Супервторники с Хинтом

Последний пост:20 мая
891
Статистика
Всего постов
14535
4,910,570 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
21.09.2011 +714
14.09.2013 +428
24.02.2018 +394
26.02.2011 +353
01.04.2012 +316
Самые активные читатели
ConstOr 234
sinev 222
bers99 218
Leo_Manowar 198
boseld 184
1 14 34 35 36 37 56 727
  • :D:D:D:D:D
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто здесь?
    2/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, по поводу старого поста, который я хотел дописать и запостить на главную - я его начал перечитывать, и мне он показался полной тухлятиной ( Давайте я его здесь в колодце выложу ненадолго, а вы поставите + или - (объективно, я не обижусь). Если меня оценка устроит, тогда выложу на главную. Иначе - пусть так и останется форумным черновиком ) Но это позже.


    Пока у меня такой к вам вопрос:

    Я скорее всего буду продавать доли на SCOOP. Вижу я это так: продаю много на HIGH и продаю немного на MEDIUM (как небольшое погашение диспы для покупателей; хотя условие не обязательное в принципе).

    Общий байин чисто на high будет в районе 55к (только холдемы, без хедзапов). Медиумы не считал, но думаю, что 5-10к.

    Вопрос: какой бы мне поставить коэффициент? Чтобы не продешеветь и чтобы не стать оксуевшим одновременно. Как пример, Декки пытался продать по 1.33, но в итоге запихнул по 1.25.

    Что мы знаем обо мне:

    1. Побил турбо снг 9-10 макс. Давно. Применительно к данным турнирам - ПО@#Й )))

    2. Побил турбо снг 6макс высоких байинов. В онгейме и на фуллтилте. Именно на фтп очень плавная структура. Там я научился хорошо играть со стеком 10-25ББ, а не только 10бб и ниже (что обычно соответствует обычному СНГшнику). Т.е. я верю в "постфлоп" при 15-25ББ и, думаю, умею много чего в этой области. Статы были очень хорошими (В мире топ1-2 по статам на фтп, и в топ3 онгейма)

    число игр, средний профит с турнира, средние ставки, рой, профит


    фтп: 11.467 $18 $245 8% $210.484
    онгейм: 10.354 $8.1 $164 5% $84.318

    На фтп профит нужно умножить раза в полтора, в онгейме - в два (имею в виду рейкбек).

    также отыграл порядка 3000 снг45макс на фуллтилте. Это некое подобие мттшек, там тренировал различные виды агрессии на финалках итд. Результат вышел около 25% рой, что тоже входило в топ5 лучших результатов рума на длинной дистанции.

    3. Играл турбо хедзапы по 350-500 в онгейме. Отыграл в районе 1000 турниров с хорошим результатом (точные данные дать не могу, т.к. с моего акка под конец играл другой человек, а точные даты не помню). Правда, игра шла в основном с фишами, т.к. реги ко мне не подсаживались.

    4. Побил с хорошим результатом супертурбо хедзапы на фуллтилте, байины 200-500. Стартовые стеки по 25бб.

    16raz.jpg

    16dva.jpg


    Соответственно, еще лучше натренировал игру с 25бб один на один. Можно расценивать, как игру баттона против ББ, если спроецировать на 9-6макс.

    5. Онлайн МТТ массово занялся только в этом году. Часто ходил к Чаю играть ночные сессии, иногда к нам присоединялись другие ребята: Боча, Костя, Скендел. В итоге я сыграл порядка 700 турниров. Рой 73%, профит около 50к. Средний байин 200. Апстрик, конечно, налицо, не спорю. Тем не менее, считаю, что поднабрался немного опыта, тем не менее считаю, что в некоторых местах именно опыта пока не хватает. Плюс у меня свое видение на многие "стандартные" розыгрыши в мтт, с которыми могут быть не согласны другие реги или учителя. Хотя я все могу обосновать математически, и меня пока это устраивает. Например, большие рестилы в аллын, будучи в конце списка чипкаунтов, или 3бет-фолды с маленьким стеком, потконтрольные розыгрыши там, где другие отдадутся, и супербаррели там, где другие удивятся; и т.д.

    6. Оффлайн МТТ. Играю года 4, успехи тож имели место быть. Много кэшей ~ по 15к. Два-три крупных доезда 30-50к.

