал, настроения нет без видимых на то причин. Курить так и не получилось бросить. Ремонт встал на месте. Попробовал поиграть сегодня, не очень то меня и ждали -
    фтп



    888



    488/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Жизнь - боль
    14/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Октябрь

    С тяжелым сердцем пишу ежемесячный отчет. Практически ничего из запланированного не выполнил кроме кол-ва часов за игрой. Играл плохо, очень много тильтовых ошибок и ошибок связанных с потерей концентрации, плохим настроением и усталостью. За исключением просмотра водов (10 часов) не работал над игрой.

    На этом месте надо бы написать "что" и "как" я планирую делать в следующем месяце, но в голове жидкая каша и вялый настрой. Надо собраться, хорошенько все обдумать.

    на ФТП 15 часов в ноль
    на 888


    489/1269
    Ответить Цитировать
    7
  • Сука, вместо того чтобы думать как и что сделать, залил 6 БИ за час в жутком олд скул агро тильте. Дегенерат, блять. Так тупо сливать деньги, убивать винрейт....хочется разъебать себе голову об стену. Таким дебилом я давно не был.
    490/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • heming, не кори себя излишне. Многим знакомо это состояние послевкусия собственной глупости. Это ещё раз доказывает, что самый трудный противник это мы сами. Всё наладится
    3/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (creep @ 1.11.2013)
    heming, не кори себя излишне. Многим знакомо это состояние послевкусия собственной глупости. Это ещё раз доказывает, что самый трудный противник это мы сами. Всё наладится


    Спасибо! Уже отошел, это так.. первые эмоции после сессии. Я злюсь на то, что надо, наконец, становиться профессионалом с соответствующим подходом к делу. Я не могу уже позволить себе тратить свое время в пустую, наступать на те же самые грабли снова и снова. Шишек набил уже достаточно. Пора делать качественный скачок.
    491/1269
    Ответить Цитировать
    1
  • Вооружившись счастливым рейтом, , пришло время подумать о том, что можно изменить для качественного скачка.
    Слава богу, что не смотря на кэшауты и сливы, БР пока терпит. Так что с этим проблем нет.

    Забавно, что правила, которые я хотел бы применить, практически ни чем не отличаются от тех которые были пару лет назад.

    Итак:

    1) Каждый рабочий день начинается с теории. Это будет либо -
    А) Изучение и тщательная проработка тематических занятий (куплю платные Воды Корсика)
    Б) Работа в Флопзилле. (разбор сдач по конкретной теме или сложных текущих)
    В) После того как пройду пункт А и более менее освоюсь с пунктом Б - занятия с тренером по накопившимся вопросам. (не раньше чем через месяц или два)

    2) Игра
    А) Максимально 6 столов. (если нужно, еще меньше)
    Б) Селект (воздержаться от заруб с регами, ХА)
    В) Часовые сессии с обязательным перерывом 15-20 минут. (ничего страшного если приходиться оставлять столы с отличным составом, это же всего нл100, столов с легкостью наберем еще)
    Г) Стоп лосс 3 БИ - перерыв от часа (пусть даже проиграл просто по куллерам или доездам, иногда можно продолжить играть оптимально, иногда нет - лучше с огнем не играть!)
    Д) Отмечать сложные сдачи во время игры для последующего разбора.
    Ж) Не писать ни слова в чате
    З) Отключение музыки, скайпа, спорт трансляции во время сессии.

    Новая жизнь с понедельника!!
    492/1269
    Ответить Цитировать
    5
  • heming, Вот такой настрой мне нравиться! ГЛ тебе и пиши отчеты о "Новой жизни с понедельника", будет интересно почитать.
    12/13
    Ответить Цитировать
    1
  • heming, А можешь рассказать как во Флопзилле балансируешь кбет или где почитать об этом?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Psihopunk @ 2.11.2013)
    heming, А можешь рассказать как во Флопзилле балансируешь кбет или где почитать об этом?


    Пока не могу! Я еще только на этапе установки самой программы
    493/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • насчет селекта на нл100 - смешно) там же всегда фиши есть)
    меня всегда удивляли стоплосы. зачем выходить из игры, если е тебя ев200, а профит -300? если ты не тильтуешь, то самая игра как раз и начинается в этот момент)
    а так, удачи тебе!
    16/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VVVolkov @ 2.11.2013)
    насчет селекта на нл100 - смешно) там же всегда фиши есть)


    Для кого то все поле нл 100 - фиши. Может это легкий троллинг с твоей стороны, но играя 6 столов всегда можно найти самые сочные и удобные, взамен столов где 4 рега, один агрорег и один нитовый фиш. Можно рубиться в 3макс с регами и минимальным перевесом, в то время как рядом пустует место в позе на кита.
    494/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VVVolkov @ 2.11.2013)
    меня всегда удивляли стоплосы. зачем выходить из игры, если е тебя ев200, а профит -300? если ты не тильтуешь, то самая игра как раз и начинается в этот момент)
    а так, удачи тебе!

    Ну вот как раз ключевой момент "если ты не тильтуешь" - чаще так и есть, но далеко не всегда. Поэтому это искусственная мера безопасности.
    495/1269
    Ответить Цитировать
    0
2091 пост
1 14 34 35 36 37 56 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.