    Подзарядка аурой от бывшего босса (я справа!!):
    x_b9e62147.jpg


    Последний занос в Киеве:
    x_bd5e4d04.jpg



    Бл@#, о чем я вообще пишу, забыл? А!!!!! Какой вы считаете адекватным мне поставить коэффициент на скупы? Я Свое мнение уже сформировал. Не уверен, что смогу его изменить, но было бы интересно получить дискуссию. И не забывайте о моем имидже. Шутки - это +0.05 к коэффу ;).

    P.S. кто по мне соскучился, друзья, плюсуем мой мини-пост
    Сообщение отредактировал hiNt - 3.5.2011, 2:16
    150/2289
    Ответить Цитировать
    158
  • А я-то думал, что это за сумашедший американец 16colordeck, закатывающий меня в ST HU :-D
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    поставите + или - (объективно, я не обижусь)

    Цитата
    кто по мне соскучился, друзья, плюсуем мой мини-пост
    22/234
    Ответить Цитировать
    9
  • Хинт, верни косарь :-D

    1304376024-clipmyn229-35kb.png


    Знал бы что это ты, не садился бы :-D

    http://www.youtube.com/watch?v=NyLcDSGzh8E
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Lwsklld)) кинь Ник в личку. Констор, Я имел в виду пост про киев, который позже выложу)
    151/2289
    Ответить Цитировать
    1
  • кстати, только у меня графики Хинта встаёт? )
    23/234
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ConstOr @ 2.5.2011)
    кстати, только у меня графики Хинта встаёт? )


    Хорошо, что не на фотки.
    15/198
    Ответить Цитировать
    30
  • на хай максимум я считаю 1.2 , все таки там поляна жесткая будет как ни крути.. но 1.15 думаю тоже приемлимо)
    если честно, то вообще к Кэфу на онлайн турниры отношусь плохо.. ведь это пошло из оффа, когда игроку надо доехать до места проведения турниров, жить там и прочие расходы.. а онлайн чего? =)
    4/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Считаю, что 1.2 несколько завышен, реальный кэфф где-то между 1.15 и 1.2 должен быть.
    2/9
    Ответить Цитировать
    2
  • hiNt, 1,177 пойдёт на хай))) можно по 1,22 если в очках Саши Кравченко играть будешь
    1/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Хинт сам у себя всё купит по 2.5, а мы потом будем ему завидовать.
    16/198
    Ответить Цитировать
    4
  • предлагаю аукцион, стартовый кэфф 2.0
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни, открою секрет: планируемый коэфф был 1.15.

    Кстати! Тема наличия коэффициента на онлайн турниры тоже может быть объяснена не только тем, что продающий хочет заработать. Представьте, что вы кешевик, и ваше ожидание - 100$/час. Если вы решите сыграть скуп, вы не запускаете столы и играете только скуп. Т.е. теряете часов 5-10 вашего ожидания. При покупке доли же вы сидите, спокойно играете, курите кальян (но помните: курящая мать никогда не станет отцом!!), обсите финалку своего друга и выбираете себе новую машину (т.к. старая развалилась, бро)
    152/2289
    Ответить Цитировать
    7
  • По поводу кэфов на такие турниры, думаю что надо продавать не с кэфом, а с прогрессивным откатом. Потому как даже 1.15 означает, что игрок говорит своим дольщикам, что собирается иметь в турике > 15% РОИ. И если игрок ошибается в своем скилле, он все равно 15% маркапа возьмет как оплату за турнир.

    В случае же с откатом за высокие места, если игрок ошибся с ожидаемым РОИ, то оплату он получит только выиграв много денег. Конечно, можно доехать за счет везения, но это будет реже, чем если бы игрок доезжал и за счет скилла тоже. -> реже будут оплачиваться ошибки игрока в оценке своего РОИ.

    А прогрессивный-плавный откат лучше обычного тем, что игрок не устраивает себе дополнительных бабблов в турнире и чтобы не было конфликта интереса.
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Slaychooooooo, не держи зла, кстати, за чат в хедзапах, я тоже тильтую (в чате only)
    =))))))
    153/2289
    Ответить Цитировать
    0
  • 1.15 - адекватно. Продавать выше на хай скупы может только дикей и Ексан. (лично я продавал ниже 1.1 точно)
    3/74
    Ответить Цитировать
    3
  • Думаю что по 1,2 у тебя раскупят, даже по 1,3.
    2/6
    Ответить Цитировать
    8
  • у тебя по 1,2 раскупят точно. можно и чёто типа 1.229 поставить =) главное минимальную долю поменьше сделать.
    10/27
    Ответить Цитировать
    4
14534 поста
1 14 34 35 36 37 56 727
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.